Jump to content

Разбойник мути или саб


MMPvP

Recommended Posts

Играл и мути и сабом, а теперь не могу определится со спеком и это гложит просто неимоверно

 

В саб нравится пожиматься за макрос, а в мути нравится что часто прокат устранение + расправа

 

но если в саб при мясе пасивка регенит по 8 энергии за2 сек, то чем востанавливать фокус в мути я хз, не хватает энергии хоть усрись, даже если перековаться в хаст...

 

Хочу услышать ваше профитное мнение, какой спек выбрать и почему ???

Link to comment
Share on other sites

не хватает энергии хоть усрись' date=' даже если перековаться в хаст...[/quote']

хаст бесполезный стат на этой пиратке разработчики что то накосячили теперь энергия не востанавливается будь у тебя хать 30к хасты

тоесть энергия востанавливается по умолчанию есть хаста у тебя или нет

Link to comment
Share on other sites

хаст бесполезный стат на этой пиратке разработчики что то накосячили теперь энергия не востанавливается будь у тебя хать 30к хасты

тоесть энергия востанавливается по умолчанию есть хаста у тебя или нет

 

ну ок, а спек какой лучше? мне для 2с в перспективе. когда одену бомжа...

к примеру с дц профитней мути или саб?

Link to comment
Share on other sites

Играл и мути и сабом, а теперь не могу определится со спеком

Мути 1.5 - 2к

Саб 2к - 3к

 

но если в саб при мясе пасивка регенит по 8 энергии за2 сек, то чем востанавливать фокус в мути я хз, не хватает энергии хоть усрись

http://db.pandawow.me?spell=79134

Link to comment
Share on other sites

Мути 1.5 - 2к

Саб 2к - 3к

а чего так?

 

- - - Добавлено - - -

 

помоему более менее щас робит ток саб...

 

чего тогда большинство бегают в мути?

Link to comment
Share on other sites

ты еще скажи,что комбат не пвп спек и погляди на рогуев офа

 

Панду и Дренор не сравнивай. Это небо и земля.

П.с. кобмат был топом для роги в 6.1 , щас саб ничем не хуже комбата на лайве.

А мутик,хоть и апнутый , все равно остался бг спеком.

П.с.с. панда саб онли.

Link to comment
Share on other sites

Не слушай этих клоунов. Они со своими шуточками на темы с серьёзными вопросами слетаются как мухи на....... На гнилой манго :)

 

По твоей теме...

__________________________

Саб (скрытность ) - как бы грустно это не звучало, но без http://db.pandawow.me?spell=51713 только толковый разбойник сможет выиграть дуэль. (Невидимость наше всё)

 

Мути (ликвидация) - яды, отличная штука! Пассивный урон радует глаз каждого любителя красивых, статичных циферок

 

Комбат ( бой) - урон настакивается!!! Многие и понятия не имеют,что разбойник в ветке "Бой" почти всегда держит на себе баф от 10 до 30% повышенного урона, благодаря пасивной способности http://db.pandawow.me?spell=84654 + ГЛАВНАЯ особенность комбата - это полная независимость от невидимости.

 

Лично мой выбор: "Бой"

 

- - - Добавлено - - -

 

Чувак... Половина разбойников сервера вообще не имеют представление о ветке "Бой" ;-)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не слушай этих клоунов. Они со своими шуточками на темы с серьёзными вопросами слетаются как мухи на....... На гнилой манго :)

 

По твоей теме...

__________________________

Саб (скрытность ) - как бы грустно это не звучало, но без http://db.pandawow.me?spell=51713 только толковый разбойник сможет выиграть дуэль. (Невидимость наше всё)

 

Мути (ликвидация) - яды, отличная штука! Пассивный урон радует глаз каждого любителя красивых, статичных циферок

 

Комбат ( бой) - урон настакивается!!! Многие и понятия не имеют,что разбойник в ветке "Бой" почти всегда держит на себе баф от 10 до 30% повышенного урона, благодаря пасивной способности http://db.pandawow.me?spell=84654 + ГЛАВНАЯ особенность комбата - это полная независимость от невидимости.

 

Лично мой выбор: "Бой"

 

- - - Добавлено - - -

 

Чувак... Половина разбойников сервера вообще не имеют представление о ветке "Бой" ;-)

 

да, спс.

одно печалит что уже скоро будет пират пистюлькай, а череду кикнут....

Link to comment
Share on other sites

ааааааааа

хелп-хелп!

побегал в мути и побегал в сабе.

в мути прет что ты ка нинзя во все щели залазишь противнику - бегаешь пару минут вокруг него и потом он падает обдрызганый ядами... вообщем полностью ощущаешь динамику боя...

а в сабе прет что ты как последняя скатина выжидаешь момент что бы за 2 тычки забрать фраг...

6ля и то прет и то...

но как по мне для 2 с мути более практичный чем саб, не так зависит от кд...

Link to comment
Share on other sites

Вар лучший

 

перестань, вар трьох макросный и с 1ин скриптом на отражение по магу. вообщем клас для :crab:, полное уг.

 

другое дело рог, когда не юзаешь макросы. а сам строишь бой = такое удовольствие испытываешь... особенно когда твой сс (контроль) не прерывается....

 

- - - Добавлено - - -

 

так их тут 90% на всех созданных аков и онлайн держится благодаря варам

 

ну да, рогам, хантам и магам нужно же когото пинать (мясо)

не могут же они дру-друга, это не этично, а так вар и пригодился....

Link to comment
Share on other sites

ИМХО на пандашош саб - это один бурст и всё, успел забрать - молодец, противник успел прожать деф - добро подаловать на респаунт.

Мути более живучий, но по дамагу всегда были траблы

Комбат вообще не считаю за пвп ветку на данном сервере, еще при 505 писал овер дохрена репортов и еще тогда понял, что эта ветка нахрен никому не нужна

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ИМХО на пандашош саб - это один бурст и всё, успел забрать - молодец, противник успел прожать деф - добро подаловать на респаунт.

Извините конечно,но нормальный саб может убить и без бурста. :3

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...