Jump to content

Эонакс.


Aventus

Recommended Posts

Есть вопросы к етому нипу.

1. точный респ.

Кто-то говорил что раз в 6 часов,значит тобиш ето от сервера зависит.

Но если у вас близлайк то должен быть как на оффе - ОТ 6часов до 7дней(как то так...)

Скажыте точный респ ато друг не знает чего ожидать вообще.

2. У Эонакса на нашем сервере есть баг, а точнее он неправильно работает(хотя в принципе если не етот баг я бы наверное его сьодне не слапал))

Написать баг-трекер не будет сложно,но вопрос в том, будети ли вы его чинить? т.к ето приоритет катаклизма скорее,а для вас же пандария нужнее....

трудитса тоже не хочетса знаяя что все пойдет на свалку...

 

- - - Добавлено - - -

 

Друг только что позвонил и сказал что выбил Эонакса))) Ето 21:54 по МСК,решил написать может комуто будет очень полезно. Двое в один и тот же день выбили!)))))

Link to comment
Share on other sites

Есть вопросы к етому нипу.

1. точный респ.

Кто-то говорил что раз в 6 часов,значит тобиш ето от сервера зависит.

Но если у вас близлайк то должен быть как на оффе - ОТ 6часов до 7дней(как то так...)

Скажыте точный респ ато друг не знает чего ожидать вообще.

2. У Эонакса на нашем сервере есть баг, а точнее он неправильно работает(хотя в принципе если не етот баг я бы наверное его сьодне не слапал))

Написать баг-трекер не будет сложно,но вопрос в том, будети ли вы его чинить? т.к ето приоритет катаклизма скорее,а для вас же пандария нужнее....

трудитса тоже не хочетса знаяя что все пойдет на свалку...

 

- - - Добавлено - - -

 

Друг только что позвонил и сказал что выбил Эонакса))) Ето 21:54 по МСК,решил написать может комуто будет очень полезно. Двое в один и тот же день выбили!)))))

 

Правила поимки Эонакса:

1. Прочитать книгу "Русский язык" примерно 5-9 класс

2. Установить NPC_Scan

3. Установить доп. моды к аддону, написанном выше

4. Изучить реал обитания Эонакса.

5. Опросить щастливчиков.

6. Наносите больше 100к в 5 сек. (Этот пункт не действует на варов)

Вроде всё. И обязательно придерживайтесь первому пункту!

Link to comment
Share on other sites

Йа смиюсь с тибя.Тут никто не знает какой у него рес.Мой совет:Встань на камень эонакса и регай бг пока он не заспавнится.Инфа сотка сам так выбил.

Йа? Камень эонакса? Потом регать бг? Инфа сотка? смиюсь с тибя? Парень, да ты с луны свалился?!

Link to comment
Share on other sites

Pandamaster, иди по ссылке http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=14176&page=3 и пруфы давай что визуалка.

 

- - - Добавлено - - -

 

Камень эонакса

Для тугих эонакс ресается только на камне в воздухе.Йа и другое было троллингом.Регать бг хорошая идея ибо ждать 1-24 часа не торт.Инфа сотка-Я сам его так выбил.

Link to comment
Share on other sites

Вчера выбил с него маунта. Могу выложить точное место ( видео ) где он находится. Если конечно нужно.

 

Он ресается всегда в одной точке. Кому надо - сами найдут я думаю.

Link to comment
Share on other sites

Вчера выбил с него маунта. Могу выложить точное место ( видео ) где он находится. Если конечно нужно.

Ты хочешь чтобы каждый 2-й на нем летал чтоль?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...