Jump to content

Проблема с обновлением капа на арену!


Recommended Posts

Уважаемая администрация у меня вот какая проблема.

Набрал позавчера кап на арену 1925/1925. На следующий день кап не обновился так и остался 1925/1925

Сегодня такая же проблема кап уже как 45 минут должен обновится а у меня [ATTACH=CONFIG]9819[/ATTACH]

Помогите пожалуйста 2 день уже такая проблема не охота ап терять.

 

Кстати с такой проблемой встречаюсь не впервой как-то уже было такое 1 раз месяца пол назад.

 

 

 

ПРошу закрыть тему ответ получил спасибо администрации!

Edited by Illmonster
Link to comment
кап сбрасывается 1 раз в неделю

Какая неделя? это не оффа, тем более до недавнего времени кап скидывало каждый день.

В исправлениях ничего нового нет, следовательно должно быть все по старому.

Но даже если я не прав, то скажите, зачем такие высокие рейты на ОЗ, если поставлен недельный кап, это значит , что я буду заходить раз в неделю, чтобы отыграть 30 минут на арене и запилить себе фул кап??? ОМГ, пошло оно все........

 

- - - Добавлено - - -

 

а почему у тебя 1925 ?? это зависит от рэйтинга арены?? у меня стандарт 1650

да, чем больше рейт, тем больше ты сможешь зарабатывать очков завоевания

Link to comment
Какая неделя? это не оффа, тем более до недавнего времени кап скидывало каждый день.

В исправлениях ничего нового нет, следовательно должно быть все по старому.

Но даже если я не прав, то скажите, зачем такие высокие рейты на ОЗ, если поставлен недельный кап, это значит , что я буду заходить раз в неделю, чтобы отыграть 30 минут на арене и запилить себе фул кап??? ОМГ, пошло оно все........

 

кап обновлялся из за падение сервера , кап обновят через неделю.

Link to comment

Illmonster,

ПРошу закрыть тему ответ получил спасибо администрации!

Братюнь, поделись со всеми, если не жалко.

 

- - - Добавлено - - -

 

кап обновлялся из за падение сервера ' date=' кап обновят через неделю.[/quote']

писец, мои самые страшные кошмары сбылись.

1650 в неделю, при 180 за вин, это смехота..... несерьезно

Link to comment
Апай рейт и будет 2700

боже мой, какая разница, я обьяснил, что при 180 за вин набрать кап это очень быстро, а потом мне просто нечем будет зняться, я в игре только на арене тусуюсь

 

- - - Добавлено - - -

 

Сделать надо как на увове. ИМХО, даешь сброс капа раз в 24 часа!

 

- - - Добавлено - - -

 

только сегодня хотел пуху брать 2 боя до 2500, а тут такая хрень, обида е"!@ная!

  • Like 1
Link to comment
На неработоспособной пиратке можно только что и делать что играть на арене и одевать твинков - недельный сброс капа полный бред. Или чините в секунду фул контент, или дайте кап хотябы раз в 2-3 дня, но не раз в неделю. Увов в этом деле тащит.
Link to comment
Сделать надо как на увове. ИМХО' date=' даешь сброс капа раз в 24 часа![/quote']

омг какие 24 часа?? если б каждые 24 часа кап скидывали все бы фулл арена давным давно ходили, проснись чувак!!!

  • Like 1
Link to comment
кап раз в 24 часа-это я твинка одену за неделю.

ну если руки золотые, то почему бы и нет? Ракал он и в Африке ракал, а ровным "посонам" надо каждый день "капчик"=)

 

- - - Добавлено - - -

 

Чините классы и рейды с инстами, тогда и будем арену по близлайку играть, ок? А где ваше отображение противников перед боем? Близзлайк? нет, ни!@я не близлайк

Я теперь просто без дела буду сидеть. Набрать кап при таких рейтах это дело, как говориться, пяти минут. А что дальше, мне бы хотелось видеть ответ администрации. ТО что вы сделали полнейший бред! ИМХО

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...