Jump to content

Гмы или Администрация зайдите нашёт перезагрузки!


Recommended Posts

И так играл себе играл. Тут решил купить за честь шмот. Купил 2 шмотки! обрадовался наконец хоть человеком стану. Тут происходит откат! и система пишет без жалости! Мы не смогли скомпенсировать ушерб! Смотрю на честь их всего 1 тысяча как после потраченых но вешей нету!

Как это обьястнить? ято всего купил ноги за 1750 или 1700 не помнб точную цену и Спину за 1250 вроде бы.:mad::mad::mad:

И ЧТо делать?! Кто возместит ущерб!

Link to comment

В смысле не ной? для зелени ЕТО ПСИХИЗМ! Я Скора пуху соберался покупать! =(

 

- - - Добавлено - - -

 

Тем более это уже ошибка самого сервера! Так что оно может считатся как Ошибка!

Link to comment
По моим личным наблюдениям, система пишет, что затраты компенсировать не удалось только после покупки предметов за хонор или арену, но до релога, после релога это сообщение пропадает. Может я конечно ошибаюсь, но думаю автор темы что то не договаривает, и кстати еще ни разу не видел, что бы кому то восстановили вещь которая потерялась из за тех. проблем. Edited by Чезах
Link to comment
Какого лешего ты чеше про ДО релога!? Парень я незнаю сколько тебе лет! Но я тебе реально дам слово пацана, что играя на Бг! у меня лично вылетело с сервера! Не мог зайти на сервер 2 минуты! я прошитывал! После залетел! и у меня высвечивается есть скрин смори!
Link to comment
По моим личным наблюдениям, система пишет, что затраты компенсировать не удалось только после покупки предметов за хонор или арену, но до релога, после релога это сообщение пропадает. Может я конечно ошибаюсь, но думаю автор темы что то не договаривает.

Да плевать что он там недоговаривает, за пол дня фул бг одевается легко. Я рога одевал во время откатов постоянных, в сумме 4к откатило где то, но это не помешало одеть сет за два дня.

Link to comment
Какого лешего ты чеше про ДО релога!? Парень я незнаю сколько тебе лет! Но я тебе реально дам слово пацана, что играя на Бг! у меня лично вылетело с сервера! Не мог зайти на сервер 2 минуты! я прошитывал! После залетел! и у меня высвечивается есть скрин смори!

Скрин все равно ничего не решит, это сообщение ничего не значит, выскакивает оно при любом открытии трейда после покупки вещей за хонор или АП.

Link to comment

http://s018.radikal.ru/i503/1308/99/891f962e7180.jpg

Вот скрин!

 

- - - Добавлено - - -

 

VentusX, Ты видать задрот, но у меня работа днём! я не могу просто физически! Вечером может часа 3-4 посижу за компом. И всего то! И тем более Я скорее всего не 1! и не последний! извеняюсь за капс но! ЭТУ ПРОБЛЕМУ НАДО РЕШИТЬ! не словами! а делами именно в Сервере! НЕКОГДА НЕБЫЛО ТАКОГО! ЧТОБЫ ПРОСТО НЕ КОМПЕНСИРОВАЛО! ещё раз извеняюсь.

Link to comment
100 конечно. На 5 мало сидят =( И просто не интересно там с поломаными квестами кач брать. Я еле тут на брал. Я помню 84 на 85 переходил Ой мучался! В Ульдума мобов мочил пока рука не сламалась!
Link to comment

gengamgas,

4 часа это 16 бг, если котмогу еще пару раз прокнул, то можно пол сета собрать за это время. Вступи в гильду и ходи с парой человек с войсом, вин почти всегда, я так и одеваюсь.

Link to comment

Спс за инфу. Забейте! лан удаляем ету тему! Заёбка уже тут болтать! пойду немного побалуюсь!

А всё что написано ниже лучше починить! ибо будут дальше большие проблемы

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...