Jump to content

ВульфХЕЙТЕР


Mr.Amagon

Recommended Posts

Luntares, >20 а только и делает что сидит рядом в пати, аахахаха. Как жалко... :rofl_mini:

 

О нет! Лунтарэс сидит в пати! Как она посмела?!

Ересь пишешь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Каверкать ники после 18 запрещено? Интересно кто запретил, ты что-ли?

 

Здравый смысл запретил.

Видеть как здоровый мужик ведёт себя как пацан - убого и ничтожно.

Link to comment
Share on other sites

Все ещё не достаточно доходит. Все уже давно поняли, как у кого-то происходят отношения. Азаз, сидеть в пати, даже сообщения рпшников с репликами не выглядят так жалко и смешно. :rofl_mini:
Link to comment
Share on other sites

Все ещё не достаточно доходит. Все уже давно поняли, как у кого-то происходят отношения. Азаз, сидеть в пати, даже сообщения рпшников с репликами не выглядят так жалко и смешно. :rofl_mini:

 

Кто понял, о чём пишет это существо, объясните.

Бред какой-то строит.

 

- - - Добавлено - - -

 

Все ещё не достаточно доходит. Все уже давно поняли, как у кого-то происходят отношения. Азаз, сидеть в пати, даже сообщения рпшников с репликами не выглядят так жалко и смешно. :rofl_mini:

 

Жалко выглядел ты, когда ныл Владу и Ярику, чтобы Аркаира заганкали. Позорник.

Link to comment
Share on other sites

Luntares, у нас взаимопомощь. Надо кого-то убить - я иду, надо мне кого то убить - идут со мной. Но ты исключение, тебя все фармят. И бедный вар, как всегда бесполезен, не может защитить свою девушку. :crab:
Link to comment
Share on other sites

Кто понял, о чём пишет это существо, объясните.

Бред какой-то строит.

Ему просто завидно, с рукой же своей не поговоришь :с

Вот и приходится находить компанию, в которой он может плакаться и говорить, что "тот злой дяденька меня обидел, у него длинный язык", не доказывая это пруфами.

 

- - - Добавлено - - -

 

Luntares' date=' у нас взаимопомощь. Надо кого-то убить - я иду, надо мне кого то убить - идут со мной. Но ты исключение, тебя все фармят. И бедный вар, как всегда бесполезен, не может защитить свою девушку.[/quote']

Взаимопомощь своим нытьём? Дай угадаю, ты ноешь ганкерам до тех пор, пока они не устанут это слышать и ломаются, чтобы меня заганкать? С:

Link to comment
Share on other sites

Luntares, у нас взаимопомощь. Надо кого-то убить - я иду, надо мне кого то убить - идут со мной. Но ты исключение, тебя все фармят. И бедный вар, как всегда бесполезен, не может защитить свою девушку. :crab:

 

Думаю, не надо писать как эта взаимопомощь называется?

>Надо кого-то убить - идут со мной.

Конечно. Без 4 лиц и кд мы уже не такие всесильные.

>Фармят.

Но-но-но! "Проявляют внимание из зависти и жжения в заднем проходе." Или из ревности.

Link to comment
Share on other sites

Vebrand, как раз нет. Просто надоедает смотреть как ты боишься и меняешь персонажей. Уж определись кто ты, какаир или какелиус?
Link to comment
Share on other sites

Vebrand, как раз нет. Просто надоедает смотреть как ты боишься и меняешь персонажей. Уж определись кто ты, какаир или какелиус?

 

>Боишься и меняешь персонажей

 

И награда за самый тупой коммент уходит к..... Битеру!

 

Парень, человек пришел в ВоВ и не знает кем играть. Хочется попробовать всеми классами.

О Боги, безнадёжный ты какой.

Link to comment
Share on other sites

Vebrand' date=' как раз нет. Просто надоедает смотреть как ты боишься и меняешь персонажей. Уж определись кто ты, какаир или какелиус?[/quote']

Теперь для твоего просветления, я учусь играть каждым классом. Игра не запрещает создавать несколько персонажей. И мне интересно узнать побольше о каждом. Твои вопросы уже на столько тупы, что их можно сравнить с камнем. Если ты не понял с первого раза, я повторю, мне не сложно. Не лезь в чужие дела, а то позоришься.

 

P.S. ты так забавно коверкаешь ники, это придаёт твоим словам ещё больше тупости)))

Link to comment
Share on other sites

Luntares, уточни, твой парень. Если хочет узнать как играть - веди его на х100,там таких много. Что бы скучно не было . Если ты не можешь оценить высокоинтелектуальный юмор - просто не читай. По-моему, кто то слишком взрослый для этого.:facepalm: Edited by LICHER
Link to comment
Share on other sites

Luntares, уточни, твой парень. Если хочет узнать как играть - веди его на х100,там таких много. Что бы скучно не было . Если ты не можешь оценить высокоинелектуальный юмор - просто не читай. По-моему, кто то слишком взрослый для этого.:facepalm:

 

>Высокоинтеллектуальный юмор.

Извини, где?

Я вижу только нелепые попытки юморнуть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luntares, уже прошло твоё время. Не поймёшь уже, как не Старайся. :D
Link to comment
Share on other sites

Luntares, сорян, это уже автозамена.Да и не гуманитарий я:crab:
Link to comment
Share on other sites

Luntares, сорян, это уже автозамена.Да и не гуманитарий я:crab:

 

Шикарная автозамена.

Правильное слово делает не правильным.

Смешнее отмазки не бывает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luntares, согласись, мне до тебя далеко, в отмазках.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...