Jump to content

Ауры от других классов


RaZaR

Recommended Posts

Странно, что этой темы тут до сих пор нет (А может она где то и есть, но я не видел).

 

1) Аура меткого выстрела, Пылающая ярость, Искусство быстрой битвы, Высвобожденная ярость, Нечистая аура, Аура лунного совуха, Клятва стихий, Вожак стаи, Легкость воздуха, Знамя с черепом Скорость мысли

 

2) Если в то время, как на маге будет 1 или более из вышеперечисленных бафов маг использует Путешествие во времени, то после этого бафы будут висеть на маге даже после того, как он покинет группу/рейд. То есть по сути способность запоминает ауры, а так как время действия аур по сути бесконечно, то они действуют и после выхода из группы/рейда.

3) Такого быть не должно.

4) 18.08.2013

5) 10/10

 

Наглядное видео, предоставленное Desenchantee.

 

 

 

Многие багают их себе специально, а кто-то даже не замечает их у себя (если включена функция группировки бафов, то они все суммируются в спец. баф, и из-за этого багоюз можно не заметить и по невнимательности получить бан. Сам так чуть не попался).

Edited by RaZaR
  • Like 4
Link to comment
А где пруфы?

Пруфы в нарушителях, сам лично скидывал скрины на 5 человек, и скрины с уроном, все забанены ГМ-ами,то что пишут мол "недают, это визуальный баг" - все вранье и отмазки багеров, которые любят пострелять на +6к искусности или +50% скорости мили\ренж атаки

Link to comment
  • Administrators
А, что там, с проком пиры от пиры? Глухо?

И символом на гкд от дф?

 

За оффтоп могу забанить, ответ: не знаю.

 

Пруфы в нарушителях, сам лично скидывал скрины на 5 человек, и скрины с уроном, все забанены ГМ-ами,то что пишут мол "недают, это визуальный баг" - все вранье и отмазки багеров, которые любят пострелять на +6к искусности или +50% скорости мили\ренж атаки

 

То, что я видел в нарушителях меня не интересует, пускай человек, у которого есть маг предоставит доказательства и объяснит как он это делает.

Link to comment
За оффтоп могу забанить, ответ: не знаю.

 

 

 

То, что я видел в нарушителях меня не интересует, пускай человек, у которого есть маг предоставит доказательства и объяснит как он это делает.

Дело в том, что бафы сами багаются. У меня нап по арене маг. Он после бг выходит и на нём всегда есть какой нибудь лишний баф. Релог помогает от них избавится.

Не только на магах,но и на моем пете :D

Насколько я могу знать, бафы исходят от мага.

Link to comment
Здраствуйте помогите почените персонаж! Я бегою пешком 270 про транспорт ваобще молчу!!!ник Слэм в игре шаман 72 лвл !!!Спосибо заранее!!!В личном кабенете нечего не помогло!!
Link to comment
Здраствуйте помогите почените персонаж! Я бегою пешком 270 про транспорт ваобще молчу!!!ник Слэм в игре шаман 72 лвл !!!Спосибо заранее!!!В личном кабенете нечего не помогло!!

 

Попробуй выключить чит ;D

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 0 Anonymous, 79 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...