Jump to content

Петы!


Recommended Posts

Доброй ночи всем)

 

Вот о петами проблема каждый день пропадают просто, приучил день походил на следующий продал, самое обидное что рарников приручил и они пропадают что делать что бы сохранялись наконец ?

 

http://cs421023.vk.me/v421023508/64cd/cWhjl0lHwMQ.jpg

 

вот два пета за два дня пропали) Локи так вообще через пару часов пропала

Link to comment
Я как бывший охотник, согласен, когда уже нормально починят петав нам ?!

 

У меня тут всего рарок штук 12 пропало уже...

 

- - - Добавлено - - -

 

Гондрия, локе, Анха, круш и т.д. очень много уже. Локе 5 раз был у меня уже :D

Link to comment

Всю жизнь играл хантом и шаманом(только не элемом, раньше за него нужны были параллельные руки, хотя щас может нагибать любой)))

Бист любимый спек, хант валяется, ибо играть с такими петами это слишком разрушающе для моей нервной системы

 

- - - Добавлено - - -

 

классная ава, Twender

Link to comment

если вручную не получится то макросы нече не исправят)

 

мне тоже пипец как обидно когда рарника приручил а он пропадает

 

я его уже и на бг боюсь вызывать и в инстах и вообще везде так как они у меня часто пропадают когда их убивают я забыл реснуть и нету пета

Link to comment

Гондрия мне кажется из рарных самый красивый)

 

http://cs412123.vk.me/v412123508/38e6/MO8mTtxxOfA.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Lerkaa, не парь се мозг ,забей на рарников смысла приручать их нету,найди какого нить простого пета и приручай его постоянно.

 

да ты прав так и буду делать) волка с бастиона ы)

Link to comment
ВОобщим была беда такая же как у вас пропадали петы и тд я вообщим взял и недавал им имена петам и вот уже мой лкое нахак со мной недели 3 ...и не пропадает пока но я хз свзяно ли это с сменой имени пета но вохможно из за этого хотя на скрине видно что хант имя пету не давал...
Link to comment
ВОобщим была беда такая же как у вас пропадали петы и тд я вообщим взял и недавал им имена петам и вот уже мой лкое нахак со мной недели 3 ...и не пропадает пока но я хз свзяно ли это с сменой имени пета но вохможно из за этого хотя на скрине видно что хант имя пету не давал...

 

Это не как не связано.

Link to comment
проблема та же,за второй день десяток наверн пропал,и приручитьт нового не могу ибо говорит "у вас уже есть питомец" или "у вас максимальное кол-во питомцев" что то в этом роде,игра охотником не имеет смыла,особенно БМ,прошу починить проблему в кратчайшие сроки,пушо это нерабочий класс!
Link to comment
ВОобщим была беда такая же как у вас пропадали петы и тд я вообщим взял и недавал им имена петам и вот уже мой лкое нахак со мной недели 3 ...и не пропадает пока но я хз свзяно ли это с сменой имени пета но вохможно из за этого хотя на скрине видно что хант имя пету не давал...

 

да мне ханты говорили мол имя не меняй и все, я его и не трогаю, приручил новых петов засек время через сколько они пропадут)

Link to comment
Не знаю поцоны,у меня тоже пропадали напост,но последним на 89 лвле приручил локе,и с ним уже больше недели в данный момент. Правда он на 5 свистке,а предыдущих 4 "пустые",но вроде сейвится. Вообще свисток поломан до ужаса,боюсь кого-то ещё приручать,чтоб этот не пропал :D
Link to comment
Пропали питомцы после арены. Пять боёв = -5 животинок. Играть нереально, ходить на арену или на бг тоже - и в результате хант пылится на полочке в меню выбора персонажа.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...