Jump to content

фаер с надоедливава ЛК


Maximalcrazy

Recommended Posts

Всем превед! [ATTACH=CONFIG]97276[/ATTACH]

Серверный товарищ оставил мне аккаунт на этом серве, я планирую накопить бонусов и перекинуть за родную орду.

Пока буду копить бонусы для переноса и смены ника - буду изучать премудрости пандарии, думаю система боя не так уж изменилась, за исключением того, что минутные пвп могут играть даже рачки.

Так вод, не хочу после переноса искать норм напа неделями, пишите сразу и я рассматрю вашу кандидатуру:happy:

Link to comment
Share on other sites

Фишка в том, что мне рандомый пользователь и не нужен, я ищу аналогичного по скилу напа, и думаю мой транс перса должен создавать впечатление ММР 2.2 к + как минимум, не говоря уже про расу, ник и ги ))

Вчера на бг уже 2х1 наказывал, но слился от ферала за 2 секи даж не заметил как хп ушло, так бы прожал хоть глыбу ради приличия)

Link to comment
Share on other sites

Про транс - жирнота http://www.lulzov.net/images/201111/fdwhmof81gji.jpg

 

Аналогичного по скиллу - дак ведь ты даже не написал, на что равняться, профешнал.

 

Раса? Большое количество стримеров играют кем-попало фор лулз энд гиглз, всё ещё играют нормально, большинство рас Орды имеют активное применение для большинства классов, в отличии от Альянса, к примеру.

 

Ник? Ничего, вообще ничего не говорит, кроме как если у тебя Васянагибатор, то тут уже и так понятно недалёкость пациента.

 

И "ги", черт возьми, калечил бы речевой аппарат, честное слово, Гильдия и "ги", разница заметна и сколько уважения в первом слове.

 

А, ну и вероятность того, что ты тролль - весьма высока.

Link to comment
Share on other sites

насчет первава: You don't have permission to access /images/201111/fdwhmof81gji.jpg on this server., и вообще я скинул тот вид магэ, который у меня был сохранен в переписке, я ж на работе как бэ, буду дома скину ходовой вариант так сказать)

 

Стримеров смотрят только раки, у которых мозгов не хватает придумать собственный сетап, собственную тактику и т.д., имха)

 

И да, я люблю склонять людей к тому...ну... что бы их бомбило слехка, но я не считаю это троллингом надоедливым, правда я думал больше людей собрать))

Но суть поста не меняеться, ищу напа, пвп сыграем и увидите стою ли я чего-та.

Link to comment
Share on other sites

Тема бред' date=' но поржал мальца.[/quote']

Спс )

 

Диа, я был кликером, но при этом я донов шатал.

Я считаю что вид персонажа подтверждает наличие рук у владельца, а вы смотрите по больше стримов и думайте что руки зависят от количества биндов, ставьте их на E, Q и т.д., и тащитесь за счет макросов скопированых на форумах ; )

Edited by Maximalcrazy
Link to comment
Share on other sites

Омг. Ты играл на дисбалансовом вовкуле, где каждый в арене сете шотает.

Я считаю что вид персонажа подтверждает наличие рук у владельца

Вид персонажа зависит от наличие рук у владельца? ОМГЛОЛМДАКЕКНИГАНГАЙМИНЯПАЖАЛУЙСТАВАХУИТИЛЬНОПИЗДАТОМСЕТЕ.

Окейладнахорошо, будем размышлять твоей логикой.

Ты - днище и твой друг днище. Почему? На первом скрине убогий транс за 300 голды в зоне 52.

Каждый школьник, который берет у мамки деньги на еду и кидает их в бонусы, на которые покупает сет - убийца!

Я КЛИКИР УБИЙЦА ПАЦАНЫ' date=' ДОНАВ ШОТАЛ И ВАС ШОТНУ1!1!!1![/quote']

 

Всё, иди соло арень, только не увлекайся, я не хочу тебе сливать.

Link to comment
Share on other sites

ОМГЛОЛМДАКЕКНИГАНГАЙМИНЯП АЖАЛУЙСТАВАХУИТИЛЬНОПИЗДА ТОМСЕТЕ.

Молодчина а теперь скажи какая разница где, и за что шмот доставать? Если я гворю о патологически невозможности рачков создать качественный трансмуг без излишеств или наоборот, остановиться на чмошных ушах ельфийки ?

 

Диа я играл на вовкуле, но это было в конце "игровой карьеры", когда простой ЛК перестал цеплять - пвп зона меня привлекла и что такова ? Ты ж сам там играл - для начала, и что, ты раком себя обозвал.

 

- - - Добавлено - - -

 

Че ты несешь?? Как транс влияет на скилл???

Никак, но он практически на 100% подтверждает наличие рук у игрока, что не панятнава?)

Link to comment
Share on other sites

бля транс как сове сделать транс на лк пацаны а то скил есть но бумкин форма мешает раскрыть потенциал

 

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

бля транс как сове сделать транс на лк пацаны

 

А для совэ разработчики предусмотрели этот вопрос, но решили ничего не делать, т.к. это будет хорошо для совэ: его начнут недооценивать, или наоборот, слишком будут бояться чтобы напасть, ходят слухи, (на ЛК конех) что если двум совам предстоит сразиться - они ничего не сделают, кроме вечного танца вокруг дуэльного флага - это при условии, что каждая сова знает, что на самом деле она плохо выглядит, потому что решили не делать транс т.к. они в сове, но как только они кастанут хил - то сменят облик и вторая сова поймет что она фаворит.

Так что трансмуг всеравно нужно делать.

Link to comment
Share on other sites

А для совэ разработчики предусмотрели этот вопрос, но решили ничего не делать, т.к. это будет хорошо для совэ: его начнут недооценивать, или наоборот, слишком будут бояться чтобы напасть, ходят слухи, (на ЛК конех) что если двум совам предстоит сразиться - они ничего не сделают, кроме вечного танца вокруг дуэльного флага - это при условии, что каждая сова знает, что на самом деле она плохо выглядит, потому что решили не делать транс т.к. они в сове, но как только они кастанут хил - то сменят облик и вторая сова поймет что она фаворит.

Так что трансмуг всеравно нужно делать.

 

http://s019.radikal.ru/i629/1511/ee/31e7ea5acfdb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...