Jump to content

Pandawow going International


lend11

Recommended Posts

Btw the GM's around here are pretty active IMHO , i see them constantly banning spammers , hackers , or every other rule breaker , besides that it would be enough for are those racism bull*** for them to get banned in under 24hrs ^_^ , i keep getting racism allot from the serbians and its kinda annoying.
Link to comment
Share on other sites

Примерный перевод :

Кто то из вас задумывался ли о том что панда вов , будучи сервером международным , не только русским , Гораздо лутше чем долбаный пандашан с грязными на руку ГМамы и другими деффектами , которые делают большинство класов не играбельными ! С быстрой реакцией на неполадки..

У вас много потенциала , более дружелюбный народ , хотелось бы видеть как сервер растет !

______________________

 

- - - Добавлено - - -

 

Besides that i have found here many russian friends who are great guys and i enjoying playing with them

Кроме того у нас много друзей из России , и нам приятно наслаждатся игрой вместе с ними

Link to comment
Share on other sites

Btw the GM's around here are pretty active IMHO ' date=' i see them constantly banning spammers , hackers , or every other rule breaker , besides that it would be enough for are those racism bull*** for them to get banned in under 24hrs ^_^ , i keep getting racism allot from the serbians and its kinda annoying.[/quote']

этот жалуется что рассизм процветает и что для них слишком маленькие наказания в виде мутов

 

- - - Добавлено - - -

 

It's russians kids' date=' they always act like that. Just ignore them.[/quote']

а этот говорить что руская школота вся такая , и ее надо просто игнорить )

Link to comment
Share on other sites

Racism is prohibited and punishable by locking your account for 30 days
а этот говорит что 30 дней бана за рассизм достаточное наказание )

__________________

Кстати на других онлайн играх , я не буду пока упоминать их названий , за розжигание рассовых конфликтов , за дискриминацию по национальности : бан акк от 1-го месяца , бан чата навсегда , бан по айпи , и другие суровые наказания !

И я никогда не слыхал что б там кого то назвали москалём или хохлом ! а за попытку отвертется что я не это имелл ввиду наказание х2

вот так то )

Link to comment
Share on other sites

Проект довольно молодой и я думаю, что ему еще рано выходить на мировой уровень. Потому что проект еще сырой и имееть свои "недоработки". У Администрации еще много работ по серверу и думать о выходе на мировой уровень еще очень рано.

 

The project is quite young and I think he's still too early to get to the international level. Because the project is still raw and has its own "shortcomings." The administration has a lot of work on the server and thinking about entering the global level is still very early.

Link to comment
Share on other sites

Rasaw, смотри ты свой текст , вставляешь в онлайн переводчик ! а он переводить

The project is quite young and I think he's still too early to get to the international level. Because the project is still raw and has its own "shortcomings." The administration has a lot of work on the server and thinking about entering the global level is still very early.

а теперь попробуй то что оне перевел вставить в онлайн переводчик и переведи на русский

и получится

Проект абсолютно молод и я думаю he' все еще слишком рано, чтобы добраться до международного уровня. Поскольку проект все еще сырой и имеющий его собственные "недостатки." Администрация имеет много работы на сервере и думая о входе глобального уровня есть все еще сам рано.

А для них это будет не совсем понятно ! если твой перевод близок к оригиналу и имеет минимальное количество ошибок , то тексты других игроков , уже идут с большими как и орфографическими так и смыслом текста , ошибками , поэтому , не надо показывать что мы умеем юзать онлайн переводчик а просто пиши свое мнение , а те кто это смогут то переведут !

Link to comment
Share on other sites

Подушка, мне все равно, я английский знаю на базе 9 классов. Я основную идею на русском языке передал. Да, я встал его в онлайн переводчик и видимо - это кривой переводчик (переводчик Google). И что с того? Не мои проблемы, я попытался. Поверь если я сам начну писать на английском. то я наделаю много ошибок. так что в любом случае иностранцы меня не поймут.
Link to comment
Share on other sites

Mamutlol, первое быдло росказывает всякую фигню , а второе быдло скидает на форум такие виде , в которых нецензурной лексики больше чем страниц в книге война и мир Л.Толстой
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...