Jump to content

WorldPvP Guild IRON HORDE


IRON HORDE WOW

Recommended Posts

Насчет Комстока.

Этот человек уже почти 2 года модерирует чат, и неадекватной речи с его стороны не видел не разу. Он все правила соблюдает. А насчет того что тему засрали с гильдией, его это не волнует, он модерирует раздел "Нарушители" а так же, сам чат в игре. Если устав Модераторский не знаете , прошу воздержаться от таких высказываний. Из всех людей на посту модератора, он самый надежный, и общительный.

Унизительно для вас то, что он высказал свое мнение по поводу ваших сообщений, а вы типо такие, "ДА ОН ЖЕ МОДЕР" "ФУУУ...СЕРВ КАКА МОДЕР НЕАДЕКВАТ!!111!1!!11!!!1. Конструктивную критику от человека с противоположной гильдии не можете принять, все потому что мыслите как последние задрочеры.

P.S

Вы имеете право оставить заявку на блокировку каких-либо пользователей, которые нарушают правила форума. Если же вы это не делаете, завалите рты и играйте молча.

Link to comment
Share on other sites

Насчет Комстока.

Этот человек уже почти 2 года модерирует чат, и неадекватной речи с его стороны не видел не разу. Он все правила соблюдает. А насчет того что тему засрали с гильдией, его это не волнует, он модерирует раздел "Нарушители" а так же, сам чат в игре. Если устав Модераторский не знаете , прошу воздержаться от таких высказываний. Из всех людей на посту модератора, он самый надежный, и общительный.

Унизительно для вас то, что он высказал свое мнение по поводу ваших сообщений, а вы типо такие, "ДА ОН ЖЕ МОДЕР" "ФУУУ...СЕРВ КАКА МОДЕР НЕАДЕКВАТ!!111!1!!11!!!1. Конструктивную критику от человека с противоположной гильдии не можете принять, все потому что мыслите как последние задрочеры.

P.S

Вы имеете право оставить заявку на блокировку каких-либо пользователей, которые нарушают правила форума. Если же вы это не делаете, завалите рты и играйте молча.

 

Начнем издалека: зачем засрали тему?

Link to comment
Share on other sites

Начнем издалека: зачем засрали тему?

 

Я писал в данной теме, потому что я люблю общение с форумчанами. А так же знаю гильдию что BR что IH. А еще люблю срач :3

Link to comment
Share on other sites

Этот человек уже почти 2 года модерирует чат

Обидно

А насчет того что тему засрали с гильдией' date=' его это не волнует[/quote']

Ну да, ведь с ними же засирал

Унизительно для вас то' date=' что он высказал свое мнение по поводу ваших сообщений[/quote']

Он гильдию свою покрывает, а не мнение высказывает

Конструктивную критику от человека с противоположной гильдии не можете принять' date=' все потому что мыслите как последние задрочеры.[/quote']

Конструктивную критику принимаем, а бред и клевету не очень. Да и для того, чтобы оставить свой отзыв о гильдии - достаточно 1го сообщения.

Вы имеете право оставить заявку на блокировку каких-либо пользователей' date=' которые нарушают правила форума.[/quote']

Не думаю, что будет особый смысл, стоит попробовать.

Если же вы это не делаете' date=' завалите рты и играйте молча.[/quote']

раунд)0

hqdefault.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Для общения есть отдельный раздел

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Боже, время все покажет. Сейчас же пишешь бред. Сами молчали, когда не было побед. Ну и сейчас молчите, соответственно, иногда пытаетесь что-то сказать в ответ. Самооценка гильдии нормальная, а то что мы пишем - всего ответка вам самим. Да и мы не ходим по чужим темам, пытаясь как-то задеть другие гильдии.

 

- - - Добавлено - - -

 

Эта тема специально создана для публикации наших достижений / событий в аутдоре. Пишите о своих достижениях в своей теме, господа.

 

ну в вашей ги есть такие, кто очень много говорит, и отвечает за ваших гмов. мне 2с забивал даже от лица гильдии ) но слил 4-1, я не буду писать ники. но новички в вашей ги слишком смелые, много на себя берут.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Обидно

 

Ну да, ведь с ними же засирал

 

Он гильдию свою покрывает, а не мнение высказывает

 

Конструктивную критику принимаем, а бред и клевету не очень. Да и для того, чтобы оставить свой отзыв о гильдии - достаточно 1го сообщения.

 

Не думаю, что будет особый смысл, стоит попробовать.

 

раунд)0

hqdefault.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Для общения есть отдельный раздел

 

окси топ )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Обидно

 

Ну да, ведь с ними же засирал

 

Он гильдию свою покрывает, а не мнение высказывает

 

Конструктивную критику принимаем, а бред и клевету не очень. Да и для того, чтобы оставить свой отзыв о гильдии - достаточно 1го сообщения.

 

Не думаю, что будет особый смысл, стоит попробовать.

 

раунд)0

hqdefault.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Для общения есть отдельный раздел

Мне кажется предъявы к нему из-за мутов, которые вы получаете) а то что он отписался, очередной повод устроить срач с модератором. Оспорив его точку зрения. Можно найти компромиссы, что у Виталия есть микрофон, что у Дмитрия, договориться, о том что срач прекратить как нефиг делать. Но вопрос в другом. Будет ли вам это полезно? Если тему засирают. Это знак того что на вашу гильдию приходит центр внимания. Если вы этого не понимаете, то очень печально. У вас в гильдии, сидят мои друзья, да и по голосам слышал, что вы взрослые дяденьки . А детский взрыв фантазии, мешает вам конкретно на деле доказать ваш скилл. Кто чего стоит, нужно доказывать не постами о вайпе, а в бою в равных условиях. Еще раз повторюсь, как несколько страниц раньше.

Турнир 15х15, готовы ли вы вступить в бой?

P.S от Димы тоже жду ответа.

Link to comment
Share on other sites

ну в вашей ги есть такие' date=' кто очень много говорит, и отвечает за ваших гмов. мне 2с забивал даже от лица гильдии ) но слил 4-1, я не буду писать ники. но новички в вашей ги слишком смелые, много на себя берут.[/quote']

Везде есть такие. Я же не пишу, что слил кого-то из ваших на арене. Нельзя отвечать за всех, да и отвечать за всю гильдию никто не может.

 

@DRAK_NAYS, лень читать многабукаф.

 

Турнир 15х15, готовы ли вы вступить в бой?

А я тебе ответить и не могу. Пиши нашему ГМу.

Link to comment
Share on other sites

Конструктивную критику принимаем, а бред и клевету не очень. Да и для того, чтобы оставить свой отзыв о гильдии - достаточно 1го сообщения.

 

Ну-ну. А мне 3 страницы что доказывали?) Сам себе противоречишь.

Link to comment
Share on other sites

А я тебе ответить и не могу. Пиши нашему ГМу.

 

Искать я вашего ГМа не буду, вчера пытался найти его, в ворлд чате писал около 30 минут, кто ГМ Айронов, так оказывается что из 33 человек, которые на тот момент были онлайн, не знают ника ГМа - получается он ноунейм что ли?

Link to comment
Share on other sites

Везде есть такие. Я же не пишу, что слил кого-то из ваших на арене. Нельзя отвечать за всех, да и отвечать за всю гильдию никто не может.

 

@DRAK_NAYS, лень читать многабукаф.

 

 

А я тебе ответить и не могу. Пиши нашему ГМу.

 

наших ? я не состою в бестах.

Link to comment
Share on other sites

Искать я вашего ГМа не буду' date=' вчера пытался найти его, в ворлд чате писал около 30 минут, кто ГМ Айронов, так оказывается что из 33 человек, которые на тот момент были онлайн, не знают ника ГМа - получается он ноунейм что ли?[/quote']

Зовут Родион, ник Bossbers. А вообще, есть RaidCall, который мы не закрываем. Можешь зайти и обсудить это.

Link to comment
Share on other sites

Искать я вашего ГМа не буду, вчера пытался найти его, в ворлд чате писал около 30 минут, кто ГМ Айронов, так оказывается что из 33 человек, которые на тот момент были онлайн, не знают ника ГМа - получается он ноунейм что ли?

 

Bossbers вроде, и да он ноунейм.

Link to comment
Share on other sites

Зовут Родион, ник Bossbers. А вообще, есть RaidCall, который мы не закрываем. Можешь зайти и обсудить это.

 

Мирославу (Noobwarriorx) Привет кстати.

Как-нибудь зайду, потрещим

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...