Jump to content

Есть кто?


Rex_Rex

Recommended Posts

Есть до сих пор олдфаги кто играет? Есть вообще суть заходить периодически?И вообще, что насчет онлайна?) По сайту чекнул, на сколько я понял сервер уже тускнеет потихоньку?:mocking:
Link to comment
Share on other sites

Играю с августа 2013, до сих пор тут сижу.

Советую на х100 играть и вступить в активную гильдию: Best Regards, NoName, Таверна МО. (Самые нормальные)

 

Хз , я как-то забросил уже с годик наверное, т.к на стенке уже мало кто стал появляться :( Случаем не знаешь, на стенке 88 сидит ещё кто периодически? Та если честно ги уже нету как я понял ТТВ, да?

Link to comment
Share on other sites

Есть. Потихоньку чинится все, но очень уж медленно(3-4 босса в ОО. Если полгода назад еще очереди были, то за последнее время такое на х100 было только раз. Основные пвп замесы уже в прошлом :cry:
Link to comment
Share on other sites

Есть до сих пор олдфаги кто играет? Есть вообще суть заходить периодически?И вообще, что насчет онлайна?) По сайту чекнул, на сколько я понял сервер уже тускнеет потихоньку?:mocking:

Самый присамый тут только я,и никто более.

Link to comment
Share on other sites

Хз , я как-то забросил уже с годик наверное, т.к на стенке уже мало кто стал появляться :( Случаем не знаешь, на стенке 88 сидит ещё кто периодически? Та если честно ги уже нету как я понял ТТВ, да?
Да, сидят там, но в основном днища, но замесы бывают. ТТВ нету уже, к сожалению.

 

- - - Updated - - -

 

Если полгода назад еще очереди были
Помню как в очереди на сотку 500-ый стоял :D
Link to comment
Share on other sites

Играю с августа 2013, до сих пор тут сижу.

Советую на х100 играть и вступить в активную гильдию: Best Regards, NoName, Таверна МО. (Самые нормальные)

Бесты не так щас актуальны LEAGUE OF GENEZIS у них больше онлайн и больше отзывчивости и они не кикают если тебя нет в рейде

Link to comment
Share on other sites

Бесты не так щас актуальны LEAGUE OF GENEZIS у них больше онлайн и больше отзывчивости и они не кикают если тебя нет в рейде

 

Потому что в бестах есть какой-никакой но порядок....

Link to comment
Share on other sites

Бесты не так щас актуальны LEAGUE OF GENEZIS у них больше онлайн и больше отзывчивости и они не кикают если тебя нет в рейде

 

5 минут в РК не продержался и бил себя по лицу когда что то говорил РЛ..., любой знающий человек что то про Аутдор, выключал бы наушники и бегал бы за стадом. Онлайн? Не решает ничего, с учетом того что туда бегут люди которые "О БОЖЕ МОЙ, КАКОЙ ОНЛАЙН" а слить их в Аутдоре проблем не составляет, т.к там тупо сидят люди, и не могут ничего сделать) Разница в том что Гинезисы, живут за счет раков, а Бесты за счет Аутдорщиков, которые вступают в гильдию что бы играть в Масс. PvP сражения + Устав, в котором все написано. И на будущее, свои слова в своем 9-ом Б, в школе на переменке будешь говорить. Петушня неблагодарная.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...