Jump to content

Супер-пупер ГИ "Взрослые люди" или ролл не по детски


SerL

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Эта тема ни в коем случае не направлена на оскорбление кого либо, а создана для привлечения внимания к "честному" роллу членов ГИ "Взрослые люди", ну и дальнейшему распределению сролленого шмота.

Несколько скринов: [ATTACH=CONFIG]9806[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9807[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9808[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9809[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9810[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9811[/ATTACH]

это ролл с Ша ну и разговор с Djvu, уж не знаю кто она у них, но не последняя в ги (хотя...могу ошибаться и она всеж рядовой член, в чем сильно сомневаюсь), не трудно догадаться что почти все роллящие - имеют отношение к этой ги, замечу что представители классов на кого этот шмот были в рейдах и им нужны были эти вещи, ну и также не составит труда догадаться что шмот ушел согильдейцам которые не смогли его сроллить (поправте если не прав)

 

Обращение к людям с этой ГИ: Народ одумайтесь, прислушайтесь к совести (у кого есть) неужели ваш ГМ хочет того чтоб ГИ с таким громким названием прослыла кидалами серва?

 

Народ идите к ним они своих одевают хотя... яб подумал об уважении себя ведь кидок - это в 1 очередь не уважение себя и не важно по каким мотивам он делался.

Edited by SerL
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

неужели ваш ГМ хочет того чтоб ГИ с таким громким названием прослыла кидалами серва?

 

Народ идите к ним они своих одевают хотя... яб подумал об уважении себя ведь кидок - это в 1 очередь не уважение себя и не важно по каким мотивам он делался.

 

Начнем с того, 1.что плохого в том что мы стремимся одеть своих соги? 2.Что мешает другим гильдиям ходить на Ша своим рейдом? Когда мы били Ша сугубо своим рейдом , возникло недовольство, рейд стал собираться из желающих, шмот распределяется по классам и спекам. И не надо говорить, что весь шмот с ша остается в ги, вещь на мага досталась магу, хотя он и не из нашей ги. 3.Если бы была возможность одеваться в инстах, мы бы вообще не парились по поводу Ша.

И еще странно, то что раньше подобных вопросов не поднималось, хотя бывали рейды, из которых просто кикали в последний момент почти пол рейда, и все прошло втихую. Лично мне перепали перчи (ткань) это тоже было чуть ранее, их сролил шаман, на которого пришлось "надавить", а мой соги , вообще был вынужден выкупить штаны за несколько к голдов, которые упали в рейде с ша и должны были достаться по класссу ему. Считаю притязания к ги "Взрослые люди" не актуальными.

Edited by ty4k@
Link to comment
Share on other sites

Начнем с того, 1.что плохого в том что мы стремимся одеть своих соги? 2.Что мешает другим гильдиям ходить на Ша своим рейдом? Когда мы били Ша сугубо своим рейдом , возникло недовольство, рейд стал собираться из желающих, шмот распределяется по классам и спекам. И не надо говорить, что весь шмот с ша остается в ги, вещь на мага досталась магу, хотя он и не из нашей ги. 3.Если бы была возможность одеваться в инстах, мы бы вообще не парились по поводу Ша.

И еще странно, то что раньше подобных вопросов не поднималось, хотя бывали рейды, из которых просто кикали в последний момент почти пол рейда, и все прошло втихую. Лично мне перепали перчи (ткань) это тоже было чуть ранее, их сролил шаман, на которого пришлось "надавить", а мой соги , вообще был вынужден выкупить штаны за несколько к голдов, которые упали в рейде с ша и должны были достаться по класссу ему. Считаю притязания к ги "Взрослые люди" не актуальными.

С точки зрения тех кого вы киданули - вы плохие.

с точки зрения вашей - вы хорошие. и всё

 

- - - Добавлено - - -

 

Всем доброго времени суток. Эта тема ни в коем случае не направлена на оскорбление кого либо, а создана для привлечения внимания к "честному" роллу членов ГИ "Взрослые люди", ну и дальнейшему распределению сролленого шмота.

Несколько скринов: [ATTACH=CONFIG]9806[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9807[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9808[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9809[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9810[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9811[/ATTACH]

это ролл с Ша ну и разговор с Djvu, уж не знаю кто она у них, но не последняя в ги (хотя...могу ошибаться и она всеж рядовой член, в чем сильно сомневаюсь), не трудно догадаться что почти все роллящие - имеют отношение к этой ги, замечу что представители классов на кого этот шмот были в рейдах и им нужны были эти вещи, ну и также не составит труда догадаться что шмот ушел согильдейцам которые не смогли его сроллить (поправте если не прав)

 

Обращение к людям с этой ГИ: Народ одумайтесь, прислушайтесь к совести (у кого есть) неужели ваш ГМ хочет того чтоб ГИ с таким громким названием прослыла кидалами серва?

 

Народ идите к ним они своих одевают хотя... яб подумал об уважении себя ведь кидок - это в 1 очередь не уважение себя и не важно по каким мотивам он делался.

 

Так давно все делают даже на оффе. Киданули тебя - не ходи больше. Или присоединяйся к ним.Не беда же, нэ?

Link to comment
Share on other sites

Я каждый вечер (почти каждый) собираю рейд на Ша.

Им не нравится то что их Ша начали делить и они пошли распускать слухи о том что якобы...

 

"Этот рл на шмот кидает"

"У него инет гавно,вылетает все время,идите к нам"

и т.д.

 

Если я не ошибаюсь то один из критериев к приему в их гильдию - возраст 18+ лет.

Так неужели 18-летние люди пойдут орать на кого то (без причины) что он рак и т.д. (не на меня)

 

В общем гильдия выставила себя не в лучшем свете и я рад что сделали эту тему,для ее обсуждения.

Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла создавать данную тему. Гильдия собрала рейд на Ша, добрала людей в общем чате, лут стоял групповой, и каждый мог занидить что ему надо. Рейд лидер на шмот не кого не кидал, каждый сролил все по-честному. Народ, если вас что-то не устраивает, собирайте сами рейд на Ша и делите лут как хотите. И не нужно мусолить данную тему. Многие другие "Гильдии" раньше кикали рейд в наглую, и мне самому выпали штаны на друида и я собственные штаны выкупал у других людей за голду, которые нидили не по спеку.
Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла создавать данную тему. Гильдия собрала рейд на Ша, добрала людей в общем чате, лут стоял групповой, и каждый мог занидить что ему надо. Рейд лидер на шмот не кого не кидал, каждый сролил все по-честному. Народ, если вас что-то не устраивает, собирайте сами рейд на Ша и делите лут как хотите. И не нужно мусолить данную тему. Многие другие "Гильдии" раньше кикали рейд в наглую, и мне самому выпали штаны на друида и я собственные штаны выкупал у других людей за голду, которые нидили не по спеку.

 

Мы так и делаем :)

А вы говорите что наш рейд кидает на шмот

Link to comment
Share on other sites

Если собрать всех игроков 18+ на сервере их будет максимум 10% от всех.

 

да лучше пусть в нашей ги будет мало народа зато все полу адекваты и в возрасте лед=)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ну и разговор с Djvu, уж не знаю кто она у них

Это их гм.

То, что пишут "Приём в гильдию 18+" это бред, моего твинка заинвайтили к ним просто так, как и остальных людей. Меня не спрашивали сколько лет и т.п.

А на счет лута, да обидно, но с такими скринами их не забанить. Когда еще не было х5 меня ТТВ точно так же кинули и остальных 10 человек рандомов. Мы не знали, что можно нидить все, что попало, думали бан, а они всей гильдией просто занидили всё. Было обидно :sad: Но не наказуемо :crab:

Link to comment
Share on other sites

Это их гм.

То, что пишут "Приём в гильдию 18+" это бред, моего твинка заинвайтили к ним просто так, как и остальных людей. Меня не спрашивали сколько лет и т.п.

А на счет лута, да обидно, но с такими скринами их не забанить. Когда еще не было х5 меня ТТВ точно так же кинули и остальных 10 человек рандомов. Мы не знали, что можно нидить все, что попало, думали бан, а они всей гильдией просто занидили всё. Было обидно :sad: Но не наказуемо :crab:

 

Лут ГРУППОВОЙ!!! Какие вопросы???? Нидят все и вся, да хоть на диз! ДА конечно обидно, так пусть гмы чинят норм лут, как на оффе по классам! :mad:

Edited by Bobladen
Link to comment
Share on other sites

Это их гм.

То, что пишут "Приём в гильдию 18+" это бред, моего твинка заинвайтили к ним просто так, как и остальных людей. Меня не спрашивали сколько лет и т.п.

18+ это, по большому счету, условность (паспорт мы не у кого не требуем), главное тут не возраст, а отношения в ги, лично мне приятней играть в гильдии, в которой не ругаются матом, не дерут в три-дорога со своих соги, не крысятничают и т.п. Я считаю, что гильдия для того и создается, чтобы помогать своим, радеть за свою ги и соги, строить отношения на взаимном уважении, а заодно коротать досуг за приятной беседой с умными и порядочными людьми.

Link to comment
Share on other sites

А на счет лута, да обидно, но с такими скринами их не забанить.

 

Я не создавал тему с целью забанить кого-то, да и лично мне не обидно - шмота на меня не было, ну и был-бы - я на картинки не падкий (хотя были ситуации когда хотелось через монитор припечатать).

Тема была создана скорее для информации игрокам и конечно чтоб достучаться до "Взрослых" людей. Честно скажу что при общении с людьми из этой ги у меня ни разу не создалось впечатление что это какой-то неадекватный/неуравновешенный человек (или не попадалось таких), с Ksana в рейде мне нравится ничего лишнего никаких напрягов и т.д. но....раз уж взяли вы в рейд пугов так уважайте и их, а не только своих согильдейцев, считаете что кто-то может снидить так делайте это сами но... затем раздавайте тому кто действительно по классу роллил и бросил при ролле наивысший результат из тех кто по классу и совершенно не обязательно из вашей ги, а не политикой мягко говоря не очень воспитанных и не желающих чего-то добиться (не только в игре) людей: сроллил из нашей ги хоть вар на мага, хоть наоборот - значит останется шмот в ги и точка, ах простите в рейде не было магов из нашей "Взрослой" ги поэтому боги спустятся к вам и отдадут шмотку...кто там еще роллил?. Вот тогда вас будут уважать 90% игроков сервера причем не за громкое название и извините бредовые отмазки типа: нас больше и так все делают,а за реальные дела.

 

- - - Добавлено - - -

 

да хоть на диз!

 

На диз есть отдельная кнопопулечка имеющая наинизший приоритет при ролле и используется здравыми игроками только если видят что шмотка реально никому не нужна из рейда.

Link to comment
Share on other sites

не дерут в три-дорога со своих соги, не крысятничают и т.п. Я считаю, что гильдия для того и создается, чтобы помогать своим, радеть за свою ги и соги, строить отношения на взаимном уважении, а заодно коротать досуг за приятной беседой с умными и порядочными людьми.

 

Болшой и жирный ПЛЮС. Только стесняюсь спросить - я правильно понял что у вас есть торговля в ГИ? или это фейл? Как водится в ги либо отдают не нужное либо дают с условием отдачи в будущем когда чел найдет голд/ингры и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Не буду читать, много букв, скажу одно.

Одевать своих можно, но не посредством "воровства", в гильдии 15 латников, и 1 маг, а маг лошарик, и не сролил штаны, и сразу же эти 15 латников начинают ролить эти штаны.

Это удел убогих гильдией.

Которых надо перебанить, но увы, не за что.

Пример:

Ходит на ша 35 человек с гильдии, и 5 просто.

И эти 35 идиотов нидят все, что вообще можно нидить.

Edited by Homa-master
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1.что плохого в том что мы стремимся одеть своих соги?

Цель благая, а вот 1 из способов ее достижения "не ок".

 

- - - Добавлено - - -

 

2.Что мешает другим гильдиям ходить на Ша своим рейдом?

Причины могут быть различны но тема не об этом

Link to comment
Share on other sites

приятней играть в гильдии' date=' в которой не ругаются матом,[/quote']

взрослые нормальные люди все ругаются матом на всяких бекпедалеров

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только стесняюсь спросить - я правильно понял что у вас есть торговля в ГИ? или это фейл? Как водится в ги либо отдают не нужное либо дают с условием отдачи в будущем когда чел найдет голд/ингры и т.д.

Странное, извращенное толкование моих слов. Вот как раз в нашей ги НЕТ торговли и шмот отдается без всяких условий, так же как и ингры для профы, да и голды подкидываем не жмотимся.

 

- - - Добавлено - - -

 

Цель благая, а вот 1 из способов ее достижения "не ок".

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Причины могут быть различны но тема не об этом

Как раз- таки об этом)
Link to comment
Share on other sites

Как раз- таки об этом)

 

Нет старичок,) не о Ша эта тема и не о том почему другие ги на него не собирают)

 

- - - Добавлено - - -

 

Странное, извращенное толкование моих слов. Вот как раз в нашей ги НЕТ торговли и шмот отдается без всяких условий, так же как и ингры для профы, да и голды подкидываем не жмотимся.

 

Толкование какраз правильное: "не дерут в три-дорога со своих соги" - это ли не означает что всеж дерут, но не так дорого как с других? яж спецом спросил может это фейл?) так ты ошибку в открытую не признал и попытался выставить немного все в другом цвете))) и это поступок или поведение "Взрослого" человека?)

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Толкование какраз правильное: "не дерут в три-дорога со своих соги" - это ли не означает что всеж дерут, но не так дорого как с других? яж спецом спросил может это фейл?) так ты ошибку в открытую не признал и попытался выставить немного все в другом цвете))) и это поступок или поведение "Взрослого" человека?)

 

"не дерут в три-дорога со своих соги"- то и означает что не дерут ни в три-дорога ни вообще, не стоит цепляться к словам, и не стоит писать здесь свои нелицеприятные домыслы и фантазии относительно нашей ги. Мы ходили и будем ходить рейдами, нравится это кому-либо или нет! Ну а, благодаря вам SerL, мы стали популярны:)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...