Jump to content

Вопрос насчёт мута


dileo

Recommended Posts

Минут 10 я высказал игроку из гильдии Dark Hate всё что думаю за то что увёл у меня рарника (Холон) которого я выслеживал 5 часов и вывел из текстов и начал бить.

Вопрос в следующем.Почему я получил мут на 6 часов( это не важно),если в нарушителях нет темы на меня? - то есть игрок написал модератору в ги и мне дали мут ( пруфы где?):nea:

И ещё 1 вопрос:Почему если в баго рейдах данной гильдии есть модераторы х100, то весь рейд уходит от бана на 30 дней? Темы - 1 и 2 ? Там видно нормально что рейд был баго (у ханта был баго лук 813 илвл которые добавили по ошибке в лк и они пронесли с ним ОО)

Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

dileo, если у модератора есть скрин с нарушением (даже без темы) он может выдать мут.Насчет баго рейдов - нужны пруфы,а не очередное предположение. Edited by LICHER
Link to comment
Share on other sites

dileo, если у модератора есть скрин с нарушением (даже без темы) он может выдать мут.Насчет баго рейдов - нужны пруфы,что все было сделано по сговору,а не очередной рандомный багоюз.

Ну нормально вообще.Пруфов реальных нет,а мут есть.Если я скажу что не было нарушения правил, модератор должен их выложить? (сам на себя я их выкладывать не буду, хотя и есть)

Link to comment
Share on other sites

dileo, в обжаловании вам обязаны предоставить доказательство.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...