Jump to content

[Способности] Героический прыжок № 2


Teodor_Maste

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Через роф не получится перепрыгнуть, если вы все-таки считаете что можно? Тогда попробуйте перепрыгнуть роф обычным прыжком, можно на маунте, и у вас ничего не получится!

Знаете почему?потомучто через роф перепрыгнуть нельзя.

Link to comment

Oxe,

Ну хорошо, тогда тебе такой вопрос: а может ли тогда маг, блинкануться через роф ? По твоей логике, он должен упереться в стан от рофа, ибо блинкаться через текстуры он не может)

Link to comment
Через роф не получится перепрыгнуть, если вы все-таки считаете что можно? Тогда попробуйте перепрыгнуть роф обычным прыжком, можно на маунте, и у вас ничего не получится!

Знаете почему?потомучто через роф перепрыгнуть нельзя.

 

Ты на маунте не сможешь на такой дистанции прыгнуть как прыжком .

Link to comment
А вы не задумывались, что проблема в рофе?

 

Тут проблема в сервере)).

Мне лично надо чтоб они скрипт у прыжка поменяли а то меня уже бесит когда какая то сова или хант забираются на склон а ты за ними пешком шуруешь .

Насчёт рофа даже не знаю (что может быть там багнуто) .

 

- - - Добавлено - - -

 

Всё равно из Кольца мороза можно выпрыгнуть даже таким спелом как у друида (скачок за спину).

Link to comment
Через роф не получится перепрыгнуть, если вы все-таки считаете что можно? Тогда попробуйте перепрыгнуть роф обычным прыжком, можно на маунте, и у вас ничего не получится!

Знаете почему?потомучто через роф перепрыгнуть нельзя.

 

Уйди с форума, нечисть

Link to comment
  • 2 weeks later...
Как-то непорядочно выходит, хантам починили высоту, теперь перепрыгивают многое, а варам так и не пофиксили...:nea:

 

++ не честно сегодня не мог пандарии прыгать на бугирстой поерхности а хант скакал там от меня та еще и рутать из сети не мог

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Oxe,

Ну хорошо, тогда тебе такой вопрос: а может ли тогда маг, блинкануться через роф ? По твоей логике, он должен упереться в стан от рофа, ибо блинкаться через текстуры он не может)

 

Блинк и хероик лип - разные вещи, механика разная, у блинка механика телепортации, а у липа как у врат лока

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты на маунте не сможешь на такой дистанции прыгнуть как прыжком .

 

Нельзя

Link to comment
Блинк и хероик лип - разные вещи, механика разная, у блинка механика телепортации, а у липа как у врат лока

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Нельзя

 

Я про то и говорю (что на маунте невозможно перепрыгнуть - т.к ренджа прышка очень маленькая).

  • Like 1
Link to comment
Я про то и говорю (что на маунте невозможно перепрыгнуть - т.к ренджа прышка очень маленькая).

 

Вот, вот, хорошо что есть единомышленники

Link to comment
  • 3 weeks later...
а у липа как у врат лока

У тебя с головой проблемы, или это толстый троллинг?

 

- - - Добавлено - - -

 

3. он действует как Рывок просто пролетает вперёд .

 

У него скрипт Хватки смерти, я уже сто раз говорил. А у хватки смерти - скрипт Героического прыжка. Всё напутали

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
×
×
  • Create New...