Jump to content

Твинки


dvoika

Recommended Posts

Прошло уже полгода толку 0 если вам так сложно то можете закрывать эту бесполезную тему я уже и так вовку снес..............

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстате коль уже зашел сюда есть акк лишний с фуловым рогой НЕ продать отдам хорошому человеку

Link to comment
Share on other sites

Прошло уже полгода толку 0 если вам так сложно то можете закрывать эту бесполезную тему я уже и так вовку снес..............

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстате коль уже зашел сюда есть акк лишний с фуловым рогой НЕ продать отдам хорошому человеку

 

Ню бываит...

Link to comment
Share on other sites

Прошло уже полгода толку 0 если вам так сложно то можете закрывать эту бесполезную тему я уже и так вовку снес..............

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстате коль уже зашел сюда есть акк лишний с фуловым рогой НЕ продать отдам хорошому человеку

 

Админы не просматривают потому что им хватило старых тем.

если что, с акками хорошо обращаюсь

Link to comment
Share on other sites

Какой от этого смысл?

 

Если бы у тебя были мозги , то ты мог и не задавать столь глупый вопрос, но позволь ответить ,во-первых, это привлечет игроков ,которым надоело играть на 90 и они хотели бы купить готового твинка,во-вторых, возможность хоть как-то заработать бонус тем , кто постоянно играет на твинках.

Вывод:Будет полезно для игроков данного сервера , так и для администрации.

Edited by EasyToMe
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
28.11.2015 уже 21.03.2016 за пол года не нашли 3 минуты что бы ответить вижу вы во всю работаете да норм жаль ток что сервер умер еще как вышел 5.4.8 и абсолютно ничего нового тут не творится
Link to comment
Share on other sites

28.11.2015 уже 21.03.2016 за пол года не нашли 3 минуты что бы ответить вижу вы во всю работаете да норм жаль ток что сервер умер еще как вышел 5.4.8 и абсолютно ничего нового тут не творится

Прошлый ответ был баном всех кто положительно отозвался о данном предложении. Я вот думаю может и к лучшему что они игнорят тему? Всёравно им будет лень тут менятьв сё обратно.

Link to comment
Share on other sites

толку что ты апаешь тему? уже давно надо было понять что если сказано что такого не будет, значит такого не будет, хоть ты обосрись. Админ сказал админ сделал
Link to comment
Share on other sites

Где такое писали?Это из раздела "сервер для русских"?))000

 

Ну ляпнул человек не подумав, с кем не бывает :D Надеюсь что не подумав и случайно, а иначе всё печально:(

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы видеть такую шнягу как продажа/покупка твинков 70-74 лвл мне кажись было бы полезно К примеру надо что было наиграно 3дня+ и минимальная суму для продажи 150 бонусов

согласен

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 296 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...