Jump to content

Багнулась 2х2 тима


Recommended Posts

Багнулась тима 2x2, в окне тим показывает, что ее нету, а при попытке создания пишет "Вы уже состоите в команде арены такой численности", при этом инвайты в другую тиму до меня не доходят, исправление персонажа не помогает, папку кэша и лишние файлы тоже удалял, ничего не помогает. На других персах все нормально, уверен тима багнулась и поможет только ее удаление через БД(

Ник персонажа "Чезах".

При этом если я состою в любой другой тиме (3х3, 5х5) то после релога она тоже пропадает из окна тим, но я все равно в ней состою.

Link to comment
Вот так андрюша не надо было ливать с моей тимы подумаешь назвал тебя ракалом пошел бы посмотрел видео арены хпала и все былоб окей а теперь вот оно как повернулось ух беда))

удали или перемести папку втф зайди в игру и пропиши /teamdisband 2v2

Делал, толку 0. Если бы я мог решить самостоятельно это проблему, уже решил бы)

/teamdisband 2v2 и /квыйти 2v2 писал, итог один: "Вы уже состоите в команде арены такой численности"

Link to comment
оставь в папке игры папку дата ярлык пандавов и папку втф с конфигом в котором только реалмлист и пробуй /teamdisband 2v2 /teamquit 2v2 или создать новую

Да делал я все, что можно себе представить и даже больше.

Link to comment

Попробуйте сложить ладошки вместе и помолиться, помогает в любых жизненных ситуациях.

А так я считаю что без руки минимум зама не решить проблему.

Link to comment
Чезах, Рестарт сервера был?

Не уверен, что это поможет, но нет его еще не было, я думаю легче всего будет решить проблему если кто то глянет по базе, что не так с тимой и просто ее удалит, дело пустяковое на самом деле для например любого разработчика базы.

Надеюсь мне не скажут ждать приезда зеокса или джастера...

Edited by Чезах
Link to comment
Ничем не могу помочь, в БД у данного персонажа команды также нету.

Дайте название вашей старой тимы.

 

Я не знаю какое было название, Да и чем оно собственно поможет, если вы утверждаете, что в БД команды нет?

Что мне теперь вообще забить на 2х2 получается? Сделайте хоть что нибудь, проблема явно не с моей стороны.

 

Предполагаю, что запросы на подобии этих исправят мою проблему:

DELETE FROM arena_team WHERE captainGuid='43219'; (43219 - guid моего перса)

DELETE FROM arena_team_member WHERE guid='43219';

Edited by MayheM
Link to comment
Я не знаю какое было название, Да и чем оно собственно поможет, если вы утверждаете, что в БД команды нет?

Что мне теперь вообще забить на 2х2 получается? Сделайте хоть что нибудь, проблема явно не с моей стороны.

 

Предполагаю, что запросы на подобии этих исправят мою проблему:

DELETE FROM arena_team WHERE captainGuid='43219'; (43219 - guid моего перса)

DELETE FROM arena_team_member WHERE guid='43219';

Буду апать пока не починят тиму(

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 57 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...