Jump to content

ВульфХЕЙТЕР


Mr.Amagon

Recommended Posts

Тебе нравится большое колличество хейтеров?

Всегда приятно осознавать, что Мне завидуют целые толпы, надрываются, собирают пати, создают в честь Меня Любимого вот такие вот большие темы с over9000 сообщений (как эта), особенно если это всякие никчемные школьники.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всегда приятно осознавать, что Мне завидуют целые толпы, надрываются, собирают пати, создают в честь Меня Любимого вот такие вот большие темы с over9000 сообщений (как эта), особенно если это всякие никчемные школьники.

 

Даа) Твои поклонники настолько любят тебя, что даже сливают каждый день по over9999 раз)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Благодарю)

Link to comment
Share on other sites

Сорь кнш,но ТАУНКЕ или как тебя там называют.. Вы их сливаете толпой как долбоебы, а нельзя масс пвп устроить, не? Недодумались... У вас точно рак мозга, кстать кто тут говорил, что "мы вульфхарта слили, мы лучшие", думаешь ганком своим можешь человека обидеть? Реально ребят, толпой сливают, а потом что-то вякают...
Link to comment
Share on other sites

Сорь кнш,но ТАУНКЕ или как тебя там называют.. Вы их сливаете толпой как долбоебы, а нельзя масс пвп устроить, не? Недодумались... У вас точно рак мозга, кстать кто тут говорил, что "мы вульфхарта слили, мы лучшие", думаешь ганком своим можешь человека обидеть? Реально ребят, толпой сливают, а потом что-то вякают...

 

Есть люди, вроде Амагона, думающие "Она в Плети! Надо ее заганкать! Пусть бомбит азаза!"

На самом деле всего лишь веселят меня своим вниманием.

Link to comment
Share on other sites

Убил тебя и ты вышла сразу из игры, ничего не было типа. Кул.

 

Убил? Твой мозг такой маленький, что думает, надеюсь так: "давай я её убью, а то на форуме обстирала", не так ли?

Link to comment
Share on other sites

давай я её убью' date=' а то на форуме обстирала[/quote'] Это даже оскорблением нельзя назвать. То, что она мне писала.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ибо если напишет по нормальному, ее попрут из этого сервака.

Link to comment
Share on other sites

Убил тебя и ты вышла сразу из игры, ничего не было типа. Кул.

 

Чего?

Ты серьезно?:DDDD

Ты убил, я реснулась и всё.

Ай-яй-яй, обманывать не хорошо. Учитывая, что ты видел, как я била Влада и т.д.

 

Кстати, когда ты выпилился - Лиля ещё час сидела, лол.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 119 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...