Jump to content

Уточните


Recommended Posts

Прошу уточнить значение правила

"2.5 Задержка времени на арене - 3 дня бана."

А именно, что считается задержкой арены, входит ли суда те которые не могут убить тот или иной класс.

Пример.

Выходят Мишка(страж дру) и рога, против тех же самых фдру и хил(ршам, рмонк,хпал и т.п.). Рогу сливают, остается только мишка.Но как мы знаем мишку трудно убить в 1 дд(если играть заниженным классом).Но мишка тоже не может их убить.И начинается то самое время, когда приходится ждать.Потому что не те не другие не хотят ливать.

На других серверах это считается задержкой, но тут я в недоумение, одни говорят, что это задержка, а другие кричат, что это не так.

Link to comment
Share on other sites

Возможно вы не правильно меня поняли, я имел ввиду когда остается 1 тимейт против 2-их(Тот же самый мишка против фдру и хила) Edited by S.O.A.D.
Link to comment
Share on other sites

Не важно кто и кого не может убить. Пока 1-ин делает все чтобы убить 2-ого' date=' а 2-ой делает все чтобы убить 1-ого, никакой задержки нету.[/quote']

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Они не задерживают ничего. Если даже их напарник умер у них есть право попытаться победить в данной арене. Так, как позволяет это сделать их класс.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ, теперь буду знать.

 

- - - Добавлено - - -

 

все милишники спек в прото' date='будем брать врагов на арене измором[/quote']

Рестор мишка настало твое время!:D

 

- - - Добавлено - - -

 

5) Тип нарушения: Умышленная задержка времени на арене умышленное использование инвиза разбойников в целях протяжки времени - бан 7 дней.

 

- - - Добавлено - - -

 

Так на заметку, нашел на другом проекте:)

Link to comment
Share on other sites

5) Тип нарушения: Умышленная задержка времени на арене умышленное использование инвиза разбойников в целях протяжки времени - бан 7 дней.

Разве кристалы не работают?

Link to comment
Share on other sites

Я могу фералом очень долго бегать в инвизе и меня врятли будет легко найти:D

 

- - - Добавлено - - -

 

Не важно кто и кого не может убить. Пока 1-ин делает все чтобы убить 2-ого' date=' а 2-ой делает все чтобы убить 1-ого, никакой задержки нету.[/quote']

Тут все ясно написано :D

 

- - - Добавлено - - -

 

А то, что ты не можешь его убить, это уже твои проблемы...

P.s.Многие поймут...

Link to comment
Share on other sites

Разве кристалы не работают?

Не все их юзают. Особенно не реально их юзать, когда вар с рогой против тебя, а ты бедный лок ХД. Особенно нравится, когда рог юзает массовый ваниш и ты даже не успеваешь до кристаллов добежать, ибо рога врубает спринт в ванише, а вар на маунте бежит и такой дамаг в меня вливается и всё это под несколькими станами, если негде спрятаться и заюзать порт, то это конец хд.

Link to comment
Share on other sites

Если даже их напарник умер у них есть право попытаться победить в данной арене. Так, как позволяет это сделать их класс.Если кристал работает, то во первых противник отображается на карте, во вторых сам силуэт становится отчетливо виден и из далека.

Спасибо за пояснение,может теперь не будет лишнего флуда в игре.На кате было много таких бладов,но никогда их не банили.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, если кристалл работает, подбираете его и спамите Tab, противник берется в таргет.

Во-вторых, если например вышли рога с пристом(дц), против такого же сетапа, но у первой тимы убили рогу, но прист уверенно сопротивляется, будет ли это задержкой?

Link to comment
Share on other sites

Теперь появятся тимы вар+рога на сервере... Не удивлюсь =)

 

По теме: было бы замечательно если бы таких людей банили, ибо когда убиваешь напарника, тот же рога (к примеру) начинает бегать в инвизе, и задерживать арену, либо просто инвиз+ФХ и хрен найдёшь его вообще пока сам не выйдет...

Link to comment
Share on other sites

1. Мы придерживаемся близлайка. Вы видели когда-нибудь, чтобы на офе запрещали какие-либо спеки? Нет. Это бред. Любой спек можно убить.

2. У нас работают кристаллы. Если противник сидит в инвизе вы можете взять его и побежать искать. НЕ стоять на месте, а именно побежать искать. К тому же, даже, если у вас напарник хил, он может взять второй кристалл и тоже побежать искать инвизера. Здесь проблем не вижу.

3. Даже с 1м дд можно убить танка, если, конечно, вы хороший игрок и вам асистит ваш напарник.

4. Задержкой на арене является полное отсутствие возможности убийства противника (если он сидит в текстах, либо не спускается на арене Даларана со стартового балкона). Если противник бегает на обычном пространстве арены и вы не можете его убить, лучше не ходить на арену вообще. То, что запрещено на других пиратках нас не касается и мы правила изменять не будем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...