Jump to content

Баго шамы Опять (Ланцелот орда х5)


Elaaiza

Recommended Posts

2 чарки, триня на 4600 спд, и 100к минимум по тебе пройдёт. А если кританёт и все 200к могу дать... Хотя в тебя думаю меньше будет =)

На счёт ланцелота хз, даже царь такие плюхи не даёт...

Link to comment
Share on other sites

меня мало волнует мненя о шаманах от неофицальных представителей администрации сервера и оособенно от тех кто шаманами не играет. оно ничто не значит

и также абсолютно неинтересно мнение как они работали на патчах офицалки. я играю тут и в данный момент. сори

 

мне важно чтоб наладили баланс а не убили шамана как класс благодаря нытью голым косоруким ракам

Мнение этого господина меня печалит. Ему плевать на офф, ему плевать на то, как должен работать класс, он же играет на пиратке. Из этого поста я понял только то, что чуваку важно как нагибает его класс, багом или нет - без разницы, главное нагибать. А шамана как дд класс убили сами создатели этой игры, ВНЕЗАПНО! Что-то для шаманов запилили только к 5.2

Link to comment
Share on other sites

Мнение этого господина меня печалит. Ему плевать на офф, ему плевать на то, как должен работать класс, он же играет на пиратке. Из этого поста я понял только то, что чуваку важно как нагибает его класс, багом или нет - без разницы, главное нагибать. А шамана как дд класс убили сами создатели этой игры, ВНЕЗАПНО! Что-то для шаманов запилили только к 5.2

 

Хорошо подобрал слова)

Link to comment
Share on other sites

Господи ребят , да о чем вы . На арене этот "рукастый и крутой шам" (как считает Иган) прожил около 7 секунд подо мной и Элайзой. Макросы , бинды , кнопки , тесты это хорошо конечно. Но многоуважаемый мной Иган(Глава Гильдии) , я могу хоть на всю клаву макросы забиндить . Вот только от урона в 370к меня это не спасет.

 

Мне лично на Ланселота с высокой горки. Тут вопрос глобальнее . Надо пофиксить урон от спела. Лично по мне больше 270 он не давал. Ланселот забаганый , может быть он и сам не понял как это да.. согласен. Но сам факт такого урона должен дать повод задуматься администрации. Будем надеяться что Зеокс разгребется со срочными делами и решит чтото с этим вопросом.

 

p.s. Плевать на офф классно сказано , что они понимают в балансе игры World of Warcraft :D

Link to comment
Share on other sites

Мнение этого господина меня печалит. Ему плевать на офф, ему плевать на то, как должен работать класс, он же играет на пиратке. Из этого поста я понял только то, что чуваку важно как нагибает его класс, багом или нет - без разницы, главное нагибать. А шамана как дд класс убили сами создатели этой игры, ВНЕЗАПНО! Что-то для шаманов запилили только к 5.2

 

что-то это 240к дпс по фул ресу под блом

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и забанили) все рады?)

п.с Nessen дурачек:D непонял че за фигну ты снес типа;

как мы видим ничего нет . Никаких 300 никаких 200 , вообще ничего! А по дамагу за БГ Ланселот даже не в топ5 , хотя нас он обгонял всегда лямов так на 10.

 

Итого: Ланселот братик что пошло не так ? кнопки было лень нажимать чтобы убивать нас ? Или ты просто отключил\разбагался\снял вещи баганые \ перестал юзать что юзал?

 

Собственно материал предоставлен. Кукла я думаю разберется.

 

P.S. Поюзал баг , понял что спалился - отключил баг. Бан не дали все прокатило. Тоесть теперь вопрос в том когда он его включит.

Кукла , есть видео с бг сюда вылаживать не стал. Если нужно я предоставлю ссылку на ютую. Там видно все.

 

я пол боя афк был сам видел как в самом начале стоял на лесопилки вы меня там толпой пинать начали я ток под конец гром юзнул. Пал там ретрик бегал ему прилетело от меня 370к от сверчка Мегобелка каторый. Да и я все бг тока на вас и нарывался где вы меня сразу толпой за пару сек сливали.. какой я вам там дамаг выдам? В пала на скрине где я сверчком попал 77к не критом умножь на 153% и скажи сколько будет тогда по нему крит. Канешно не 370к но всеравно прилично... Или я тебе постояно должен одними критами бить по 370к?

Крч ты там какую то херню снес) не думай что я алов должен прям каждое бг бегать и карать в одно место.

Link to comment
Share on other sites

Ой ну да афк .. прости ) что еще придумаешь ? ты на каждом бг нас по 10-15 лямов по дамагу обганял. Урон от тебя никогда меньше 100к не прилетал а тут по 13к ) братишь качай нового.

 

В ответ на твой вопрос - отвечу. Да я доволен что тебя забанили. Потомучто ты просто уже достал всех. Тебе когда перманент дали и я написал об этом в Ворлд наш мне спасибо человек 40 написали. Наверное не потомучто ты по 11 к их бьешь.

 

Совет на будущее.Качай нового перса. И не юзай больше ерунды

Link to comment
Share on other sites

Не ну ты точно дурак) Я тебе сказал я не обязан каждое бг в вас вливатся как бешеный, или я по твоему должен обязан каждое бг вливать херову тучу дамаги? Можно подумать ты не захадил на бг и не мял на нем яйца. То что ты говриш ето просто абсурд) То что по тебе летело 10-15к от цепной молнии.... нашол чем удивить, ты мне покажи где сверкание бьет по 10к при 7стаках щита молнии.
Link to comment
Share on other sites

Дело не в твоем дамаге , дело в том что ты включаешь его когда тебе надо , и выключаешь когда не надо.

 

Сверкание включает? ))) На всех твоих скринах, Несс, урон от всех его спелов идентичен, за исключением сверкания, сам посмотри все выложенные скрины раньше и позже. Земной шок 11625 первый скрин, 11571 - второй. То же самое относится и к остальным спелам.

На последнем скрине сверкание некритом 75к, с критом было бы 190-200, учитывая множитель крита, то есть так же как и раньше.

 

http://imglink.ru/pictures/21-08-13/dac3c045b4c39382088ad890d5f17941.jpg

 

http://imglink.ru/pictures/21-08-13/835d5b99e123ea485285ae5de617c37c.jpg

 

То что сверкание багнуто, никто не спорит, очень часто на бг прилетают плюхи от шаманов 300к+, даже в этой теме достаточно жалоб на такой дамаг, что на х100 что на х5. Но по поводу включает/выключает что-то там... я сомневаюсь. И вообще, унылая политика, вместо античита и фикса спелов выдавать баны.

Link to comment
Share on other sites

Sola вот за такое сравнение огромное спасибо) и правда урон остльных спелов не различается, вопрос в том как ты сказал я включаю урон на дамаг когда мне надо, как ты себе ето представляеш? Я лично не пойму как даже через чит увеличить урон лишь от ОДНОГО СПЕЛА и етот спел не кастуется он пассивный... щит молний ето баф!!! Как я тебя спрашиваю как его можна взломать баф и пасивку.
Link to comment
Share on other sites

Sola вот за такое сравнение огромное спасибо) и правда урон остльных спелов не различается, вопрос в том как ты сказал я включаю урон на дамаг когда мне надо, как ты себе ето представляеш? Я лично не пойму как даже через чит увеличить урон лишь от ОДНОГО СПЕЛА и етот спел не кастуется он пассивный... щит молний ето баф!!! Как я тебя спрашиваю как его можна взломать баф и пасивку.

 

Бил миллионами, потом тебя выложили на форум, и сразу стал бить в 4 раза меньше....Странно....а Может и нет.

Link to comment
Share on other sites

о боже.. я вообще хз что мы тут обсуждаем . Мне ты зачем чтото доказываешь ? я видел что ты бил нереальные дамаги и выносил все живое. На этом бг ты как обсос умирал , без дамага , без критов без ничего. Обратись в суд по правам человека или орка кто ты там. Я хз что ты доказываешь. Если тебя забанил админ . Значит он знает разбросы дамага. от 11 до 100 и от 40 до 375 . Не лечи тут . Харош уже
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

xD я бля паражаюсь, Хоме мастер ето скрин всего с ОДНОГО БГ, да я на нем халявил афкашил, если блять я афка был то все пзд теперь выводы делать нада что я читер потомучто был афк.... Вы своей логикой натуральной блондинки меня просто убиваете.

Нессен ты походу ибицил дамаг зависит от проков, бафов и тд.

Крч гуляй вася, ты серьезна блондинка.

Edited by anctess
Link to comment
Share on other sites

Мда теперь мы начали цепляться к тому как я пишу.... ты по теме говори, а не на мои ошибки указывай, нашелся учитель не до деланный.

Во первыъ пишу по фасту на ошибки по бую. Во вторых школу я закончил 6лет назад. Думаешь ты все правила и тд будешь помнить вечно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мда теперь мы начали цепляться к тому как я пишу.... ты по теме говори, а не на мои ошибки указывай, нашелся учитель не до деланный.

Во первыъ пишу по фасту на ошибки по бую. Во вторых школу я закончил 6лет назад. Думаешь ты все правила и тд будешь помнить вечно?

 

Кому надо-тот помнит, кому пофигу-тому пофигу, увы.

А что мне? Ты день бил ваншотами, день по 10 тысяч, ко мне какие претензии?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кому надо-тот помнит, кому пофигу-тому пофигу, увы.

А что мне? Ты день бил ваншотами, день по 10 тысяч, ко мне какие претензии?

 

Парень видно думает что мы его сейчас простим за багоюз и Астик его разбанит из перманента :))

 

- - - Добавлено - - -

 

Мда теперь мы начали цепляться к тому как я пишу.... ты по теме говори, а не на мои ошибки указывай, нашелся учитель не до деланный.

Во первыъ пишу по фасту на ошибки по бую. Во вторых школу я закончил 6лет назад. Думаешь ты все правила и тд будешь помнить вечно?

 

ты бы уже кстати до 50-го прокачал нового персонажа :)

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю тебя прям от радости распирает) злорадствовать любишь) Гнилой ты человек натуральный гандон)

Тема исчерпана, мне сказать больше нечего) не разбанят так не разбанят.

Edited by anctess
Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=wN-yCQ_AG8g&feature=youtu.be на смотри 7 минута с чем-то . Бафы, проки все на тебе есть. Ты просто спалился слился и сейчас не знаешь что делать .. бедняга.

 

p.s. В видео присутствует мат Раеквона и Чезаха если что мут им :)))))(мой голос школьника отключен по идеологическим соображениям) Качество тоже не торт , кодак забыл поменять. Но в целом все видно и слышно что с проками и бурстами ты кританул на 70к )

Link to comment
Share on other sites

Воу воу Ланц в бане? Вот это я пропустила :popcorn:

 

- - - Добавлено - - -

 

ой голос школьника отключен по идеологическим соображениям

Самое же интересное :D

Link to comment
Share on other sites

Воу воу Ланц в бане? Вот это я пропустила :popcorn:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Самое же интересное :D

 

На самом деле Бандикам мозг ломает :) стоит микшер дополнительный , а бандикам его не видит вот и 2 варианта ,либо музыка и чужие голоса либо только мой , я решил что музыка лучше :) Ну если надо я могу спеть , "спешиал фор ю"

Link to comment
Share on other sites

Эм... смысла канешно ОПЯТЬ об етом тебе говорить, но ты имееш в виду крит на 70к сверканием? Во первых там НЕ КРИТ посмотри сам скрин Чезаха http://imglink.ru/pictures/21-08-13/ac4f63ea7bca59a41aea146f835d03b9.jpg там написано 65к урона от сил природы (12к избыточный урон)

Во 2ых для сверкания ПРИ 7 СТАКАХ щита в моем арена шмоте, ето милипиздрически мало, втемболее для крита.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...