Jump to content

КАК СТАТЬ ЛУЧШЕ !(ч.1) Инфа по ДРУИДУ (Сова/Рестор)


Healstream

Recommended Posts

Доброго времени суток,сейчас я немного опишу ситуацию, которая произошла в течении последних нескольких дней, можете просто прокрутить страницу ниже,после длинной линии начнётся гайд, вы поймёте :mocking:

 

Итак, прежде всего хотелось бы отметить работу администрации, видно что форум хорошо просматривается администрацией,молодцы ребята, вообщем мою прошлую тему закрыли,т.к к гайду это отнести нельзя было. И что-же могу ответить на это, я думаю они правы,ибо на гайд это похоже не-было, просто я допустил ошибку,вписав в название темы слово ¨Гайд¨, техническая ошибка, 1-0 ребята :rofl_mini:

 

Что-бы вернуть себе репутацию(которой в принципе и не-было,это мой второй пост посвященный передачи навыков), я решил начать делать гайды на все классы, и начну с тех которые освоил лучше всех, пара слов обо мне, я в вов около 7 лет не буду рассказывать вам про свои достижения на арене и всё остольное,потому-что помните,всегда есть кто-то лучше тебя, и я тоже помню от этом, и конфликтов никогда не избежать. Вообщем, если ты, мой дорогой читатель, знаешь о вов всё,и у тебя 3к рейты на арене и т.д, то сделай одолжение, не переходи на личности и сдерживай себя в эмоциях, и вот тебе пара треков

,
наслождайся тем какой ты а******* , мир,брат ;)

 

Мой ПЕРВЫЙ гайд будет посвящён ДРУИДАМ! Я просто расскажу о своём опыте и на некоторых вещах заострю своё внимание и конечно-же ваши любимые МАКРОСЫ, они тоже будут, И ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЕ РАЗ НАПОМНИТЬ ЧТО ЭТОТ ГАЙД ПОСВЯЩЁН ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ РЕБЯТ! ЕСЛИ ТЫ УБИЙЦА С 3к РЕЙТЫ, ЗАКРЫВАЙ ЭТО) Или просто почитай,может ты кайфуешь с чтения кривых гайдов)))))) :rofl_mini:

 

 

ГАЙД ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ СОВУХОВ:( И В КОНЦЕ ТАМ РЕСТОРАМ ТОЖЕ ЕСТЬ :mocking:)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------:p

Вот у тебя друля 90лвл, что делать, как начинать?

Ну, быстро бегите коваться фул в крит а на втором месте хаста или искуссность, выбирать вам, я бегал с исскусностью,там больше дамага под затмениями. Сокеты точно так-же Инта,крит. Синие можно игнорировать и пихать туда чё угодно,смотрите на бонус главное.

Спеллы и всё остольное пихайте сами,глифы тоже,сами разберётесь, просто не хочу никому навязывать свои спеллы,потому что обязательно кто-нибудь да расскажет мне какой я криворукий,спасибо :)

Сразу к самому интересному!

 

1 - Выкладываю как есть. Беру и делаю макрос, назовём его АУЧ, берём и копируем строчки ниже ;)

:crab: /castsequence reset=target Лунный огонь, Солнечный огонь :crab:

2- Делаю второй макрос, называю АУЧ2, пишу в него

:crab: /cleartarget :crab:

:crab: /targetenemyplayer :crab:

:crab: /cast Звездный поток :crab:

ВНИМАНИЕ, cleartarget и targetenemy player эти две команды очищают и снова находят ближайшую цель которая рядом с вами,но только врагов игроков, тотемы,петы и всё остольное никогда не попадёт вам в цель,это хорошо на бг,но плохо на арене,что-бы макрос видел и петов и тотемы тоже его нужно заменить targetenemyplayer на targetenemy вот и всё,или если вам эта идея не нравится,просто уберите эти две команды и не парьтесь :angel:

3. У нас есть 2 макроса, если забиндить их на прокрутку вверх и прокрутку вниз, и обдотать более 3х человек,проки начинают прилетать каждую секунду и пока вы продолжаете крутить своё любимое колёсико, проки всё чаще вылетают и вы в итоге при очередной смене цели просто уже не сможете обдотать вашу необдотанную цель, потому что в неё вылетит 3 или 4 лунной херни. Вообщем,сами попробуйте) Вот и вся ротация,гайд закончен, можете иногда когда время позволяет кастануть гнев и звёздный огонь, но позорно об этом говорить,я думаю вы поняли) :rofl_mini:

Сейчас немного необычных макросов которые могут быть полезны:

 

/cancelaura облик стремительной птицы

/cast тайфун

 

Подлетаете к любой летающей цели и чихаете в неё,она упадёт вниз,все они упадут вниз,вы можете удить 30 человек если они будут находиться на приличной высоте и все вместе дружно ждать вас в кучке)

 

/run ToggleSheath()

Суёте в любой макрос которым кастуете часто и он дёргает пушку всё время и что-то странное происходит,мне нравится)))

 

В любой макрос вы можете ниже добавить строчки /cast ИмяТрыньки и тогда этот макрос станет бурстой, обычно это делают так

/cast Звездопад

/cast Неумолимый жетонблаблабла

 

если вы напишите всё это вот таким образом:

/cast [combat]Звездопад

/cast [combat]Неумолимый жетонблаблабла

то, вы никогда не бурстанёте случайно, ибо теперь эти спеллы применяются только в бою, эту команду

можно применять где угодно, звездопад с трынькой,это просто пример, вы можете сами что нибудь придумать с этой темкой :)

Кстате вот вспомнил еще команду для стелса(в коте когда крадёшься), /cast [stealth] Наскок

/castsequence reset=target Лунный огонь, солнечный огонь

Этот макрос будет если вы не в стелсе накладывать доты , а если вы в стелсе оно бьет даёт стан))И начинает давать доты:)

НАПОМНЮ ЭТО ВСЁ ПРИМЕРЫ! Можете попытаться придумать что-то сами :blush:

:diablo::diablo::diablo:

/cast Природная стремительность

/закл Целительное прикосновение

/cast Сердце дикой природы(Талант)

:diablo::diablo::diablo:----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

/cast Сила Природы(Баланс, талант) ИЛИ Гнев деревьев

/cast Столп солнечного света

:diablo::diablo::diablo:

 

Тут всё ясно)

 

РЕСТОРАМ:

 

/cast [combat]Железная кора

/cast [combat]Щит Кенария

/cast [combat]Зелье Нефритовой Змеи

/cast [combat]Жетон господства гордого гладиатора

/cast Облик стремительной птицы

/use аманский боевой медведь

 

Вот один из моих макро,накладывает бафф на -10%урона и кадает щит кенария,

а если не в бою, то зовёт маунта) а,еще он трыню юзает и зелье пьет, ну подстроите

под себя уже макрос)

 

/castsequence reset=3/target Омоложение, Жизнецвет, Жизнецвет, Жизнецвет

Хотты :)

 

Вообщем чисто для начала думаю пойдёт,я буду часто обновлять тему,а так-же создавать другие,посвященные другим классам, макросы для друида еще будут, и эти макросы только 5% из того что в принципе я могу выдать) ну, посмотрим на реакцию,если этой теме будет указанно внимание и надеюсь если она не будет закрыта, то ждите обновлений и новых макросов:)

Всем удачи надеюсь что-то из выше прочитанного вам было полезно!!!!!:mocking::mocking::mocking:

 

--------------ОБНОВЛЕНИЕ--------------------------------ОБНОВЛЕНИЕ------------------------

 

Жду пока тему переименуют,с теперешнего момента, выкладываю рандомные макросы, на рандомые классы и спеки)))

 

ПРИСТ(ШП\ДЦ\ХОЛИ), [ATTACH=CONFIG]98714[/ATTACH]ЗАСЕЙВЬСЯ СО СТИЛЕМ ( ПО КД )

:angel:

/castsequence reset=target Молитва восстановления, Обновление, Слово силы: Щит, Божественная звезда

/cast Уход в тень

/run ToggleSheath()

:angel:

 

Работает с талантом [ATTACH=CONFIG]98713[/ATTACH]

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

МАКРОС ТУДА-СЮДА [ATTACH=CONFIG]98716[/ATTACH]

************************

/cast [friend]Восстановление

/cast [enemy]Гнев деревьев

************************

На братана кидает Восстановление(Хороший баф) и на того чувака который в тебя стреляет Гнев деревьев.Теперь можешь сделать то-же самое с диспеллом например,и вообще включи мозги и соедини все хорошие и плохие спелы такими макросами,облегчи себе жизнь чувак))))))))) Если ты вар или рога,то будет сложнее,но всё-же, открой книгу спеллов,и пораскинь мозгами)) :diablo:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ФРИДОМ ДЛЯ ВАРА[ATTACH=CONFIG]98717[/ATTACH]

*********************************

/target Деморализующее знамя

/cast Охрана

/target Издевательское знамя

/cast Охрана

/targetfriend

/cast Охрана

/targetlasttarget

*********************************

Работает со спеллом [ATTACH=CONFIG]98718[/ATTACH] ОХРАНА, выводит из замедлений и чарджится в ближайшего союзника будь то пет какого-то левого хантера. Или ставите свой флаг, и ждёте пока маг в глыбе, как размораживается кидает кольцо а вы чарджите и он не успевает кинуть вам дип) Короче потестите

Edited by Healstream
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ну мне ротация в макросе нужна что бы норм дамажить а то я все подряд нажимаю

 

Ротация вв монка? Ее по сути и нету

Разве что

Стан

Ветер

Лапа тигра

Фулы

Увс

Кулаки

Увс

Link to comment
Share on other sites

Реально круто. Не смотря на то, что тут все из разряда "я не знаю как это жать", есть капля интересной инфы . Главное не удаляй. Edited by LICHER
Link to comment
Share on other sites

Чокнутый , Чувак ты сделал мой день))))))))СПС))я тебе даже репу + )

 

Сержик, на монаха я пока ничего не делал, т.к этот класс я знаю всего год, там если делать,то они совсем изи будут, но,как говориться, всё можно,нужно только захотеть,и начать работать )))) Чувак,просто я студент, и я еще потерял работу недавно и тупо сидя дома после пар мне совесть не позволяет играть в вов,я либо рассылаю заявки на работу либо учу е***ую химию:( ахахаха по этому я в вов по минимуму((( вся проблема изза того что я бомж)))) Но ты не парься, я еще сделаю тему посвященную монахам, на новый год мб,как раз будет время))))

 

Katten, АХАХХАХАХАХАХХАХАХ РШАМОЙ ХАХАХАХАХАХА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЧУВАК А НА РШАМА У МЕНЯ ЕСТЬ КОЕ ЧЁ)))))))))))))))))

 

Maksss, Я С ЭТИМ ШАМОЙ АРЕНИЛ ОН ЛУЧШИЙ))))))))ПРИВЕТ ЕМУ :)))))))))

 

LICHER, ахахахаха, очень рад,что ты заметил,что этот гайд в одно время и для детей,и для зрителей постарше)))))Это диснейленд))))Тут всем весело)))))))) Не удалю,сейчас даже кое что добавлю))))

Link to comment
Share on other sites

Прошу администрацию переименовать тему в ¨КАК СТАТЬ ЛУЧШЕ с помощью макросов!(Макросы на все случаи жизни)¨, думаю правильно название, я изменю описание темы, и с момента переименования темы начну выкладывать макросы на все классы и спеки, а не только друидовские)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 49 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...