Jump to content

[Способности] Череда убийств + Коварный удар и искусность комбат роги


dileo

Recommended Posts

:facepalm:

 

Я в чём то не прав ? (когда люди в лучшем эквипе на офе не могут толком набрать 5 стаков у трыньки тут как изи с первых атак сразу фуловая трыня )

Edited by Teodor_Maste
Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Актуально.
Link to comment
Ну сколько можно то?Почините уже. Как у дк баг с рунами так в этот же день починили.У роги в комбате баги которые не дают выдать дпс за 300к без бурста + и нормально так и должно быть.
Link to comment
Может загляните в тему? В рейдах дпс 210к выше не поднимается без бурста.

Может перенесешь эту тему на форум wowcircle ?

Все кому надо, чтобы что-то починили, переносят туда темы, и все чинят за 1-3 дня.

 

Но главное, пожалуйста добавь пруфы с ОФФ сервера. Такие как вырезки из форума/видео.

Тогда починят.

Link to comment
Может перенесешь эту тему на форум wowcircle ?

Все кому надо, чтобы что-то починили, переносят туда темы, и все чинят за 1-3 дня.

 

Но главное, пожалуйста добавь пруфы с ОФФ сервера. Такие как вырезки из форума/видео.

Тогда починят.

Там уже мои темы перенесли.Я не могу их редактировать.А дубль уберут в отклонено.

Link to comment
Может перенесешь эту тему на форум wowcircle ?

Все кому надо, чтобы что-то починили, переносят туда темы, и все чинят за 1-3 дня.

 

Но главное, пожалуйста добавь пруфы с ОФФ сервера. Такие как вырезки из форума/видео.

Тогда починят.

 

А может быть все же стоит назначить ответственного и за этот форум, а то выходит здесь организовали флуд-помойку, а по всем актуальным вопросам надо ехать на другой форум. Это уже совсем топ.

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 64 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...