Jump to content

ЕЗ ФИР [ВАЖНА]


Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=65930

2. Должен скидываться от прямого дамага(не доты) с 1 тычки близзлайк

3. Можно долбить 8 сек и если вам повезет http://db.pandawow.me?spell=65930 не скинется, а если взять символ - это вообще как стан получается

смотрите

2-24

8-48

4. Давно, очень давно

5. 9.9/10

Edited by Wexewellence
  • Like 6
Link to comment
Нуда эт норм когда вар за фир забирает при этом нажав бурсты.

 

О да, влажные сказки. Фиры на оффе спадали лишь в том случае, если за некоторый промежуток времени "не помню сколько, вроде 1~1.5сек" цели наносился дамаг в 10% и более от общего хп цели.

Поправь меня, если я не прав, лол

Edited by Hardøcs
Link to comment
О да, влажные сказки. Фиры на оффе спадали лишь в том случае, если за некоторый промежуток времени "не помню сколько, вроде 1~1.5сек" цели наносился дамаг в 10% и более от общего хп цели.

Поправь меня, если я не прав, лол

 

Че за херню ты несешь про 10% и 1.5 сек? Линк пруф с оффа что ли

Link to comment
Че за херню ты несешь про 10% и 1.5 сек? Линк пруф с оффа что ли

 

Можешь сам найти кучу пвп-видосов разных варриоров - http://www.warcraftmovies.com . Я тебе ничего линковать не собираюсь, слишком много чести для тебя. Я играл в 15 сезоне за воина и видел, как работал фир. А ты - просто обиженный воинами, который даже в душе не шарит, как должно работать, поэтому ты и просишь пруф линки с оффы.

Link to comment
Можешь сам найти кучу пвп-видосов разных варриоров - http://www.warcraftmovies.com . Я тебе ничего линковать не собираюсь, слишком много чести для тебя. Я играл в 15 сезоне за воина и видел, как работал фир. А ты - просто обиженный воинами, который даже в душе не шарит, как должно работать, поэтому ты и просишь пруф линки с оффы.

Лол, ну теперь ясно. Хотел сделать вид что играл на оффе а не пиратке, мол такой прошаренный? Ты даже свои слова не можешь пруфануть, ущербок.

Link to comment
Лол, ну теперь ясно. Хотел сделать вид что играл на оффе а не пиратке, мол такой прошаренный? Ты даже свои слова не можешь пруфануть, ущербок.

Стоит вообще с тобой дальше говорить? Если тебе интересна механика фира - прямиком на варкрафтмувис или другие источники. Удачи, лол

Link to comment
Стоит вообще с тобой дальше говорить? Если тебе интересна механика фира - прямиком на варкрафтмувис или другие источники. Удачи, лол

 

С тобой точно не стоит дальше вести диалог. Ты пишешь какую то ахинею, а потом даже не можешь пруфануть свои слова, кидая сайт на котором мягко говоря очень много видео. Спелл работает не правильно и это видно. Мне тебя даже щас реально жалко стало, все твои высеры без пруфов просто слова, не о чем. Удачи, "вар с оффа".

Link to comment

Так уж и быть, жопа у меня пригорела от твоих слов и я нашел один видосик

 

 

2:05 и 3:40

Ставь скорость в ютубе 0.5 или 0.25 и смотри. На 2 минуте видно, что фир не спадает от автоатак. На 3 минуте 40 секунде видно, что Свифти спокойно проюзал в фир МОРТАЛ СТРАЙК и фир не спал)

 

- - - Добавлено - - -

 

На 6:35 видно, что ФИР не сразу спал под фульным блейд штормом. Еще пруфы?

 

- - - Добавлено - - -

 

http://4put.ru/pictures/max/1142/3508227.jpg

 

http://4put.ru/pictures/max/1142/3508228.jpg

 

По этим скринам видно, хоть и плохо, что фир не спал от мортала. Плохой пример, не спорю, но как пруф - сойдёт

  • Like 1
Link to comment
Ну например такие вары как Neik или Takaa умеют наносить любой демедж в фулл фир и тот не сбивается. Не знаю как они это делают. Это как с магами, кто-то может дать роф и поставить орбу, которая будет дамажить тебя в течении всего фулл рофа (при этом маг тебя трогать не будет). А у некоторых от первого тика орбы сразу спадает роф. Edited by Veynnzy
Link to comment
Ну например такие вары как Neik или Takaa умею наносить любой демедж в фулл фир и тот не сбивается. Не знаю как они это делают. Это как с магами, кто-то может дать роф и поставить орбу, которая будет дамажить тебя в течении всего фулл рофа (при этом маг тебя трогать не будет). А у некоторых от первого тика орбы сразу спадает роф.

 

Я проверял 15-20 минут назад. От критового мортала в 46к и 16к дополнительного выпада фир спадал, а от хероик страйка на 5% от общего хп монка, на котором я тестил - нет

 

- - - Добавлено - - -

 

Правда, я видел на бг один КРИТИЧЕСКИЙ баг - фир иногда ДАЖЕ НЕ ТРИНЬКУЕТСЯ! И это не только с варовским, если чо

Link to comment
Я проверял 15-20 минут назад. От критового мортала в 46к и 16к дополнительного выпада фир спадал, а от хероик страйка на 5% от общего хп монка, на котором я тестил - нет

 

- - - Добавлено - - -

 

Правда, я видел на бг один КРИТИЧЕСКИЙ баг - фир иногда ДАЖЕ НЕ ТРИНЬКУЕТСЯ! И это не только с варовским, если чо

 

ну я лично видел в арена спектаторе, как тот же Neik убил друида в фире, у которого было где-то 60% хп

Link to comment
ну я лично видел в арена спектаторе, как тот же Neik убил друида в фире, у которого было где-то 60% хп

 

Я лично такое ни разу не видел, да и у самого меня такого в жизни не получалось. То, что я сейчас тестил - подтверждает мои слова. Если увидишь еще раз такую дичь - зафрапси/забандикамь, короче, запиши. Будь добр

Link to comment
Правда, я видел на бг один КРИТИЧЕСКИЙ баг - фир иногда ДАЖЕ НЕ ТРИНЬКУЕТСЯ! И это не только с варовским, если чо

 

Такое у всех, кто имеет фир.

Если дать фир в дабл контроль, то нельзя тринькануть.

Например, есил холи прист даст холи стан в таргет, и фирнет его в этот же стан, то уже нельзя будет тринькануть и триня будет гореть серым.

Link to comment
Такое у всех, кто имеет фир.

Если дать фир в дабл контроль, то нельзя тринькануть.

Например, есил холи прист даст холи стан в таргет, и фирнет его в этот же стан, то уже нельзя будет тринькануть и триня будет гореть серым.

 

Найс, пасибо за трикс)0)) Шучу)

Link to comment
Так уж и быть, жопа у меня пригорела от твоих слов и я нашел один видосик

 

 

 

2:05 и 3:40

Ставь скорость в ютубе 0.5 или 0.25 и смотри. На 2 минуте видно, что фир не спадает от автоатак. На 3 минуте 40 секунде видно, что Свифти спокойно проюзал в фир МОРТАЛ СТРАЙК и фир не спал)

 

- - - Добавлено - - -

 

На 6:35 видно, что ФИР не сразу спал под фульным блейд штормом. Еще пруфы?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

 

 

По этим скринам видно, хоть и плохо, что фир не спал от мортала. Плохой пример, не спорю, но как пруф - сойдёт

Пруфы от стороны варов были даны. Пруфы от сурва - о. Тему можно отправлять в отпуск:troll1:.

  • Like 2
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 49 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...