Jump to content

Левые бафы и правые и левые БАНЫ


Recommended Posts

Часто в разделе нарушители выкладывают темы про левые бафы. Да имногие игроки жалуються мал на них бафы и они их снять немогут.

Администрация то банить то говорит что все нормально мал визуальный баг.

Прошу дать четкий критерий бана, за что будут (за какие бафы) а за что нет.

Также прошу дать четкие критерии бана по поводу дамага скиллов. У нас за дамаг скиллов не банят (http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=17219) однако кукла забанила 2-их на х5 мал разбаню если обьясните откуда такой дамаг http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=17267&page=2

Я неговорю что она ошиблась однако тут всеравно кто то ошибся, нельзя же кого то банить, а кого то не банить за одно и тоже.

Или я чего то не понимаю.

Edited by ZELOS616
Link to comment
Share on other sites

Если ты маг, и у тебя над головой висят все ауры/пассивы и т.п. от других классов, когда с тобой на арене вар-то это бан, но по меньше мере так было.

Если скилл, которые в бурсте макс крит дает, где-то 45 тысяч, ударил тебе 150 тысяч без бурста-это бан.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

Если ты маг' date=' и у тебя над головой висят все ауры/пассивы и т.п. от других классов, когда с тобой на арене вар-то это бан, но по меньше мере так было[/quote']

а если игрок не виноват что у него баг с бафами?? и давать за это бан как то не справедливо!

Link to comment
Share on other sites

Если ты маг, и у тебя над головой висят все ауры/пассивы и т.п. от других классов, когда с тобой на арене вар-то это бан, но по меньше мере так было.

Если скилл, которые в бурсте макс крит дает, где-то 45 тысяч, ударил тебе 150 тысяч без бурста-это бан.

Да в том то и дело что тут за криты 150к чаще бана не дают чем дают. Я бы сказал 8 из 10 сходит с рук.

Link to comment
Share on other sites

а если игрок не виноват что у него баг с бафами?? и давать за это бан как то не справедливо!

Незнание правил не освобождает от ответственности, исправляй, пере заходи, не играй пока гм не разберется, с баго бафами переть на арену-это самое оно, когда не знаешь, что делать.

Иди фарми дейлики, но когда багнулась скорость передвижения, или баго-бафы, переть на арену и бг-это тоже самое, что самому себе написать смертный приговор, а потом писать, что он не знал что делать.

Когда я сел на маунта, зашел на бг, вышел с маунта, у меня пешком была скорость 220% и я мог вполне бегать и бить , я же не пошел на арену и бг.

Link to comment
Share on other sites

Если ты маг, и у тебя над головой висят все ауры/пассивы и т.п. от других классов, когда с тобой на арене вар-то это бан, но по меньше мере так было.

Если скилл, которые в бурсте макс крит дает, где-то 45 тысяч, ударил тебе 150 тысяч без бурста-это бан.

 

мне за это бан дадут? [ATTACH=CONFIG]9616[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

если 177 тысяч в фул арену, без бурста, тогда да.

 

197+ к хД,что значит бурст у фаер мага? у него есть абилки усиливающие дамаг?(чародейство исключено тк всегда висит) я знаю только контролящие..

Link to comment
Share on other sites

Вы видите разницу в самом баганом скиле и использовании ВПЕ? Мне кажется нет.

И при чем тут левые бафы и бан за ВПЕ? Логика где? Вам сказали четко и ясно - объясняйте откуда у ХОЛИ пала такой дамаг и получите разбан. Мой хпал не может ударить 130к в шамана в фул арена шмоте.

Изучите еще раз темы, которые линанули и возможно вы увидите разницу. Да, и хватит читерить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...