Jump to content

Хотелось бы узнать


Gray_lynx

Recommended Posts

Вот вам скрин, на нем вар, думаю понятно, что фул бг и я, дк, так же понятно, что фул бг

[ATTACH=CONFIG]9787[/ATTACH]

И дамаг вара по мне, 108к ревом дракона, так же от удара героя постоянно летало по 80к

А вот урон по другому дк, который фул арена

[ATTACH=CONFIG]9788[/ATTACH]

Возможно ли такое?

Link to comment
Share on other sites

Кликер^-^как это умиляет.А по теме,любой вар после бурста сливается за бурст дк.

Т.е нужно как-то пережить бурст вара,и потом самому бурстануть и слить его.И потом получить письма в лс "Без баго символа ты ДНО",такие все вары.

 

А ещё раз по теме,вары реал завышены :mad::mad::mad:

Link to comment
Share on other sites

Кликер^-^как это умиляет.А по теме,любой вар после бурста сливается за бурст дк.

Т.е нужно как-то пережить бурст вара,и потом самому бурстануть и слить его.И потом получить письма в лс "Без баго символа ты ДНО",такие все вары.

 

А ещё раз по теме,вары реал завышены :mad::mad::mad:

Ах да, хочу обратить внимание на избыточный урон от казни

Link to comment
Share on other sites

Ах да, хочу обратить внимание на избыточный урон от казни

 

Скоро/не скоро,но всё же такое будет.Что варов фиксанут и станет меньше НагИбаТорОв.

Link to comment
Share on other sites

Скоро/не скоро,но всё же такое будет.Что варов фиксанут и станет меньше НагИбаТорОв.

Все ждут и надеятся,ибо 1х1 если их еще можно вытерпеть,так в массовом на БГ и world пвп это не реально абсолютно))

Link to comment
Share on other sites

Когда вы прекратите ныть про варов, почему не ноете про мишек как они хиляются, про палов у которых мана не когда не кончается, и так т.д
Link to comment
Share on other sites

Когда вы прекратите ныть про варов, почему не ноете про мишек как они хиляются, про палов у которых мана не когда не кончается, и так т.д

а у кого мана вообще кончается?:D не считая на бг когда 1 хилер хилит толпу нон-стоп)))

про варов не ноют,тут идёт обсуждение.Мишки хилятся,но убить то возможно.

Link to comment
Share on other sites

Когда вы прекратите ныть про варов, почему не ноете про мишек как они хиляются, про палов у которых мана не когда не кончается, и так т.д

кстати ,мишки и правда живучие такие)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я специально решил вкачать вара, провести этакий эксперимент. Одел в крафтовый шмот, остальное зелень 408. Регал себе бг, воевал, проверял. Я даже не стал пилить макросы, режим "Школьник прожимала" исключает макросы. Отвечаю, в ближнем бою напрягают только более одетые вары и немного коты, которые тоже одеты. Монки если не спасаются бегством, то ложатся за действие колосса. Такой лафы я давно не видел, жмякаю базовую ротацию и всё, рага позволяет, урон тоже идёт отменный. Из-за шмота и отсутствия макросов живучесть оставляет желать лучшего, но урон просто замечательный, обычно в топ3-5 в плане урона.

Вот и делайте выводы о варах, как по мне - самый удобный класс для нагибания и фана, скила требует минимум, а выдаёт невероятные циферки.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 71 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...