Jump to content

Петиция.


depowork

Recommended Posts

Добрый день, уважаемая администрация. Хотелось бы поговорить о так называемом "кросс-сервере". И так, я собираю коллективные подписи на его отключение, по следующим причинам:

-завышенный стат на Фан сервере;

-постоянный вылет с бг/арены(2с/3с)

-практически в 70% случаев в 3с выходит так называемая команда "Х", то бишь рег против "никого".

Вы можете хоть раз прислушаться к мнению игроков, а не сделать так, как вам удобнее. Вы поставили сырой кросс, не починив фан сервер, а лишь занизив ПвЕ шмот.

Кто "ЗА" за то, что бы кросс-сервер был отключен в комментарии пусть поставит + или напишет "согласен с автором". Я знаю, что вам как об стену горохом, но я всё же буду добиваться, что бы вы хоть что-то делали для игроков, а не исключительно для вашей выгоды!

Всем спасибо за внимание и хватит устраивать авторитарный режим, должна быть демократия.

Edited by depowork
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором уже давно пора отключить этот фан не возможно играть на арене когда ты выходишь фуловым варом и по тебе дает 498 вар с фана тычку в 300 к мощным ударом это уже ни в какие ворота
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я согласен с автором, пожалуйста уважаемая администрация, уберите этот кросс-серв. Ранье было все нормально, спокойно, а сейчас... Прилетают плюхи 200к+ от 498 персов.
Link to comment
Share on other sites

Прилетают плюхи 200к+ от 498 персов.

в 498 шмот одеватся и чарится 10 минут от силы + они качают читы меняют пакеты они ничего не боятся, что мешает создать новый ак за 1 мин и багать по новой?

читеры с циркла что хотят то и делают их там не банят, типо там скриншот не доказательство,а тут им ниче не могут сделать

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=159470

Link to comment
Share on other sites

А что вам стоит составить тему в баг-трекере, где вы приведете сравнение фуловых идентичных персов на фане и на х100 (ДПС или ХПС), чтобы доказать свои высказывания?

Являясь игроком х1 циркуля, могу сказать следующее: куратору проекта уже предлагали отключить фан, на что он дал ясно понять, что такого не произойдёт.

А так плюсую данную петицию!

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S. многие пвп-игроки с х1 уже перешли на фан. Ибо на х1 пвп умирает из-за фана.

Link to comment
Share on other sites

Реально че за пустые слова.Автор лучше выложил пруфы снял бы видео, к петиции твоей.А то там дпс больше блабалабал где доказательства????Если тебя просто нагибают игроки с фана и тебе это не нравиться ну уж это твои проблемы....Из за того что там игроки сильней и много кто с x100 просто теперь даже 2200 апнуть немогут из за этого отключать кросс ну это бред...
Link to comment
Share on other sites

1) Статы завышены быть не могут, шмот режется у всех одинаково в любом случае(это я про пве), но там мы баг нашли, когда не весь шмот резался корректно, фикс уже есть, просто не применен, все остальное одинаковое, кросс это отдельный сервер где все работает для всех также.

2) Большинство причин крашей уже устранены, просто давно апдейта не было.

3) Баг-трекер.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...