Jump to content

Воины!!


Recommended Posts

Qpl,

Это видос из темы-репорта про энх. шамана.http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=162072 При чём тут вар ??? Ты что сумасшедший ?!??! Брызг твоих слюней без каких либо доказательств, уже изрядно надоел обитателя этого форума.

С помощью данной программы игрок нажимает только 4 кнопки движения.

Это W, A, S, D остальные манипуляции делает программа.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы будете удевленны тому что у вас по манекену дпс выростит на 50-80к.

По игрокам на 10-15к.

40-45к дпс в игрока это очень хорошо.

 

- - - Добавлено - - -

 

Руками так не понажимаешь

Ты забыл сказать (С) Сороки.

P.S. У тебя вообще есть СВОЁ мнение ?!Прояви хоть немного благоразумия.

  • Like 2
Link to comment
Qpl,

Это видос из темы-репорта про энх. шамана.http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=162072 При чём тут вар ??? Ты что сумасшедший ?!??! Брызг твоих слюней без каких либо доказательств, уже изрядно надоел обитателя этого форума.

 

Ты забыл сказать (С) Сороки.

P.S. У тебя вообще есть СВОЁ мнение ?!Прояви хоть немного благоразумия.

 

У варов багнута формула доты, статы багаются на варе и дота бьет в 2.5 раза чем нужно, дота должна бить намного слабее если ты не знал

  • Like 1
Link to comment

Wexewellence,

У варов багнута формула доты' date=' статы багаются на варе и дота бьет в 2.5 раза чем нужно, дота должна бить намного слабее если ты не знал[/quote']

Ну я думаю мы уж как-нибудь без мнения ''эксперта'' разберёмся:rofl_mini:.

Link to comment
Крит варовского кровотечения в 42 к по моему фул дк во власти крови, весьма меня порадовал, на досуге начал одевать вара... Теперь я тоже в этом элитном обществе пандавова. Теперь осталось раздобыть прогу на автокик или как там её , и врываться на 3к. Edited by Kiruha
Link to comment

ни 1 одетый 550 имбахил не выстоит против 550 армс вара

 

- - - Добавлено - - -

 

остальные на фоне вара еле дамажат

 

- - - Добавлено - - -

 

Дюдя а тебя только бабл на 5 сек спасает

Link to comment
Хз своим хиломонком вара держал, ещё глумиться над ним в эмоциях успевал :D а автокик, да, процветает, мне как то из инвиза роге, после юза сапа, антиконтроль дали, промаха не было, цель была под сапом, но каким то чудесным образом сдала контроль мне. Рядом никого не было. Единственный способ пережить такое относится с юмором и как к развлечению, но некоторые игроки нашего сервера превращают это в личную трагедию
Link to comment
Удивительно' date=' что говорят всё громче и громче, но до сих пор не предоставили ни единого пруфа.[/quote']

Просто все потные ребята (да и сама пвп активность) на 80, а то и больше, процентов исходит с фана, а дракоши с иксов плачут, мол "меня слили фу багер забанить таких нафиг кросс уберите фан баго дамаг".

Такая тема поднималась на вовкруге. Видимо, они не монут понять, что база одна и та же, там дело в руках.

А про варов - да. Абсолютно согласен. Дамаг завышен, дота тикает сильнее, чем хаунт у лока, бесконечная рага, да еще и вары с 2.2к+ поголовно абузят баг на пушки.

Отсюда и выходит, что такой дикий дамаг именно от этого класса.

 

- - - Добавлено - - -

 

Единственный способ пережить такое относится с юмором и как к развлечению' date=' но некоторые игроки нашего сервера превращают это в личную трагедию[/quote']

Так-то да, но просто рег на 2.2к там сплошь вар+хил, сурв+хил.

Про сетап в 2дд вообще молчу, это праздник, если такие выходят.

Link to comment

Если вам что-то не нравится - пруфы, а не: - "да дотка тикает в два раза больше, чем надо! ко-ко-ко!". От предложений становится только смешнее. ЧТО? Слэмы в 100-145К? А на оффе в 15 сезоне по другому было? А, ну ладно) Пираточным героям, которые на оффе толком не играли за воина виднее.

 

У варов багнута формула доты, статы багаются на варе и дота бьет в 2.5 раза чем нужно, дота должна бить намного слабее если ты не знал

Пруфы, или идешь очень далеко, в лес. Я буду очень рад, ЕСЛИ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ХОТЬ РАЗ закинет нормальные пруфы, а не просто разрыдается, как это частенько бывает тут

Edited by Hardøcs
Link to comment

Никто сейчас резать ничего не будет.

Найдите в чем именно проблема, сделайте расчеты, и только тогда починят.

 

А все эти темы несут нулевой смысл, разработчик даже смотреть не будет.

  • Like 1
Link to comment
ни 1 одетый 550 имбахил не выстоит против 550 армс вара

 

- - - Добавлено - - -

 

остальные на фоне вара еле дамажат

 

- - - Добавлено - - -

 

Дюдя а тебя только бабл на 5 сек спасает

 

ахахах, чел что ты несешь ? успакойся уже , знаток :DDD НИ АДИН НИ ВЫСТАИТ ПРОТЕВ ВАРА, просто рофлю с тебя :D

на анхолика ты болт положил ? хотя че с тобой разговаривать , ты говоришь что вары баганные, и не можешь предоставить ни одного пруфа :\

 

- - - Добавлено - - -

 

хотя полностью почитав тему , в чем то я и согласен , например: на счет дотки от мортала, рваной раны, один раз на арене она у меня тикнула на 56к ... :warrior: , но в целом дамаг они выдают нормальный. (возможно от доты и натикивает дмг на арене)

А те кто пишут что им: морталы по 200к , колоссы по 200к , оверпауер по 200к бьет, это все треп, не видел ни одного пруфа где был такой демедж.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ребят вам не кажется,что воины слегка завышены бг вар бьёт по 120к на арене ну дальше сами подумайте,что он будет делать в бг мб пора их фиксить?И ещё вы не заметили что сейчас одни вары берут 2.3-2.9 рейт все на арене пишут багнутый дамаг.Администрация родные вы наши сделайте что нибудь или зайдите на сервер за игрового персонажа и проверьте.:crab::crab::crab::crab::crab:

10/10

 

хватит повторять за всеми , это стереотип на пандашоше. про фан даже смысла нет начинать, там все в порядке, почему там такие вары ? потому что на фане очень много хороших игроков, следовательно и ротация у них идеальная (говорю по себе). да и на самом деле, там много скриптеров, у которых не просто авто кик, а целые идеальные ротации, сам попадал против таких (к сожалению бан они не получат)

Link to comment

[ATTACH=CONFIG]100861[/ATTACH]

Не, не вы что! На фане ничего не завышено, вообще.

С чего вы взяли?

p.s Некоторые персонажи багаются, например как мой второй рога

Edited by Oxe
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...