Jump to content

вас кинули на почту, что делать? вапрос к администрации


Recommended Posts

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=18026 данный список

 

получаеться если игроку прислали данное письмо и он его открыл ему же и бан? без разбора? вот так взять и НЕ ПРОВЕРЯЯ забанить всех?

была ли проведяна проверка? где можно увидеть скрины с данных игроков ..аккуантов?

вы забанили 29 игроков из которых я больше уверен 28 не виновны.. или вы пологаете это всё один игрок?

вы хотя бы ради прикола их айпи смотрели? или хотя бы в сумки заглянули?

ребят так нельзя просто банить по 28-29 человек это игроки которые уйдут на другие проэкты

 

я пришел на данный проэкт надеясь на нормальную администрацию а что я вижу? вам проше убить 30 игроков (акуантов) чем найти одного виновного?

 

если вам не охото это делать или вы не можете или возможно у вас нехватает человек ,наберите новых в чем же дело встало (

либо банте НЕ акуанты а персов с которых приходят письма

 

потому как МНОГИЕ наигравшись на х100 переходят на х5 для стабильной полной игры где можно поиграть с компанией ..в итоге мы теряем из за вашей возможной ошибки друзей и они уходят с проэкта..

надеюсь на ваше понимание ...

 

с уважением Наушнег

Link to comment
Share on other sites

игрокам приходили письма с петами сумками прочей фигнёй на х100 якобы от администрации

игроки брали сумки с них снимали деньги 2-4к голд а их теперь в бан

из за каковато багера кто это придумал должны страдать остальные 28 человек?

 

естествен им отправляли письма с деньгами которые они заплатили за глупость когба брали сумку к себе в большую сумку из письма НО только вот автобану и комтьютеру это не доказать им проше упокавать 30 человек а бан чем разбираться кто эти письма разсылал ...

 

можно же открыть все акуанты и глянуть на ком больше всего писем и голд ..либо администрация это не хочет просто напросто делать...

Link to comment
Share on other sites

игрокам приходили письма с петами сумками прочей фигнёй на х100 якобы от администрации

игроки брали сумки с них снимали деньги 2-4к голд а их теперь в бан

из за каковато багера кто это придумал должны страдать остальные 28 человек?

 

естествен им отправляли письма с деньгами которые они заплатили за глупость когба брали сумку к себе в большую сумку из письма НО только вот автобану и комтьютеру это не доказать им проше упокавать 30 человек а бан чем разбираться кто эти письма разсылал ...

 

можно же открыть все акуанты и глянуть на ком больше всего писем и голд ..либо администрация это не хочет просто напросто делать...

 

Я опять не понимаю, при чём тут те, кто получали письма?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

игрокам приходили письма с петами сумками прочей фигнёй на х100 якобы от администрации

игроки брали сумки с них снимали деньги 2-4к голд а их теперь в бан

из за каковато багера кто это придумал должны страдать остальные 28 человек?

 

естествен им отправляли письма с деньгами которые они заплатили за глупость когба брали сумку к себе в большую сумку из письма НО только вот автобану и комтьютеру это не доказать им проше упокавать 30 человек а бан чем разбираться кто эти письма разсылал ...

 

можно же открыть все акуанты и глянуть на ком больше всего писем и голд ..либо администрация это не хочет просто напросто делать...

 

Игрокам приходили письма с пустыми сумками которые стоят максимум 2-5 голда и продаются у вендоров. Наложенный платеж был около 4-5 к, по крайней мере мне приходили с такими расценками письма. На подобных лохотрон не ведусь и другим советую прежде чем почту открывать, внимательно читать все и задумываться. Когда всякие :crab: присылают письма якобы от администрации и там в сообщении по 125 ошибок в самых простых словах - стоит задумываться, да и какая в оппу администрация? Все письма от администрации помечены синей иконкой и Blizzlike называются или как-то так.

Те, кто дурил людей - заслуженно получили баны. Я как-то ответил такому "администратору", что пусть ищет других раков.. он мне ответ прислал в котором было over дохрена матов.. есть же больные люди.. их надо жалеть..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Баны получили не те кто должен был. Ждите Zeox'а, и ожидайте пока он проверит, кто прав, а кто нет. Если конечно ему лень не будет.
Link to comment
Share on other sites

Я как-то ответил такому "администратору"' date=' что пусть ищет других раков.. он мне ответ прислал в котором было over дохрена матов.. есть же больные люди.. их надо жалеть..[/quote']

Мне попался адекватный, просто в чс кинул меня О:

Link to comment
Share on other sites

получаеться если игроку прислали данное письмо и он его открыл ему же и бан? без разбора? вот так взять и НЕ ПРОВЕРЯЯ забанить всех?

 

Проверяли только отправителей те кто отправил данное письмо людям ушли в бан как за мошейнечиство.

 

была ли проведяна проверка? где можно увидеть скрины с данных игроков ..аккуантов?

вы забанили 29 игроков из которых я больше уверен 28 не виновны.. или вы пологаете это всё один игрок?

 

Проверка данных осуществлялась не на абум как.

Zeox взял во внимание только отправителей данных сообщений.

Но никак не получателей.

 

вы хотя бы ради прикола их айпи смотрели? или хотя бы в сумки заглянули?

 

Вы правила так чисто ради прикола почитайте.

 

 

ребят так нельзя просто банить по 28-29 человек это игроки которые уйдут на другие проэкты

 

Называй конкретных лиц которых не обоснованно забанили.

 

я пришел на данный проэкт надеясь на нормальную администрацию а что я вижу? вам проше убить 30 игроков (акуантов) чем найти одного виновного?

 

Участвовали все? все.

Получает 1? где справедливость?

 

Подумай головой ещё раз.

Если группа воров ограбила банк или квартиру отсидит только один? как ты думаешь?

 

 

__________________________________________

 

Дальше я думаю отвечать не стоит.

И если вы нарушаете правила будьте добры знать такую закономерность правда всегда выходит на ружу как бы вы её не скрывали.

 

А те кто хочет покинуть наш проект только из за того что нарушил правила и получил бан.

 

Скатертью дорога мы будем только рады.

Мы не намерены терпеть обманщиков и мошейников на нашем сервере.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

North01 проверьте данный аккуант?

чисто ради справедливости выложите сюда скрины его ПОЧТЫ и СУМОК чтоб я мог видеть что ДА игрок наглый вор и обманшик или НЕТ он честный и его кинули..

Link to comment
Share on other sites

Называй конкретных лиц которых не обоснованно забанили.

Меня не обосновано забанили. Я конечно понимаю, здесь все считают что забанили только нарушителей. Но вы не учитываете то, что могли забанить игроков которые не причастны к этому.

От меня ни единого письма не отправлялось другим игрокам. За исключением моих персонажей.

А ума мне хватило б, для создания другого аккаунта, ради нарушения данного типа.

Link to comment
Share on other sites

проше пареных яиц блин ребят и админы,

 

мошеник поселает вещ жертве так?

игрок получает письмо с наложеным платежом,снимает сумку и ,,автоматом,, посылает деньги,,, а авто-бот видит это и даёт бан

что тут думать?

Link to comment
Share on other sites

проше пареных яиц блин ребят и админы,

 

мошеник поселает вещ жертве так?

игрок получает письмо с наложеным платежом,снимает сумку и ,,автоматом,, посылает деньги,,, а авто-бот видит это и даёт бан

что тут думать?

 

Если судить по твоей логике вещей, то если я допустим отошлю сумку инчантера кому-то по почте наложенным платежом - меня забанят? оо

Link to comment
Share on other sites

Faze, а толку туда подавать? Они даже не рассматривают заявки данного типа.

Так что это единственное место, где можно данную тему обсудить.

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=18026 данный список

 

получаеться если игроку прислали данное письмо и он его открыл ему же и бан? без разбора? вот так взять и НЕ ПРОВЕРЯЯ забанить всех?

была ли проведяна проверка? где можно увидеть скрины с данных игроков ..аккуантов?

вы забанили 29 игроков из которых я больше уверен 28 не виновны.. или вы пологаете это всё один игрок?

вы хотя бы ради прикола их айпи смотрели? или хотя бы в сумки заглянули?

ребят так нельзя просто банить по 28-29 человек это игроки которые уйдут на другие проэкты

 

я пришел на данный проэкт надеясь на нормальную администрацию а что я вижу? вам проше убить 30 игроков (акуантов) чем найти одного виновного?

 

если вам не охото это делать или вы не можете или возможно у вас нехватает человек ,наберите новых в чем же дело встало (

либо банте НЕ акуанты а персов с которых приходят письма

 

потому как МНОГИЕ наигравшись на х100 переходят на х5 для стабильной полной игры где можно поиграть с компанией ..в итоге мы теряем из за вашей возможной ошибки друзей и они уходят с проэкта..

надеюсь на ваше понимание ...

 

с уважением Наушнег

 

Да зачем вы тупите? Всеравно разбана не будееет..... лишние темы создаете...

Link to comment
Share on other sites

Да зачем вы тупите? Всеравно разбана не будееет..... лишние темы создаете...

А с чего ты взял, что разбана не будет? Разбан всегда может быть, если есть доказательства того, что игрок не нарушал правил.

А в данном случае это подтвердить может только Zeox.

Link to comment
Share on other sites

А с чего ты взял, что разбана не будет? Разбан всегда может быть, если есть доказательства того, что игрок не нарушал правил.

А в данном случае это подтвердить может только Zeox.

 

А что гму больше делать нечего? Чтобы просто так банить людей? Почему мне бана не дали?а вам всем дали, раз вы не нарушали правила..... если гм дал бан значит на то есть причина...

Edited by kostya
Link to comment
Share on other sites

А что гму больше делать нечего? Чтобы просто так банить людей? Почему мне бана не дали?а вам всем дали' date=' раз вы не нарушали правила..... если гм дал бан значит на то есть причина...[/quote']

Ну откуда вы такие берётесь? Каждому нужно разжевать всё.

Прежде чем что-либо писать здесь, пойди прочти, что и как.

Link to comment
Share on other sites

Ну откуда вы такие берётесь? Каждому нужно разжевать всё.

Прежде чем что-либо писать здесь, пойди прочти, что и как.

 

:rofl_mini::crab: ...... ох короче разбана не будет, можешь не пытаться.

Link to comment
Share on other sites

...... ох короче разбана не будет' date=' можешь не пытаться.[/quote']

Обоснования дашь? Или это твои предположения?

Бан был дан не обычным способом. Т.е. по каким-то определенным критериям были выбраны игроки, которые получили бан.

Видимо в запросе была ошибка, и в следствии этого были забанены не те, кто должны были.

Link to comment
Share on other sites

Обоснования дашь? Или это твои предположения?

Бан был дан не обычным способом. Т.е. по каким-то определенным критериям были выбраны игроки, которые получили бан.

Видимо в запросе была ошибка, и в следствии этого были забанены не те, кто должны были.

 

Слушай, мне все равно, строй из себя аристократа но тебе это не поможет... Разбана не будет , просто-напросто флудотема.:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Всем кто не согласен со своим баном надо написать об этом Админу.

Ни один другой член Администрации вам попросту не сможет предоставить доказательства вашей вины. Доступа нету ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 110 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...