Jump to content

Очередь


VentusX

Recommended Posts

Так как в основном от лагов сервер был избавлен просьба поднять максимальный онлайн сервера, ибо 350-400 очереди немного раздражает. Если же лаги будут появляться то опустить опять.
Link to comment
Share on other sites

Было бы хорошо, если снова запустили акцию по переносу персов с других проектов на х5, я бы ЛК-шного перса с удовольствием перенес и свалил с х100!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

А по поводу слез на очереди в 500 тел, дак это мелочь. На открытие МоП на оффе на СД очереди были в 3к и люди ждали(при том что за это еще и платили)!

Link to comment
Share on other sites

А по поводу слез на очереди в 500 тел' date=' дак это мелочь. На открытие МоП на оффе на СД очереди были в 3к и люди ждали(при том что за это еще и платили)![/quote']

У нас не офф, и не столько народу. Сейчас лагов у меня даже без прокси, в пике онлайна,нету воопще. Так что поддерживайте предложение.

Edited by VentusX
Link to comment
Share on other sites

Хотябы на косарь подняли бы, очереди по 500, а будет еще 500 слотов в запасе профит.

 

Ничего не изменится, так и будет очередь.

Link to comment
Share on other sites

Вам что сложно минут 5-10 подождать? Имхо, тема бред. Хотя очередь в 500 (я столько не видел) человек для пиратки это весьма необычное явление.
Link to comment
Share on other sites

Да очередь самая меньшая из проблем. Пришел с работы/школы/дет.сада, поел, включил чтоб очередь шла, пошел чаю налил/покурил/пофапал или что там еще и все, пришел играешь. А вот акцию с переносом перса гораздо профитней повышения онлайна, и х100 разгрузить и х5 поднять. У меня вот шам за орду с кучей маунтов и 2.3к арены, хотелось бы его увидеть тут на х5!!!!
Link to comment
Share on other sites

Так как в основном от лагов сервер был избавлен просьба поднять максимальный онлайн сервера, ибо 350-400 очереди немного раздражает. Если же лаги будут появляться то опустить опять.

 

Поднимем и что дальше? снова лаги снова вайн на форуме?

Пусть уж будет так как есть.

300-400 очередь не такая уж смертельная, подумаешь 10 минут подождёшь.

 

 

Исправить проблему можно только открытием второго х100.

Исправить проблему можно поюзав поиск на форуме и узнать что следующий сервер будет Fun'ом.

И откроется он приблизительно в конце данного месяца либо в начале сентября.

Link to comment
Share on other sites

Поднимем и что дальше? снова лаги снова вайн на форуме?

Пусть уж будет так как есть.

300-400 очередь не такая уж смертельная, подумаешь 10 минут подождёшь.

А вы понимаете что при релоге тебя с 80% вероятностью выкидывает из игры эррором, и опять 350, и еще... Если устранить эрроры то будет другой вопрос, да и не думаю, что если поднять лимит на пару сотен вернутся лаги.

Link to comment
Share on other sites

VentusX, у меня данной ошибки никогда не было, а значит ее можно избежать. Все в ваших руках.

 

Возможно она в клиенте только с нашего серва, я же незнаю на каком вы играете.

Link to comment
Share on other sites

А вы понимаете что при релоге тебя с 80% вероятностью выкидывает из игры эррором, и опять 350, и еще... Если устранить эрроры то будет другой вопрос, да и не думаю, что если поднять лимит на пару сотен вернутся лаги.

 

в тот раз тоже лемит повышали на 500 человек.

Результаты?

 

Вот когда оптимизируют железо для комфортной игры для 5 000 человек, ради бога требуйте что хотите.

Но не сейчас.

 

Администраторы не роботы и не могут учесть множество факторов лагов и крашей сервера.

 

Примеры работы сборок MMO проектов.

1 000 игроков это логи на 40-50мб контекста в каждом логе.

А их не мало.

Это запись всех действий.

Банк

Ги банк

Аукцион

Инсты

Лут с мобов.

 

и т.д

 

ну вот и думаем 500 человек это 5-10 iops (примерная характеристика)

IOPS это:

один из ключевых параметров при измерении производительности систем хранения данных

 

Этим я хочу сказать какова идёт нагрузка на Хард даже при таком онлайне.

 

Для стабильной работы нужно как минимум 30-60 iops в запасе.

 

Увеличивая онлайн нужно анализировать данный фактор работы жестких дисков.

 

Ведь если он не тормозит лагов будет существенно меньше.

Link to comment
Share on other sites

Faze, Вы хотите сказать что поднятие на 200 тел допустимого онлайна приведет к жутким лагам? Я же не прошу 5к.

Я сделал анализ как системный администратор.

Лагов может быть и не будет но задержки точно появятся.

Рано или поздно это произойдёт.

 

Я хочу сказать что даже 200-300-500 игроков могут сыграть не малую роль.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...