Jump to content

ВульфХЕЙТЕР


Mr.Amagon

Recommended Posts

Кого там мониторят? Твои отмазки?

Пошли и всё.

Мне это даром не нужно на форум пилить. Я просто хочу, чтобы ты научился свои слова в действительность воплощать.

Всё что он умеет - плакаться другим.

Link to comment
Share on other sites

Вот. Ты попыталсь защитить их.

 

Это защита?)) Т.е. Если устанавливать правила будешь не ты значит я их защищаю? Я же про них не писал, правила по сути должны устанавливать или вместе, или нейтральное лицо

Link to comment
Share on other sites

Это защита?)) Т.е. Если устанавливать правила будешь не ты значит я их защищаю? Я же про них не писал, правила по сути должны устанавливать или вместе, или нейтральное лицо

 

Если ты думаешь, что я устанавливаю эти правила - ты ошиблась. Погугли это правило. Я адрессовал это им, а ты отреагировала на это отрицательно, следовательно делается вывод, что ты за них.

Link to comment
Share on other sites

Если ты думаешь, что я устанавливаю эти правила - ты ошиблась. Погугли это правило. Я адрессовал это им, а ты отреагировала на это отрицательно, следовательно делается вывод, что ты за них.

 

Во избежание следующей темы для срача предлагаю закрыть эту тему разговора. Если хочешь можешь думать что я слился.

Link to comment
Share on other sites

Боятся вмешиваться)

Для вас это может и гладиаторский бой,на деле это лишь глупость,большая глупость,зачем вмешиваться в эту пучину ? ведь если хоть раз суда напишешь,тебя суда затянет,как и меня сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Во избежание следующей темы для срача предлагаю закрыть эту тему разговора. Если хочешь можешь думать что я слился.

 

В этом случае я не считаю за слив, я просто сказал, что ты отрицательно высказала свое мнение на мое сообщение, которое было адрессовано "ТАП-ГАНГЕРАМ"

Link to comment
Share on other sites

Для вас это может и гладиаторский бой,на деле это лишь глупость,большая глупость,зачем вмешиваться в эту пучину ? ведь если хоть раз суда напишешь,тебя суда затянет,как и меня сейчас.

 

Меня уже второй год сюда затягивает.

Порой это весело, порой нет.

 

- - - Добавлено - - -

 

По твоей подписи а ЕНТО уже видно что ты аутист

 

Можешь даже не пытаться что-либо объяснить. Всё тщетно в этом случае.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...