Jump to content

Твинки


dvoika

Recommended Posts

Если есть инчант на другом персе' date=' то чарки это не проблема. Профы до 600 качаются по минут 20 максимум, а твинку ещё меньше надо..[/quote']

Ну так ты позволишь нам увидеть твоего меговского твинка? Хотя бы ник то скажи.

Link to comment
Share on other sites

Ну так ты позволишь нам увидеть твоего меговского твинка? Хотя бы ник то скажи.

Да повыеживался а потом вспомнил что играл только на 90 лвл и то только бг

Link to comment
Share on other sites

Да повыеживался а потом вспомнил что играл только на 90 лвл и то только бг

Да нет, щас пади носится одевает твинка :rofl_mini: Через пару недель явит нам фулового твинка "одетого за 2 часа" :dance:

Link to comment
Share on other sites

Да повыеживался а потом вспомнил что играл только на 90 лвл и то только бг

 

Ну опыт игры у него будет явно побольше твоего, и на твинках он не плохо играл.

Link to comment
Share on other sites

Ну опыт игры у него будет явно побольше твоего' date=' и на твинках он не плохо играл.[/quote']

да канеш побольше я за него очень очень рад что он 24/7 сидел и дрочил вов можем мы ему будем вовсе поклонятся как задроту всия пандавова?

Link to comment
Share on other sites

да канеш побольше я за него очень очень рад что он 24/7 сидел и дрочил вов можем мы ему будем вовсе поклонятся как задроту всия пандавова?

Так скажет мне кто нить о ком вы?!

Link to comment
Share on other sites

3 к просмотров темы' date=' не верю , что никто из администраторов ее не посетил[/quote']

Посетили, но видимо просто не торопливо прописывают бан создателю темы и тем кто тут отписался в поддержку:cry:

Link to comment
Share on other sites

Ну да было бы очень курто

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто так минимальная цена 100,просто прибыли было бы больше,ну я бы лично покупал бы вот на данный момент я хочу шаму купить и шп 70-74 лвл

Link to comment
Share on other sites

Просто так минимальная цена 100' date='просто прибыли было бы больше,ну я бы лично покупал бы вот на данный момент я хочу шаму купить и шп 70-74 лвл[/quote']

Мамочки сделайте плиз продажу твинков, сплавлю нконец то шаму которым не играю :happy:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...