Jump to content

#КаждомуВаруПоPQR'y


notitle

Recommended Posts

Как вы знаете на нашем прекрасном сервере добрых 3/4 игроков - воины (Ну это нормально, они ничуть не баганные) и 80% этих милых людей играют весьма и весьма профессионально. Признаюсь, я был удивлен, когда придя на этот сервер обнаружил такой высокий уровень скила, что каждый второй вар ловит 5/5 дипфризов рефлектами и кикает 0,1 s каста. Как выяснилось позже - это даже лучше чем удача... Дело в том, что один разработчик (Cokx) выложил в открытый доступ профили на варов (Выложил на многие классы - но, так как сам он играл варом, профили на воина вышли наиболее удачными) в силу того, что его проект начал загибаться под гнетом метелицы. Давно это было, уже миновали времена Пандарии на ретейле, но профили остались и один умный(?) человек сопоставив версию PandaWoW'a и профилей решил воспользоваться ситуацией. За считанные дни появились десятки тем на WowJp по продаже скриптов, но тем не менее тогда все было не критично, ибо не каждый школьник может позволить себе 200-400Р на рефлект/паммел/интервейн трап, а потом появился более(?!) умный человек и оставил ссылочку на ownedcore под одной из тем. Вот тогда и начался рассвет эры варов на Pandawow, скрипты соединись с багами и родили Федюмортала со свитой, а ладдер Пандарии превратился в ладдер ЛК, но уже без паладинов. Просто оставлю это здесь, может ГМы начнут, наконец-то, банить за PQR [Ходят слухи метелица чекала пакеты, но вы можете просто изучить файлы ротации, я уверен - хоть у одного они ГМа есть].
Link to comment
Share on other sites

При чём здесь скрипты и вары? Варом и без скриптов можно, не понимаю, почему только их обвиняют.

 

Тебе вар за 4 секунды сносил когда-то 657к ?Это баго класс у них ДПС пиздец !

Link to comment
Share on other sites

Даже прекик можно фейкнуть. Только что на лайве знакомый переписал свой скрипт и тестил на мне. 3 кика поймал пока смотрел тайм , ну а дальше 6 из 8 фейк- изи. Интервейн под трапы может багнуться из-за пинга сервера. Рефлект МБ и был бы проблемой для магов,но маги пандавова и так бесполезны,т.к кроме языка на плече с мыслями о пирах и лэнсах в дип ничего не умеют. Даже поли не фейкают.

Насчет феди- если он действительно тот мортал с офы( 3-4 тела мне про это говорили) ,то скрипт ему особо и не нужен.

Играйте против скриптеров, мучайтесь,учитесь- ваш скилл только вырастет. В любом случае это лучше соплей на форуме

 

- - - Добавлено - - -

 

Тебе вар за 4 секунды сносил когда-то 657к ?Это баго класс у них ДПС пиздец !

 

Дпс и правда немного завышен,но ничего опшного в них не вижу. При нормальных руках тот же ршама держит вара до 60% дампенинга изи , щас чуть более внимательно придётся играть и МБ чуть больше кд будет уходить чем раньше

 

- - - Добавлено - - -

 

Меня одного так эти вары не бесят?

Спокойно на 2.3к+ 80% падают на арене.

 

Др 2600 играют ,по сути, дауны. На офе 1600 рейта больше прессинг. В финиш хим вар 2470 писал в чат- делился опытом.... Хотел ливнуть после этого.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Рефлект МБ и был бы проблемой для магов' date='но маги пандавова и так бесполезны,т.к кроме языка на плече с мыслями о пирах и лэнсах в дип ничего не умеют. Даже поли не фейкают.[/quote']

Ну про магов то зачем? :*(

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...