Jump to content

[Советы для рака :crab: ] Вопрос по анхоли ДК!


Shu Sakamaki

Recommended Posts

Ясное дело,что в приоритете статов у АДК идет первая искусность,а вот со вторым статом возникают вопросы..Одни говорят:"ХАСТА ТАП!1",другие говорят,что крит тащит.Так все же,что лучше для АДК?:crab::crab::crab:
Link to comment
Share on other sites

Как понять аптайм? Когда долго сидишь на одной цели ?

 

ну для дк, это когда твои руны откатываются так долго, что можно сходить по пить чаёк с пряниками, от этого простой в дамаге и что бы этого простоя (аптайма) не было, некоторые дк апают себе скорость.

Link to comment
Share on other sites

зачем тебе хаст, если ты должен убивать за станы, бланкеты, кики? другими словами влить максимум в ~7 секунд, а в это время хаста никак не бафает

 

от этого простой в дамаге и что бы этого простоя (аптайма) не было' date=' некоторые дк апают себе скорость.[/quote']

тунельным демеджем выше 2400 не взять даже на пандавове

Edited by matrixjke
Link to comment
Share on other sites

зачем тебе хаст, если ты должен убивать за станы, бланкеты, кики? другими словами влить максимум в ~7 секунд, а в это время хаста никак не бафает

 

 

наверно сложно понять, но тунельным демеджем выше 2400 не взять даже на пандавове

 

я играл искусность/крит, точные числа не помню, но вроде было около 60% искусности и 23 % крита, сегодня гляну

 

тут из 10 файтов, 9-ть тим будут с варами, которые за 3-5 сек хилу сносят фул столб, а раны? они тикают по 80к, вар дотер? смешно, у меня болезни так не тикают -_-

от сюда вывод, нужно как можно быстрей слить хила соперника, искусность и крит хорошо апают нашу птичку и дамаг в целом, по этому я на скорость в обще не когда не обращал внимание

Edited by Юрийй
Link to comment
Share on other sites

я играл искусность/крит, точные числа не помню, но вроде было около 60% искусности и 23 % крита, сегодня гляну

 

тут из 10 файтов, 9-ть тим будут с варами, которые за 3-5 сек хилу сносят фул столб, а раны? они тикают по 80к, вар дотер? смешно, у меня болезни так не тикают -_-

от сюда вывод, нужно как можно быстрей слить хила соперника, искусность и крит хорошо апают нашу птичку и дамаг в целом, по этому я на скорость в обще не когда не обращал внимание

 

поэтому дк на сервере неиграбельные

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...