Jump to content

Отправка писем от лица администрации.


Recommended Posts

Забанили аккаунт на месяц. За что не понимаю. Написано за отправку писем от лица администрации. Я никогда не отправлял письма от лица администрации или что-то подобное. Обьяснити причину блокировки.
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Я ни когда такого не делал. Мне это не нужно. Я никогда не делал такие операции.Прошу перепроверить..

 

Перепроверять нечего, все сообщения почты удалены. Повторюсь, ошибки быть не может. Забанены были все аккаунты по запросу:

select account from mail where body LIKE '%Администрация сервера%';
Link to comment
Share on other sites

Логин аккаунта : virus9011 , ники персонажей : Хейтджекир , Бронявый , Лютыйтип , Янепухлый , Хейтджемон , Yanzen , вроде бы все..

 

- - - Добавлено - - -

 

Я отправлял письма с наложенным платежом , только игрокам которые просили им отправить предметы такие - как , Живая сталь ( цена была такая как следует ) , И был уголь. Вы бы проверили , я был с ним в группе.

 

- - - Добавлено - - -

 

И тогда обьясните мне для чего вообще создана почта.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если же вы обьвиняете меня в этом. Предьявите мне доказательства что бы я хотябы понимал за что у меня бан.

Link to comment
Share on other sites

Не мне судить, но я думаю, что слов:

Сообщение содержащее в тексте письма "Администрация сервера" было отправлено с персонажа Хейтджекир.

Вполне хватает.

Эти слова, и продажа какой-то вещи наложенным платежом никак не связаны, так что все верно

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Zeox , я вас уверяю такое я никогда в жизни бы не написал!!! Может ли быть такая возможность взлома аккаунта и отправки с моего аккаунта?
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Уважаемый Zeox , я вас уверяю такое я никогда в жизни бы не написал!!! Может ли быть такая возможность взлома аккаунта и отправки с моего аккаунта?

 

Да, возможно, но всё равно я ничем не могу помочь, так как с данного аккаунта было нарушение.

Или может кто-то из друзей "прикольнулся".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zeox, здравствуйте я востановил персонажей с лк но не могу писать в чат и ник написан неизвестно чё делать?

 

- - - Добавлено - - -

 

ой извините не туда написал :)

Link to comment
Share on other sites

Закрыто. Думаете, что самые умные, но не задумываетесь о последствиях. Мы не уважаем тех, кто хитрят, прикрываясь нашим именем. Такие треды даже рассматриваться не будут. Просто будут закрываться.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...