Jump to content

Ферал поцарапал.


Jason

Recommended Posts

Уже какой раз вижу друида/рогу почти с 100% критами... И каждый проскилл, играет 8 лет в вов начиная с версии "тетриса", каждый фул арена, у каждого всё прокает...

Бред несёте...

Link to comment
Share on other sites

лол, посмеялся вслух

 

отличная работа сервер

 

лол, посмеялся вслух

 

отличная работа сервер

 

Ладно, так и быть - баг с талантами пофиксили ещё месяц назад

Но появился новый) стак бафов ( через впе ) допустим вар ставит флаг - юз впе - флаг пропадает - баф остаётся

Крит от совы тоже самое

Вообще любой баф может стакаться несколько раз ( стамина приста - впе - снова стамина) в бафах отображается только 1 баф

Link to comment
Share on other sites

Вот значит откуда 100%ые криты у пацанов..

Можешь отписать админам в пм если хочешь. Может пофиксят.

 

Хватит халявы) я и так хренову кучу багов сдал)

Я тут почти не играю, да и этот баг ещё фигня, существует баг на голд ( не тот с пергаментом что пофиксили ) есть ещё 1

За час 100к делается на нём вообще без постороннего ПО

Вот его то я и пытаюсь найти)

Link to comment
Share on other sites

У тебя грубо говоря 38% крита под бафамы и каждая дота тикала критом??)) Очень сомнительно.

 

42% под фул бафом и при фул проке практически 50% бери в руки калькулятор и считай что примерно 1к агилы это1.2% крита, знаток. прок 1 трини на 3++к агилы + еще одна триня на 4к агилы + бафы типа каски колокола и лапы(15% агилы сверху) - все апают крит

 

для умников: базовое значение мастери у кота 25% так как и должно быть(с вашими выводами можно сразу в разрабы идти)

 

- - - Добавлено - - -

 

18 критов под ряд из 19 тиков дот) Ну да )

 

почему бы и нет учитывая что я был под фул бафом и бурстой

Link to comment
Share on other sites

скрин апа без проков) с фул бафом Нажмите на изображение для увеличения. Название: WoWScrnShot_080813_183949.jpg Просмотров: 0 Размер: 97.7 Кб ID: 9657 причем скриншот не новый, сейчас друид 476 - апа больше)

 

вот можешь взять и посчитать сколько может ударить дота))

Погоди, что?О_О

40к силы атаки это норм для ферала? ок :C

Link to comment
Share on other sites

42% под фул бафом и при фул проке практически 50% бери в руки калькулятор и считай что примерно 1к агилы это1.2% крита, знаток. прок 1 трини на 3++к агилы + еще одна триня на 4к агилы + бафы типа каски колокола и лапы(15% агилы сверху) - все апают крит

 

для умников: базовое значение мастери у кота 25% так как и должно быть(с вашими выводами можно сразу в разрабы идти)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

почему бы и нет учитывая что я был под фул бафом и бурстой

Шанс того, то крит прокнет 14 раз подряд при 50% крита - 0,006% как то не верится, что тебе так повезло.

Edited by MayheM
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шанс того, то крит прокнет 14 раз подряд при 50% крита - 0,006% как то не верится, что тебе так повезло.

 

Ай молодца, видать не прогуливал теорию вероятности, в отличии от уважаемых ГМов.

Link to comment
Share on other sites

факт в том что вы придурки пытаетесь повесить вину на кого-то не доказав ее полностью при том что вины нет.

 

если так судить, тогда вар может ударить экзекутом миллион, и пока я не пруфну как он это сделал, я не могу накатать жалобу?

Link to comment
Share on other sites

факт в том что вы придурки пытаетесь повесить вину на кого-то не доказав ее полностью при том что вины нет.

Да, ведь факт в том что ты фартовый паренек, который выдал серию критов у которой вероятность 0,006%, ну или же просто обоссаный бич, забагавший крит.

Link to comment
Share on other sites

42% под фул бафом и при фул проке практически 50%

Вот и все сам сказал.Дальше читать смысла нету т.к. какие то бафы берешь в + ,которые кстати у тебя уже бафнутые.

Edited by Nazz
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...