Jump to content

Шаман. Стоит ли?


Adushka

Recommended Posts

элем приятнее энха в том плане, что не нужно ни за кем бегать чтобы ударить, в остальном энх интересен и веселит внезапными большими циферками)))
Link to comment
Share on other sites

Как мне показалось энху сложновато с магами и мункинами, варом или дк в разы прощще ,правда ими у меня опыта игры больше. И роги за опен могут всё хп снять и не поморщиться.
Link to comment
Share on other sites

Энх убивает мага на раз, два , три.

Пуржишь щитки, и вносишь дикий урон.

У тебя есть 2 фридома (обязательно берём тотемчик), спурживаешь все бафы, затем ждёшь проков, затем бурстишь, надеешься на прок эха, эха прокает маг падает без блока, эхо не прокает маг жмёт блок.

Link to comment
Share on other sites

Энх убивает мага на раз, два , три.

Пуржишь щитки, и вносишь дикий урон.

У тебя есть 2 фридома (обязательно берём тотемчик), спурживаешь все бафы, затем ждёшь проков, затем бурстишь, надеешься на прок эха, эха прокает маг падает без блока, эхо не прокает маг жмёт блок.

Пока ты все будешь делать маг тебя закайтит/блокнет.

Link to comment
Share on other sites

у тебя есть 2 фридома, чтобы маг не кайтил это раз.

даже если кайтит ты продолжаешь наносить урона, пуржить бафы с него.

для мага очень неприятный противник энх.

энх+хант это вообще самое страшное для мага.

Link to comment
Share on other sites

у тебя есть 2 фридома, чтобы маг не кайтил это раз.

даже если кайтит ты продолжаешь наносить урона, пуржить бафы с него.

для мага очень неприятный противник энх.

энх+хант это вообще самое страшное для мага.

ога будешь бить в бланкете и дипе пока пуржишь.

Link to comment
Share on other sites

Стоит ли вообще качать Энх шамана?

 

Приятен ли он вообще в игре?

 

Желательно расписать, буду благодарен

 

Если хочешь быть Мега дамагом то советую энха,Если хочешь критовать как я в 300к бг шмотом то энха а элема запросто выебать,хочешь посмотреть дамаг?С удоволствием покажу

 

- - - Добавлено - - -

 

Как мне показалось энху сложновато с магами и мункинами, варом или дк в разы прощще ,правда ими у меня опыта игры больше. И роги за опен могут всё хп снять и не поморщиться.

 

Энхе не с кем не сложно можно сказать энха повелитель арены,-в энхе надо знать ротацию,и вовремя ставить тотемы, забиндить кнопки,много макросов На:фокусы,таргеты,удары,бурсты,и считай ты топ,например есть макрос на удар бури я его не помню,и ас в не игре!

Link to comment
Share on other sites

Энхе не с кем не сложно можно сказать энха повелитель арены' date='-в энхе надо знать ротацию,и вовремя ставить тотемы, забиндить кнопки,много макросов На:фокусы,таргеты,удары,бур сты,и считай ты топ,например есть макрос на удар бури я его не помню,и ас в не игре![/quote']

ну прям глад гайд по энху

Link to comment
Share on other sites

Если хочешь быть Мега дамагом то советую энха' date='Если хочешь критовать как я в 300к бг шмотом то энха а элема запросто выебать,хочешь посмотреть дамаг?С удоволствием покажу[/quote']

Еще один "эксперт"

Link to comment
Share on other sites

Энх это такой класс, как бы это выразится по правильнее... он как бы на любителя очень. Ну вот у меня был энх в кате, и он был моим самым любимым персонажем, в первую очередь за свою фановость, но и эффективность у него была очень не плохая, и в пве и в пвп чувствовал себя более чем уверенно...

Тут ситуация несколько иная, в плане фановости дела явно хуже чем в кате, но своя неповторимость осталась в какой то степени, так что не всё потерянно. На счет эффективности, не очень уверен что скажу точно так как в пандах энхом играл всего пару дней... но по моим наблюдениям ДПС явно высокий, и в пве проблем быть не должно, а вот в пвп кажется уменьшилась живучесть, по сравнению с той же катой...

 

ЗЫ. качать стоит конечно, хотя бы ради интереса.

Link to comment
Share on other sites

был бы рад что бы ты объяснил как играть и что делать, ибо я вроде бы и играю и циферки красивые летят, но боюсь что что-то делают неверно. Edited by Adushka
Link to comment
Share on other sites

Энх и против рдд норм, его же застопать трудно, труднее чем элема там или рестора. Правда ватные они немного и маны мало для флешки)
Link to comment
Share on other sites

флешки кастовать только под прок водоворота, и только с глифом на отхил.

хилит как дц прист/холи пал примерно, но ещё ведь и дамажит.

ах да, часто в 3х3 перехиливаю и у противника хила и своего в команде.

например если играют по хилу, то под каждый прок водоворота кастуем фришную флешку в хила (+300к критовая флешка его спасает)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...