Jump to content

по поводу покупки бонусов


Юран

Recommended Posts

администрация извините конечно но это уже перебор с вашей стороны идет я вчера где та в 19 часов купил бонусы за 160 рублей ак мой loginyura деньги были отправлены по вэбмани и я досихпор не вижу бонусов в своем лк juster я тебе писал 2 или 3 сообщения и ты все мои сообщения проигнорировал я мб тут хоть какой нить ответ получу что я получу либо обратно деньги либо вы просто кинули
Link to comment
Share on other sites

с чего бы дурак? обьесни

 

- - - Добавлено - - -

 

я писал в игре уже двум гм мне сказали чтобы на форуме тему сделал другой сказал написать админам я написал 3 сообщения вроде и бонусов нет и ответов нет и как это понять

Link to comment
Share on other sites

и как это понять

Дурак.

 

Что тут не понятного. Работы на десятки человек, а работают раз два и все. Вот и задержки. Тебе никто не говорил что купив бонусы ты их получишь моментально. Жди.

160 рублей

Такие ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ жуть.

Link to comment
Share on other sites

да мне пофиг на деньги я с этих 160 не богаче не бедней не стану просто нах мне такие дела надо сказали бы фиг начислим да и пофиг бы стало
Link to comment
Share on other sites

Ну так что кипишь поднял? Жди. Админы загружены на 120%.

Дойдет дело до бонусов там и выплатят всем.

2-ва дня серверу ясно же что будут проблемы - об этом самому надо было додуматься перед тем как деньги отправлял.

 

И тему создавать надо было в нужном разделе а не где захотелось.

Link to comment
Share on other sites

с такой аватаркой как у robbie не ты а тебе донатят учись юран :D :D :D

 

и вообше незнаю как вы Я лично буду донать только на х1-х5 ради шмоток для тренсмута, надеюсь небудет донат шмота 90 эпик

Link to comment
Share on other sites

да я уже перехотел хоть как то тут что та донатить смысл уже 3 день бонусы не приходят

 

чисто по людски понимаю, даже когда тратиш копейки ждеш что тебе что то перепадет, надеюсь решат проблему

хотя до лоу рейтов ещо долеко, но все равно неприятный инцедент.

Link to comment
Share on other sites

Как минимум вы ошиблись разделом

ну извините, перенесите раздел куда нужно, у чела проблема помогаем чем можем(хотя бы моральной поддержкой)

Link to comment
Share on other sites

ну надо же модератор в теме ответил вы мб мне денежку вернете или скажите точто мы тебя кинули просто без ответа сижу уже 3 день как то надоело
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...