Jump to content

Накопилось вопросиков


Recommended Posts

Здраствуйте уважаемые :D

1. У меня беда, вот уже 2день как я немогу писать в чат,в том смысле что ничего не происходит когда я нажимаю на иконку чата.. например кто-то пишет в общий чат аликов(он у меня 5world называетса) появляетса все как всегда слева надпись [5world][ник того кто пишет] и само сообщение по идеи когда я нажимаю на надпись [5world] у меня должна появитса строка в которой я должен писать сообщение,она не появляетса

Так же и с "шепотом" не могу шепнуть кому-то когда нажимаю на его ник в чате. Проверено на ВСЕХ каналах чатов. Никакого мута/бана или чего-то другого на мне нету. Я могу тепер писать только через аддон (ChatBar). А "шептать" так должен сначала в друзья добавить и потом через "шепнуть" нажать,иначе никак. Помогите пожалуйста,очень неудобно так писать :cry:

Кеш чистил,перса исправлял, ВСЕ кроме даты удалял и заново файлы с вашего архива вставлял..ничего не помагает.

В настройках ничего вроде не менял, да и не нашол ничего что к етому имело отношение. HELP ME,PLEASE!!!

2. Сколько ещо будет ченитса продажа вещей / линк ???

Все время когда вы что-то применяете что-то выходит из под контроля и это очень печально т.к стабильности нету вообще. Я здесь играю с недели после открытие х100 и печаль тепер что почти все мои друзья сейчас не заходят в игру либо перешли на другие сервера все через вашу "стабильность". Я конечно понимаю ето сложно, держать сервера в идеальном состоянии. Вообще с момента открытие х100 сервер был лучше чем сейчас, не ну вы совсем сдулись :sad: особенно ето видно после того как Zeox and Juster пошли в отпуск, как будто разрабы все время нуждаютса в "толчке" администратора. Ех нету на вас Zeox'a :mad:

3. Кто такой Dik (или как-то так)???

Сегодня первый мой раз за все время что я играю вов на меня кинули мут!(((( И причем незачто!! Причину которую он указал - Флуд. С какого блин.. 3раза подряд(причем с интервалом в 2-4сек) написать в общий чат являетса флудом??? Что за безпредел?? 3раза я обявил в чат что куплю Танцующую Сталь, через некоторое время (гдето 30-50сек опять) и ето уже мут :mad:

Не одного меня так мутили етот дик прям через каждую минуту ато и реже мутил когото!!! Парень 4раза написал что ищет напа на арену и мут. Другой же что-то хотел купить писал в чат минуты 5 с интервалом в 20секунд гдето и тоже мут 30мин. Ето пздц :mad:

Уж если плохое настроение так не надо сриватса на других!

Собсно все что накепело. Душа чиста.

Link to comment
Share on other sites

Aventus,

1. Правый клик на общий канал, далее параметры и внизу будет кнопка (по умолчанию) и релог. Читаем http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=117

2. Админ приезжает из отпуска во вторник-среду, тогда и будет более точная информация по данному вопросу. Разработчики как работа так и работают, но обновы делает именно Zeox с Juster. Следующая обнова будет в разы больше, по крайней мере мне так кажется. Так как работы скопилось много, теперь ее надо применить на оба игровых мира.

3. Один из модераторов чата. Ник Dlc http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=11

Вашего одного сообщения хватает, чтобы его заметили, прочитали и сделали следующие решение. Ваши 3 сообщения ни к чему. Вы не один на сервере и если каждый игрок будет писать по 3-4 сообщения, то что будет с чатом? Мут был выдал правильно. Вам повезло, что ваши сообщения не заметил Титан, наказание было бы в разы строже.

Edited by Титан
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю ето сложно' date=' держать сервера в идеальном состоянии[/quote']

В идеальном состоянии даже близы не могут держать сервера, бывает, конечно очень редко, но тоже что нить слетает. И так же бывает игроки вылетают из игры, не все разом и редко, но бывает.

с момента открытие х100 сервер был лучше чем сейчас

Так нагрузка выросла, притом с того момента применялись фиксы и само собой что-то могло съехать. Притом в момент открытия не было столько читерства, сейчас что не бг то читер какой нить летает или бегает.

Link to comment
Share on other sites

Вам повезло' date=' что ваши сообщения не заметил Титан, наказание было бы в разы строже.[/quote']

Мутите тех кто ето заслуживает, не один раз было так что флуд был такой что толком в чате больше ничего увидеть не мог. Тогда вас нету...

 

- - - Добавлено - - -

 

Aventus,

1. Правый клик на общий канал, далее параметры и внизу будет кнопка (по умолчанию) и релог. Читаем http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=117

2. Админ приезжает из отпуска во вторник-среду, тогда и будет более точная информация по данному вопросу. Разработчики как работа так и работают, но обновы делает именно Zeox с Juster. Следующая обнова будет в разы больше, по крайней мере мне так кажется. Так как работы скопилось много, теперь ее надо применить на оба игровых мира.

3. Один из модераторов чата. Ник Dlc http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=11

Вашего одного сообщения хватает, чтобы его заметили, прочитали и сделали следующие решение. Ваши 3 сообщения ни к чему. Вы не один на сервере и если каждый игрок будет писать по 3-4 сообщения, то что будет с чатом? Мут был выдал правильно. Вам повезло, что ваши сообщения не заметил Титан, наказание было бы в разы строже.

Спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...