Jump to content

(#) GG ARMS (#)


Maksss

Recommended Posts

:warrior:Maew Армс 2.7 exp ищу адекватного Рдру/ТТ/Ршам в 2с(Желательно аналога). Старт с 2.4 тр. Писать в личку/Под этим постом(/w Maew). Edited by Maksss
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
Ну типо не только я на этом персонаже аренил, 2/3 игр играл мой друг,после чего сам начал играть и с 1.9 до 2.4 4 луза сделал(И это с рандомами +2к).Как-то не объективно скидывать сюда мой статистику, если из неё именно я только 4 луза сделал, хочу увидеть статистику этих чудовищ, которые что-то здесь комментируют.
Link to comment
Share on other sites

из жизни:

"Не твой ли кошелёк" -"Конечно мой"(Кхм, точно не мой, ну всё же это выгода)

PandaWoW:

"Не продаёшь ли скрипты" - "За сколько"(Что за скрипты, так так так, сейчас спросим, что с этого можно поиметь) -"Дорого" - "Деньги вперёд"..

Думаю кому надо, тот понял мысль, а кому всё равно - будут биться лбом об эти никчёмные "Доказательства". Я закончил, и больше не буду заморачиваться по этой теме .

Link to comment
Share on other sites

Ну типо не только я на этом персонаже аренил, 2/3 игр играл мой друг,после чего сам начал играть и с 1.9 до 2.4 4 луза сделал(И это с рандомами +2к).Как-то не объективно скидывать сюда мой статистику, если из неё именно я только 4 луза сделал, хочу увидеть статистику этих чудовищ, которые что-то здесь комментируют.

 

Прохладные истории.

Link to comment
Share on other sites

Тебя я вообще не воспринимаю всерьёз, уберись пожалуйста с этой темы.

 

А врущего скриптера кто-то будет воспринимать всерьёз? Из тех, кто тебя знает.

Link to comment
Share on other sites

facepalm-captain.png

Я в шоке с тебя.Тебе 15 лет?

 

- - - Добавлено - - -

 

Кого в модеры берут...

 

Что за ахинею несешь? К своему возрасту не приравнивай.

Link to comment
Share on other sites

Что за ахинею несешь? К своему возрасту не приравнивай.

 

Ахинею?Я ли пишу в тему с ареной, будучи модером и дк, который на 2к сидит. И да, до моего возраста тебе ещё расти, и расти.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты устроил флуд в теме, где флудить нельзя, особенно будучи модером, как тебя ещё терпят.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...