Jump to content

3 ВИДА ЭЛЬФОВ


MMPvP

Recommended Posts

1) Ночной

2) Кровавый

3) а кто же 3-й? а не кто иной как орк*=эльфы пострадавшие от темной магии, которая изуродовала их внешность.

кстати по властелину по Толкину - орки- тоже некогда эльфы изуродованы темной магией и покорены Сауроном)

но в вов виноваты варлоки, недаром по лору орки призерают локов, а вступительном ролике дренора лок предлагает оркам силу, но они отказались... кстати в тизере легиона, снова тот же лок орк*)

 

я к тому что если в новом дополнении оркам вернут прежний вид, интересно было бы еще 1 вид эльфов...

и надеюсь что дренеям тоже когданить уберут копытаи вернт прежний атлетический вид расы ...

Link to comment
Share on other sites

По Толкиену - да, но разве и в WoW орки тоже когда-то были эльфами?

Это изначально была отдельная раса.

 

в вов тоже, я не скажу на 100% что эльфами, но внешность была более сипотной, по лору они пострадали от воздействия темной магии

так же к примеру как Илидан (охотники на демонов) некогда эльф, но защет темной магии тело начало менятся рога/копыта/крылья/когти на руках

 

- - - Добавлено - - -

 

По поводу орков просто бред. Это отдельная раса, проживавшая еще на своей планете - дреноре, до появления эльфов и т.д. Как попали в азерот думаю не нужно объяснять.

 

ну да они и есть отдельная раса, я говорю что внешность у них была другой!

 

шутишь? ночные эльфы были первой расой, еще задолго до появления орков + они еще и бесмертны (не мрут от старости/ только если кто то не кикнет).

Link to comment
Share on other sites

эльфов в WOWе как грязи, наги - бывшие эльфы, сатиры - бывшие эльфы

ну и эльфы нифига не первая расса, мутанты они обычные

 

Происхождение ночных эльфов

Одна из теорий происхождения ночных эльфов подразумевает, что некое племя троллей обнаружило Источник Вечности и поселилось на его берегу в древние времена. Позже благодаря влиянию магии тролли стали более развитыми и умными и назвали себя ночные эльфами.

Это объясняет некоторое внешнее сходство между двумя расами, например, длинные уши. Однако, сами ночные эльфы не принимают такую теорию своего происхождения.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Вот только высшие называют себя кровавыми.Высшими они были только в те времена,когда были у аликов.

 

Але, разберитесь, они и сейчас есть. Как верно сказал пашастарфол высшие эльфы или же Кель'Дореи. Чтобы было понятней и без встречных вопросов, те эльфы, что охраняют Оплот Альянса в Даларане, а так же те, что ранее находились в Тераморе - высшие эльфы, с насыщенным голубым цветом глаз.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...