Jump to content

Взломали аккаунт.


Recommended Posts

Здравствуйте,у меня взломали аккаунт и украли персонажа,но прежде я вложил в игру 1100 рублей и получил 1300 бонусов,купил я на них персонажа поиграл им и ушел,потом прихожу персонажа нет.Захожу на торг мой персонаж стоит,а снять его не могу....

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=161837 вот тут можете посмотреть наш с ним торг.

Не хватает одного скрина когда я играл на этом персонаже,просто я купил персонажа и поиграл им..и не знал что такое будет,думаю вы поймете.

Скрины:

[ATTACH=CONFIG]99975[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]99976[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]99977[/ATTACH]

Моя дата регистрации:2015-05-03 11:16:26

Ответе пожалуйста,ждать помощи или нет.

Edited by Raskol88
Link to comment
Дорогая администрация.Я прождал неделю,а ответа нету.Что делать?Остался без денег?Зачем тогда класть деньги на ваш контент если вы даже помочь не хотите,также я думаю и вторая пройдет,вы на другие темы отвечайте,а на мою даже посмотреть тяжко.С Новым Годом PandaWoW 2016.Люблю ваших админов:*
Link to comment
Ответ от администрации приходит в течении 1-3 недель. От апа темы и строчении сообщений Шадриссе в ВК вы никак не ускорите процесс.

 

Мне сказали от 3 дней до 2 недель.

Link to comment

Правила раздела:

Апать тему запрещено (Ответ технической поддержки будет дан в течение 1 дня). Постарайтесь и сами отвечать на вопросы Администрации как можно быстрее.

Link to comment

Во-первых, апать темы в данном разделе запрещено. Во-вторых, вы свои скриншоты сами смотрели?

Там ничего невозможно разглядеть. Загружайте на хостинг.

И в-третьих, нет необходимой информации. Нужно было указать вашу почту, логин, IP-адрес.

А вы даже не удосужились написать ник персонажа.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...