Jump to content

Мой манах


Сержик

Recommended Posts

Про какие достижения, игровые? Занялся бы ты работой, спортом, девушку нашел бы, поставил цель в жизни и идти к ней. Вот достижения.

 

Слишком сложно всё это :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я просто выложил видео а ты срачь развел

 

Я просто апаю кол.во сообщений)

Link to comment
Share on other sites

Лови 900+ монахом!! Влом лока одевать ;) Ах да поздно нажал запись дпс упал, было 1 лям+

https://www.youtube.com/watch?v=8uy19H4WCHw&feature=youtu.be

 

по сути, если взять орка с инжой с 2 прок триньками, то можно выдать больше

 

- - - Добавлено - - -

 

Минусуем все Igroman322 крч.

 

вот и школа подтянулась

Link to comment
Share on other sites

по сути, если взять орка с инжой с 2 прок триньками, то можно выдать больше

 

- - - Добавлено - - -

В чём суть аое, дпс зависит не от ротации а кол.ва наагреных мобов. В ПМШ на треше у первого босса локом за бурст с 2 тринями + инжа + прок плаща, нефритовый дух, припот,еда на 300 инты, страж ужаса и тд. разогнал цифру до 7-ми миллионов дпс, а толку?

Link to comment
Share on other sites

клоун что ли? у тебя должно быть 350к спд,или ты с рисованным шмотом на другой пиратке аоешил?

 

Ты не в теме... твои 900к как муравей (кстате ты только 14 лямов набил что значит просто бурст).

Не то что бурст в 7 лямов, я на Хорридоне(гер) на выходе дал 900к дпс с лишним от того что помогал снимать с танка треш

Link to comment
Share on other sites

у меня лично глаза закровоточили от понтов.. Понтуясь, ты хоть бы хоть мат часть почитал, по своему классу :facepalm: даю ссылку, если инглиш хотя бы little to understand.. http://www.icy-veins.com/forums/topic/1654-54-warlock-intellect-trinkets/ Ты часть своего возможного дпса не даешь со своим илвл:mocking: Вы абузите "ссаные" тринькеты, которые актуальны в начальном ПВе и то ровно до того момента, когда актуал инсты откроются, даже ПГ рппм тринькеты лучше чем это недо- тринька острова... У них гкд 115 секунд Карл!!! Вы банально посчитая на калькуляторе, поймете, что РППМ триньки в данном патче - путь к овердпсу.

 

Вот пример дпса с гораздо меньшим илвл

илвл

 

 

видео

https://youtu.be/29gmZR1zQTU

В междубурстье дпс проседает до 234к\с, как итог колебания от 234к\с - 270к\с в силу неидеальности гира, так как боссы с актуал шмотом ещё не реализованы.

Edited by hellа★gk
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

у тебя трыньки топовые на пала) лучших на пандавове не достать)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я просто дпс проверял а этот недотроль начал писькой меряться, у меня монах 552 ivil я просто хотел спросить какие трыни лучше, у меня их 2 это за натиск и вторая за монеты с острова,или лучше 1 пвп на прок агилы а вторую жетон?

Link to comment
Share on other sites

Что за видео такое? Так даже дпс не пишется, а просто нанесённый.Заумности, которых ты сам не факт что понял про "гкд" мне не интересны.Если уж взялся объяснить, пиши по русски, или же не под силу?
Link to comment
Share on other sites

+ чтобы ты знал, механика игры локом и палом абсолютно разные. Под прок в 20 секунд намного легче уловить момент для самого выгодного выпуска Хаус Болтов. Да и найди триньку на дестролока получше этих, давай.

 

- - - Добавлено - - -

 

Double-kill убейся об стенку своим локом

 

У бейся Манахом, как там рога, за 3к продал?

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообщем ливаю с теми, с некоторыми людьми бывает даже противно общаться.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...