Jump to content

Перековка вещей


Recommended Posts

Перековать можно , возникают проблемы когда шмотка затрансена.

Снимите транс с шмоток и делайте перековку.

чё ты несёшь перековка сломана с начала серва .... никто ещё не ченил

Link to comment
Share on other sites

чё ты несёшь перековка сломана с начала серва .... никто ещё не ченил

 

Я не несу. Я пишу в отличии от вас.

У меня перековка работает нормально. Я не знаю причины по которым у uhevevubu она не работает.

Link to comment
Share on other sites

очему нельзя перековывать одежду на х100? Когда это исправят?

Как не странно чаще всего проблемы с перековкой возникают в штанах и кистях рук, остальные куются без проблем( не всегда). Помогает релог, снятие всей перековки( если была), релог и вновь кование. Для еще больших шансов можно почистить кеш.

 

У меня перековка работает нормально.

Проблема это не еденичная, если сделать голосование по работоспособности перековки, вы это поймете.

 

 

чё ты несёшь

А можно вырубить быдло-мод ?

Link to comment
Share on other sites

Попробовал сделать релог, не помогло. А подскажите, как почистить кеш?

 

Зайдите в папку с установленным WoW'ом. Там ищите папку Cache и удаляйте ее.

Link to comment
Share on other sites

Раз на раз не приходится. У меня она то работает, то не работает. Причем не важно с трансом шмотка или без. Даже не знаю по каким признакам можно определить, сработает перековка в очередной раз или нет.
Link to comment
Share on other sites

На самом деле ребят, с всем Уважением к Администрации, хочется по-человечески "перековывать".

Это так просто было еще в Июне. Я проблем с перековкой не имел, но вот когда мы с любимой девушкой прокачав холи-паладина, узнали о том что искусность в ветке "свет"-прямо говоря Неработает - ринуслись на перековку. Причем Трансмогрификация ни какая на вещах не присутствовала. Не одну из вещей перековать так и не удалось, в том числе с выше перечисленными советами и очистками.

Хотя бы проинформировали будет ли эта починка реализована.

Edited by Вахинтош
Link to comment
Share on other sites

Все обсуждения только в Баг-трекере. Создайте баг-репорт и там обсуждайте данный баг

Когда у разработчиков будет время на транс\перекорку, тогда и починят.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...