Jump to content

Присты и дпс...


dileo

Recommended Posts

Решил одеть приста недавное качнул за альянс,но перед этим восстановил приста за орду и решил проверить дпс на манекене (я пве игрок).То что увидел - даже словами не описать:

http://i1.imageban.ru/thumbs/2015.12.26/24dd660a57a8bd635061f2b6722c0eca.jpg

Ротацию соблюдаю,проки отслеживаю (не 1 год играю).В чём может быть дело?Багов сервера критичных вроде у шп нет.

На лк прист был в топе по дпс на равне с магами и локами,что с ним сделали в пандарии?(

 

Заметил что искусность приста не отображается в рекаунте.Скиньте плз скрин со списком спеллов заюзанных на манекене.У меня нет других пристов чтобы проверить((

Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

Ну это проблема отдельного чара, у меня все норм, да и у пристов нету критичных багов пока что, влияющих на дпс, как ты и сказал

 

Можешь побить манекен до лямов 30 и скинуть скрин c рекаунтом?)

Link to comment
Share on other sites

Можешь побить манекен до лямов 30 и скинуть скрин c рекаунтом?)

 

До 30.. Чет не хочется таким образом время убивать

 

- - - Добавлено - - -

 

+ я все равно в бане :В

Link to comment
Share on other sites

нереально, в 3+ таргета с учетом овердот, мб дойдешь до 170к, и то придется попотеть.

 

..это не стоит того чтобы напрягатся так афли, при том что дестро даст дпс больше и в 1 цель..

 

На мувиках офы афли же как то дпсят..

Link to comment
Share on other sites

Пробнул "пососать" палку в шторме в спеке афли...

Больше 240 за бурст не высасывало. Дпс +- 150к, для 562(на то время) было просто смешно.

Что-то тут не чисто с классами с приорити в хаст :D

Link to comment
Share on other sites

Что-то тут не чисто с классами с приорити в хаст

Я хасту убрал так как она не пашет на этой пиратке,записывал с критом 55% а хаста 15% )

Link to comment
Share on other sites

Пробнул "пососать" палку в шторме в спеке афли...

Больше 240 за бурст не высасывало. Дпс +- 150к, для 562(на то время) было просто смешно.

Что-то тут не чисто с классами с приорити в хаст :D

 

Да,но я магом в манекен давал 240к под бурстом (гем хаст).Это что то со спеками не то, а вот что... это уже надо у администрации спрашивать

Link to comment
Share on other sites

Гляну на скрин тс`а.

Че-т у меня по игрокам больше летит, чем у автора в маникен.

 

... не понимаю почему у меня такой дпс.гем как и должен быть хаст.крит перековал.кап меткости собрал что ещё нужно.Проки отслеживал - обновлял доты.Есть такой вариант что при слиянии реалмов х10 ( я с него)+х100 что то у приста сломалось и он забагался.

Link to comment
Share on other sites

... не понимаю почему у меня такой дпс.гем как и должен быть хаст.крит перековал.кап меткости собрал что ещё нужно.Проки отслеживал - обновлял доты.Есть такой вариант что при слиянии реалмов х10 ( я с него)+х100 что то у приста сломалось и он забагался.

 

Попробуй написать админам, может, сделают что-нибудь, если репэйр через кабинет не помогает.

Link to comment
Share on other sites

в данный момент шп самый дохлый дпсер выдать больше 120к в маникен я так и не смогла

афли и неробящего демона вообще не учитываю

 

имея 45% хасты мой шп дамажит дотами довольно медленно раз в 3 сек,иногда складывается ощущение, что уменьшается не только время действия доты но еще и количество тиков(надо потестить)

 

а на лк шп дамажил только с 4Т10

зы а афлик на лк вообще засчет трини на 900крита и пота на хаст выдавал до 40к+дпса поддерживая 3х секундную порчу xD)

Link to comment
Share on other sites

имея 45% хасты мой шп дамажит дотами довольно медленно

Когда убирали зависимость хасты на спелы затронули все,теперь хаста на пандавов бесполезный стат, энергию вообще не восстанавливает,вчера тестил на монке,забился в фул хаст 13к скорости,побил маникен,разделся побил снова,разницы в скорости регена энергии нет,одет ли ты или раздет что 30% скорости что 0% скорость восстановления энергии не меняется.

А сломали её в 9 обновлении.

Link to comment
Share on other sites

потестила, итак время действия дот и количество тиков от хасты

45% хаст`````````````` 5%хаст

пытка 2.12-3 тика```````2.86-3 тика

боль 16.97-9 ``````````17.14-7

вампирик 14.85-7``````14.29-5

чума 5.66-8````````````5.71-6

получается время действия дот где-то слегка уменьшилось, а где-то слегка возрасло, хотя тиков стало больше

у пытки время действия чуть уменьшилось, а тиков осталось столько же

 

http://s020.radikal.ru/i719/1512/4e/42c12db4db07.jpg

Edited by Silkana
Link to comment
Share on other sites

поетестила, итак статы время действия дот и количество тиков от хасты

45% хаст`````````````` 5%хаст

пытка 2.12-3 тика```````2.86-3 тика

боль 16.97-9 ``````````17.14-7

вампирик 14.85-7``````14.29-5

чума 5.66-8````````````5.71-6

получается время действия дот где-то слегка уменьшилось, а где-то слегка возрасло, хотя тиков стало больше

у пытки время действия чуть уменьшилось, а тиков осталось столько же

 

http://s020.radikal.ru/i719/1512/4e/42c12db4db07.jpg

 

То есть дело в том что хаста как бы работает в обратную сторону?Чем больше хасты тем время нанесения урона дотами больше,а должно быть наоборот время нанесения урона дотами уменьшатся + время между тиками дот.То есть можно писать репорт уже.

Link to comment
Share on other sites

а у меня на монке энерджи не регенит если набрал кап хасты

 

- - - Добавлено - - -

 

снял весь шмот на скорость и купил на крит

 

- - - Добавлено - - -

 

снял весь шмот на скорость и купил на крит

То есть дело в том что хаста как бы работает в обратную сторону?

у кого как) на монке ваще не работает

Link to comment
Share on other sites

капец 100к дпс полюбому что то сломали, я монком автоатакой 95к выдаю)

 

У ТВмонков тычки авто-атаки наносят значительно больше урона чем у других классов. Не скажу что баг, это механика данного класса. Так что глупо сравнивать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...