Jump to content

Официальный ролик обновления World of Warcraft: "Осада Оргриммара"


Carmest

Recommended Posts

Dafiid, моё виденье того что будет,все останется так же,КорКронцы за Гарроша(Слава Гаррошу),остальные за революцию

как 5.4 закончится,Альянс уплывет назад,Оргриммар опять станет "мирным",а потом на Азерот упадет метеорит и распидарасит всех к чертям

 

И потом возрадиться Саргерас и всем будет хреного....

Link to comment
Share on other sites

Бред не несите. Этого патча еще и на офе нет

На офе ПТР закончится к концу месяца. 28 августа заканчивается сезон.

Edited by 1mkA
Link to comment
Share on other sites

естественно кривой и куда хуже нашего, но доминировать мы будем на все 100%.

К 20 числу работоспособность "той кривой" пирадки будет составлять 80%.

Естественно, нас здесь никто не держит, но зная, как тут чинятся квесты и классы, охотно верится в доминацию на все 100%.

Edited by 1mkA
Link to comment
Share on other sites

Бред не несите. Этого патча еще и на офе нет

 

Дааа уж, а за-то у вас тут, на пандавове будет.

Я вообще не понимаю, зачем делать пиратку 5.4 если на оффе будет та же версия? Собрать 5.5к школоты-нищебродов? Все остальные будут на оффе.

Ах да, ещё останутся те у кого "принцип" не платить за игру, ага, кул стори.

Link to comment
Share on other sites

никогда мне не нравился этот Гаррош Адский Крик. Всегда мудаком выглядел. Я так понял, теперь будет инст, похожий на игри, рейдовый, забитый монстрами Гарроша и им лично в конце?
Link to comment
Share on other sites

Дааа уж, а за-то у вас тут, на пандавове будет.

Я вообще не понимаю, зачем делать пиратку 5.4 если на оффе будет та же версия? Собрать 5.5к школоты-нищебродов? Все остальные будут на оффе.

Ах да, ещё останутся те у кого "принцип" не платить за игру, ага, кул стори.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=19116&p=157623#post157623

 

сё больше и больше слухов касательно разработки Mists of Pandaria 5.4.0 "Осада оргриммара". Да, мы планируем начать обновление эмулятора до самой новой версии. Встречаются вопросы по типу: "Почему не 5.1.0? Зачем сразу 5.4.0?", отвечаю: Мы будем использовать актуальную информацию с официального сервера: пакеты, контент, работоспособность и так далее. С другой стороны, я считаю что это хорошо, так как все споры в баг-репортах смогут быть решены элементарным доказательством с официального сервера, так как версия будет совпадать. Многие игроки упали в панику: "Как же так?! Говорили будут делать 5.0.5, а теперь забивают и делают 5.4.0!!". Не переживайте, про доработку версии 5.0.5 никто не забывает. Штаб программистов будет увеличен, поэтому будет параллельно улучшаться 5.0.5 и разрабатываться 5.4.0, для себя вы разницы не заметите.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...