Jump to content

CC- Неадекваты,школьники или марсиане


razor

Recommended Posts

сегодня вечером,в наше РК ГИ Dark Soul,пришли ребята из СС.среди неопрятной и нецензурной речи 8-ых неадекватов,я разобрал предложение ихнего офицера скорее всего.он предложил за деньги продавать им наших девушек из ГИ.после этого,нашь человек зашел к ним и записал следующий разговор в рк http://webfile.ru/6644356?attempt=1

и вот у меня вопрос-что за НАРКОМАНЫ сидят в этой ГИ???

Link to comment
Share on other sites

Неудачный троллинг -_- ТЫ облажался
мне не 5-ть лет.я этим не занимаюсь Фемке.а тебе должно быть стыдно за своих клоунов
Link to comment
Share on other sites

ахах во первых ВЫ ДЕТИ я сам могу подтвердить то что вы за спиной как крысы всех матюкаете это раз.(в том числе и игроков которые были у вас в Ги)

2 то что поплакаться на форум даа это вы мужики + воще прям поступок идеальный

 

Дада и самое главное то что это не ВОВ это РК!,хотите повоевать с СС,мы некогда не были против..

Link to comment
Share on other sites

Пфф, Фемке, кто на тебя сказал хоть одно плохое слово когда ты был у нас в ги?

Дети, ну да, зайти к нам в рк и разводить "флуд и сквернословие" это по-взрослому!

Link to comment
Share on other sites

да развалилась и они пришли к нам.мы нормально с ними слились,а потом видно Фемке что то опять курнул и ушел опять в СС.прошло три дня и вот результаты.терь вот бегают к нам и тролят

1)Кикаем всех левых.

2)Читаем пункт первый.

вот теперь я так и буду делать.теперь любой СС будет без разговора забанен

Link to comment
Share on other sites

"Тёлка, ГГГГолд, карочее, не панимае, слерку, двайти" - колхозников как мальков в тазик запустили, им не то что в вов играть на приличном сервере, им сначала взять талон на приём к логопеду, и азбуку приобрести.

Бесит такой контингент, сами сидят в деревне, хвосты коровам крутят, и строят из себя таких уж "нагибаторов" что просто NO COMENTS

Конечно, им только в посёлке собаки дают за их красивые глаза, а на приличную девушку скидываются всем калхозом, чтобы как-то разнообразить свою сексуальную жизнь...

вообщем, очень печальная ситуация...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...