Jump to content

Твинки


dvoika

Recommended Posts

На бг лвл апается на арене хз как

Так бг это не арена, да и циркл так точно делать не перестанет... Там х1 кач и в итоге сколько не сливай ты фиг лвл апнешь. Будет не чесн типа

Link to comment
Share on other sites

Та ((99Печалька.Утром бг вовсе не находит под обед 15 минут в среднем (если повезет) Вечером так же арену нид собирать 2 пати....
Link to comment
Share on other sites

Продажа/Покупка "твинков" не очень хорошая идея. Кто их вообще будет покупать?

Легче самому сделать твинка, и то "твинководство" - полная ересть.

На 90 лвл не получается у вас взять 2.2, вот вы и качаете твинков, ибо там на халяву рейт берется.

ТВинководов максимум купят те чуваки, которые хотят передать бонусы другу на другой акк. Это выгода была для всех такая.

Link to comment
Share on other sites

Кто их вообще будет покупать?

Я бы купил....

 

Легче самому сделать твинка' date=' и то "твинководство" - полная ересть.[/quote']

Ты вовсе играешь на фане.....Спорю у тя даже твинка нету в бг шмоте....

 

На 90 лвл не получается у вас взять 2.2' date=' вот вы и качаете твинков, ибо там на халяву рейт берется.[/quote']

Ну каждый говорит за себя....Я лично вкачал твинка для разнообразия еще ни разу на арену небыл там её никто и не регает почти.

Link to comment
Share on other sites

На 90 лвл не получается у вас взять 2.2' date=' вот вы и качаете твинков, ибо там на халяву рейт берется.[/quote']

 

Весь твой смысл в игре?(змейка с фана)

Link to comment
Share on other sites

Продажа/Покупка "твинков" не очень хорошая идея. Кто их вообще будет покупать?

Легче самому сделать твинка, и то "твинководство" - полная ересть.

На 90 лвл не получается у вас взять 2.2, вот вы и качаете твинков, ибо там на халяву рейт берется.

ТВинководов максимум купят те чуваки, которые хотят передать бонусы другу на другой акк. Это выгода была для всех такая.

Нет ну нужно же думать прежде чем оставлять коментарий... Если цель твоей жизни чисто взять 2.2, то это очень и очень печально. А на счёт того кто их будет покупать, так ведение этого правила сорвало мне покупку 85 лвл фулового ШД, фуловго Карл. Особенно орнул с

Легче самому сделать твинка

Мнение нуба, который даже не вкурсе что такое твинководство, чисто слышал, когда на 2.2 на фане фапал...

и то "твинководство" - полная ересть.

Я могу так же сказать что пве это "ересть" или арена, а тем более бг. Если ты не играешь на твинках, а тем более особо не вкурсе что это такое то лучше промолчи, будешь казаться умнее.

ТВинководов максимум купят те чуваки' date=' которые хотят передать бонусы другу на другой акк. Это выгода была для всех такая.[/quote']

А тут вобще нужно быть дауном, чтобы такое написать, если предлагается установить минимальную цену в 150 бнс + онлайн от 3 дней.

 

Итог: тупой комент = тупой слив.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кстать нас всех будут банить ((99

за повторные темы будете получать баны' date='[/quote']

 

- - - Добавлено - - -

 

Обидка канеш но щито поделаешь нужно как-то перелить голду,шмотки и другие маловажные вещи которые можно в инете купить за копейки

Link to comment
Share on other sites

Тема то давно' date=' а джустер видел тему[/quote']

Ты его просто не знаешь он выжидает а потом сразу всех кто отписывал и апал в бан а так только меня бы забанил

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Уже почти 10к просмотров могучие одмены уже вернулись из отдыха так что ждем адекватного ответа на счет даного предложения (закрытия темы и бана всех нас) (типо апнул незаметно так)
Link to comment
Share on other sites

Уже почти 10к просмотров могучие одмены уже вернулись из отдыха так что ждем адекватного ответа на счет даного предложения (закрытия темы и бана всех нас) (типо апнул незаметно так)

 

Если ещё не забанили, то и не забанят уже (тему то администрация видела 100 очков), но будет отказ 100 чоков...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...