Jump to content

Аддоны для ГМ!


Шаманкка

Recommended Posts

В модерку пробивается, я тоже так делал, когда 0 сообщений было. Только я делал репорты в нарушителях.А не сидел раздавая аддоны, которые не помогут в игре.

 

ХМММММ,Угадал,я в модерку добиваюсь,тебя взяли?А меня,нет потому-что форумный профиль не активный,у меня сообщений в день больше чем у тебя,и тебя почему-то взяли,ты золотой чтоли?

Link to comment
Share on other sites

ХМММММ,Угадал,я в модерку добиваюсь,тебя взяли?А меня,нет потому-что форумный профиль не активный,у меня сообщений в день больше чем у тебя,и тебя почему-то взяли,ты золотой чтоли?

 

Знание русского отредактируй. Словарик купи.

 

Потом начни адекватно общаться. Лексикон свой улучшь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У админов уже такое есть давно.)

 

 

Ну вот на их сервер и пиши такие аддоны.

 

Да и в админы тебя не примут, не строй из себя правильного мальчика.

 

- - - Добавлено - - -

 

Теперь точно и не рвись в модераторы.

 

Знаешь LICHER тоже матерился,он в игре за Битера зашёл,и я с ним в пати был тогда к нам орда пришла,у него гора матов в пати была написано,но я подумал нечего бывает злиться человек мешают играть,а так как я матюкнусь модеры сразу мут 240 минут,я как крыса не стал его палить,надо было скрин сделать тогда вылетел бы.

Link to comment
Share on other sites

Знаешь LICHER тоже матерился,он в игре за Битера зашёл,и я с ним в пати был тогда к нам орда пришла,у него гора матов в пати была написано,но я подумал нечего бывает злиться человек мешают играть,а так как я матюкнусь модеры сразу мут 240 минут,я как крыса не стал его палить,надо было скрин сделать тогда вылетел бы.

Пруфы

Link to comment
Share on other sites

Знание русского отредактируй. Словарик купи.

 

Потом начни адекватно общаться. Лексикон свой улучшь.

 

Я пишу маты но не в игре,а в игре братья за моего перса сидят и играют с матами,а вы как думайте почему меня нубом называют потому-что они играть не умею+и за них мне муты вылетают.

Link to comment
Share on other sites

Знаешь LICHER тоже матерился,он в игре за Битера зашёл,и я с ним в пати был тогда к нам орда пришла,у него гора матов в пати была написано,но я подумал нечего бывает злиться человек мешают играть,а так как я матюкнусь модеры сразу мут 240 минут,я как крыса не стал его палить,надо было скрин сделать тогда вылетел бы.

 

Групп чат модерируется РЛом)

Link to comment
Share on other sites

Говорят пруфы, ты говоришь что он РЛ был...

 

Давно таких как ты не видел)

 

Смотри какая у меня успеваемость какая у LICHER.

 

LICHER Сообщений в день: 0.91.

Шаманкка Сообщений в день: 1.13.

Не верите зайдите посмотрите,мне вообще-то должны дать модератора,так как у LICHER Сообщений в день: 0.91,А у Шаманкка Сообщений в день: 1.13,не честно как-то выходит!

Link to comment
Share on other sites

Смотри какая у меня успеваемость какая у LICHER.

 

LICHER Сообщений в день: 0.91.

Шаманкка Сообщений в день: 1.13.

Не верите зайдите посмотрите,мне вообще-то должны дать модератора,так как у LICHER Сообщений в день: 0.91,А у Шаманкка Сообщений в день: 1.13,не честно как-то выходит!

 

+у LICHER Аккаунт 2 года,а у меня пару месяцев и Сообщений в день больше чем у LICHER.А с матами я писал это братья,Модератора дадут пароль меняю и не говорю.

 

- - - Добавлено - - -

 

Причем тут сообщения в день? Он раньше был активным, поэтому и взяли.

 

И я Активный,я хоть сколько часов могу сидеть на форуме.

 

- - - Добавлено - - -

 

Посмотри мою.

 

Де с тобой всё понятно,на всех обсираешься,и набиваешь посты.

Link to comment
Share on other sites

Я не в этом смысле гнобить ' date='а в том то что всегда специально что-то пишешь чтобы диалог навязывался и посты набиваются.[/quote']

Ты меня с Принцессой Зла не путаешь?

Link to comment
Share on other sites

Ты меня с Принцессой Зла не путаешь?

 

Смешно,но не путаю,я правду говорю.Почему-то именно в моих темах ты мне пишешь гадости.

 

- - - Добавлено - - -

 

Моих сообщений в день: 3.03

Твоих сообщений в день: 1.16

О чем ты вообще говоришь?

 

У меня аккаунт пару месяцев всего лишь работает, с создания.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ладно,Всем Пока!

Link to comment
Share on other sites

Смотри какая у меня успеваемость какая у LICHER.

 

LICHER Сообщений в день: 0.91.

Шаманкка Сообщений в день: 1.13.

Не верите зайдите посмотрите,мне вообще-то должны дать модератора,так как у LICHER Сообщений в день: 0.91,А у Шаманкка Сообщений в день: 1.13,не честно как-то выходит!

 

У набора в модераторы есть другие критерии, а не только число сообщений в день.

Хоть и активность тоже учитывается, конечно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У набора в модераторы есть другие критерии, а не только число сообщений в день.

Хоть и активность тоже учитывается, конечно.

 

У меня активность больше чем у LICHER,мне тех.поддержка сказала то что модератор даётся с 2.00 сообщений в день!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...