Jump to content

модератор чата


Recommended Posts

здравствуйте, я хочу следить за порядком чата потому что ночью творится один флуд, а я играю только ночью поэтому у меня много свободно времени и хочу за этим следить возможно ли мне получить модератора чата?
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте, я хочу следить за порядком чата потому что ночью творится один флуд, а я играю только ночью поэтому у меня много свободно времени и хочу за этим следить возможно ли мне получить модератора чата?

 

В - Когда будет открыт набор вакансий?
О- Вакансий не будет, мы сами отбираем кандидатов из активных участников форума. (активность, полезность, адекватность) 
Будьте активным пользователем, полезным другим и адекватным в общении и вас заметят.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте' date=' я хочу следить за порядком чата потому что ночью творится один флуд, а я играю только ночью поэтому у меня много свободно времени и хочу за этим следить возможно ли мне получить модератора чата?[/quote']

Они писали, что на данный момент у них достаточно людей, так что навряд ли.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте' date=' я хочу следить за порядком чата потому что ночью творится один флуд, а я играю только ночью поэтому у меня много свободно времени и хочу за этим следить возможно ли мне получить модератора чата?[/quote']

Играй и не парся..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...