Jump to content

Кто кому котр ?


MMPvP

Recommended Posts

рог котр класс вару, вар легко прогибает дк, а дк пала -> пал антиклас локу -> а лок контр шаману -> который в свою очередь легео прожимает друида

 

- - - Добавлено - - -

 

=вот кольцо антиклассов и замкнулось.

друдид = ханту***хант =магу***маг=рогу***рог=вару***вар=дк***дк=палу***пал=локу** лок=шаме***шам=друиду

 

P.S. :monk: не берем, поскольку там 3 кнопки :crab:, стыдно за них играть особенно за ветку писающих против вертра*(дд) D

Link to comment
Share on other sites

пал=локу

серьёзно? НИ разу не в 1 спеке не проигрывал рпалу. А вот адк , вару локом спокойно можно проиграть. И лок не анти шаме . Хороший шаман может убить лока

Link to comment
Share on other sites

серьёзно? НИ разу не в 1 спеке не проигрывал рпалу. А вот адк , вару локом спокойно можно проиграть. И лок не анти шаме . Хороший шаман может убить лока

 

Не пытайся найти смысл в том сообщении. Все что он написал- чушь.

Link to comment
Share on other sites

Не пытайся найти смысл в том сообщении. Все что он написал- чушь.

 

удались.

 

- - - Добавлено - - -

 

серьёзно? НИ разу не в 1 спеке не проигрывал рпалу

 

рпалу - ты про рестор пала или ретри пала? D

 

А вот адк , вару локом спокойно можно проиграть

 

уууу проблема с милишниками, зеленку пережить не можешь? ну тут как бы :crab:, ок лок лосает без напряга

 

Хороший шаман может убить лока

 

согласен, ок шама может слить лока (без опыта)! Но если лок ок, то у шамы шансов мало!

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S. :monk: не берем, поскольку там 3 кнопки

 

лол??

 

спрашиваешь или смешно?

-мне да, каждый раз на смех пробивает когда вижу этих псевдо кунгфу мастеров хехе они настолько easy что действительно без lol не обойтись...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

удались.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

рпалу - ты про рестор пала или ретри пала? D

 

 

 

уууу проблема с милишниками, зеленку пережить не можешь? ну тут как бы :crab:, ок лок лосает без напряга

 

 

 

согласен, ок шама может слить лока (без опыта)! Но если лок ок, то у шамы шансов мало!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

 

 

спрашиваешь или смешно?

-мне да, каждый раз на смех пробивает когда вижу этих псевдо кунгфу мастеров хехе они настолько easy что действительно без lol не обойтись...

 

обычно так размышляют либо люди играющие за вара, либо за дк.

p.s там кнопок меньше если что

Link to comment
Share on other sites

обычно так размышляют либо люди играющие за вара, либо за дк.

p.s там кнопок меньше если что

 

я играю за ферала и ММ ханта, а так то всеми если что*)

 

P.S. если бы антикласс измерялся количеством кнопок, то градация явно уж была бы другая)

Link to comment
Share on other sites

я играю за ферала и ММ ханта, а так то всеми если что*)

 

 

P.S. если бы антикласс измерялся количеством кнопок, то градация явно уж была бы другая)

 

Ну судя по тому что ты написал,то опыта у тебя абсолютно нету . Мне кажется ,что даже на нищем пандавове ты играешь до 2200 ,что смешно. Опыт таких людей не интересен.

Попробуй рассказать как маг контрит рогу,вар анхолика. Мне чет даже интересно стало

Link to comment
Share on other sites

кто кому контр?...хм...

 

всем классам контр - кросс серв , связь с инетом, ну или электричество, стихийное бедствие, революция (мало вероятно), Жена и т.д. Все это может контронуть на все персы(классы) разом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

вар контрит анхоли дикея? шта?

 

Ну парень так думает :C

Даже на пандавове,при кривом дк, он выносит варов на изи.

П.с. остальной круг тебя не зацепил?)

Link to comment
Share on other sites

В 2с вар напинает дикею

И ничо ты тут не сделаешь

 

Не согласен. Дк хпал в помощь. Тут основная масс ршам вары,вар дц(дада,дибилсетап) ,ходж-странга под свич и гг на дампенинге. Вара выхилить можно обычными фейками до 50% абсолютно не сливая сейвы,с дк же посложнее :)

Link to comment
Share on other sites

Пал поедет на дампе прям за супер комбу - стан-фир-хекс - ггвп

Или тот же дикей, с таким же сс в пала, изи бризи

 

Стан бопается,фир сбивается дпсом,также как и хекс. Если хекс или фир дается в хпала при игре в него ,то это рофл. У меня на хпале боп уходил либо на сильной урезке,либо для ассиста денаунсами при прожиме. Дк-самый изи для хпала.

Link to comment
Share on other sites

Боп пуржится, при игре по дк, фир/хекс дамагом не собьются, можно даже стан не давать, и заткнуть им мастер ауру на дампе

 

боп дается в 1 очередь для снятия стана. Хекс можно снять рефризой,фир спокойно отстоять- у дк достаточно сейвов,а у хпала каждый бурст спел -своеобразная закрывашка на все способности противника. Как пример: стоишь спокойно фир,дк чейнит вара , если дк просадился,то спокойно вызываешь бомжа и флеймом поднимаешь фулл столб+ симулякром дк может сломать абсолютно любой вьезд. У этого сетапа просто огромнейшее количество сейвов+ очень сильный свич и если хпал умеет лосать ,и преходжить фир,а дк умеет копировать контроли симулякром,то это дорога в топ.

А и да, мастер аура в 80% случаев дается для снятия странги и аналогов. Остальные 20% - прохил млша и подобных в тройке. Хпал,который не умеет фейкать- не хпал. Дренор это доказал.

Edited by Ziegfried
Link to comment
Share on other sites

мусор

дк и монк вот это другое дело

Сам же говорил что хпалы тут сильнее офовских. Чем же он проигрывает монку? Мне эта спарка нравится из-за тех закрывашек,которые я описал. Конечно, хпал самый слабый на дампенинге,но это компенсирует анхолик и сыгранный гейм

Edited by Ziegfried
Link to comment
Share on other sites

о Господи сколько негатива на меня вылели, а главное кто? а разные :crab: которые еще в своем спеке небось не разобрались...

1) маг антиклас рогу и это факт

2) РОГ ДОЛЖЕН БЫТЬ АНТИКЛАСОМ вару по крайней мере по лору (но не на пандах я уже убедился))

3) Вар штопает дк, дк - пала = так было, так есть и так будет)

4) ну что бы не убить палом - лока, то я хз каким нид быть крабэ

5) мой энх так штопает балансеров что те не успевают пух отращивать на 5той точке

шама -гнет дру

6) ну и баланс/ферал прожимают ханта если с руками (у баланса хил, а у ферала пресинг и дмг)

Это мое скромное мнение, но оно мое!

Если не согласны, то предложите свое виденье, а говорит мне что я нуб не нид, я и так это знаю, не чего нового в этом нет_))

Link to comment
Share on other sites

о Господи сколько негатива на меня вылели, а главное кто? а разные :crab: которые еще в своем спеке небось не разобрались...

1) маг антиклас рогу и это факт

2) РОГ ДОЛЖЕН БЫТЬ АНТИКЛАСОМ вару по крайней мере по лору (но не на пандах я уже убедился))

3) Вар штопает дк, дк - пала = так было, так есть и так будет)

4) ну что бы не убить палом - лока, то я хз каким нид быть крабэ

5) мой энх так штопает балансеров что те не успевают пух отращивать на 5той точке

шама -гнет дру

6) ну и баланс/ферал прожимают ханта если с руками (у баланса хил, а у ферала пресинг и дмг)

Это мое скромное мнение, но оно мое!

Если не согласны, то предложите свое виденье, а говорит мне что я нуб не нид, я и так это знаю, не чего нового в этом нет_))

лол что за чушь.

1)почему? Приведи хоть 1 аргумент.

2) ты совсем конченный

3)Дк разрывал вара в клочья ВСЕГДА,причем без шансов для вара. На лк это была общая гегемония дк,которые убивали все ,будучи гораздо менее скиловыми чем их опоненты. На кате и панде ничего не поменялось- гарга,которая соло убивает мага,сносит вара до секонда на изи,а там уже и некротик настакан,т.е не будет хилки с реталы(ката) или секонда(панда) ,весь Дпс изи лосается и прохиливается дедпаком и лб. Дк не застопать ни хамстингом,ни станами- все снимается. Если у варв сильно напрокало,можно спокойно чейнить и закидывать койлами. Жду примерно таких же ответов по всем пунктам.

5) убить энхом сову,когда энх под аскендасом сбривает 80% хп и просто не подконтролен сове- это 1, но если бы тут были нормальные фералы,то ты бы уже удалил шамана.

6) чушь. Хант - 1 из 3топ дуэльных классов. Он может вынести АБСОЛЮТНО любого , а в случае с друидом,то это наверное самая изи катка для ханта.

 

да,ты нуб. Все что ты пишешь ничем не подкреплено. Это выглядит так- этот класс топ,потому что это так. Если у тебя спрашивают Втф,то ты сливаешь все на свое мнение. Мнение должно на чем-то основываться .

Сорян за ошибки, пишу с телефона

Edited by Ziegfried
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...