Jump to content

Воины!!


Recommended Posts

Ребят вам не кажется,что воины слегка завышены бг вар бьёт по 120к на арене ну дальше сами подумайте,что он будет делать в бг мб пора их фиксить?И ещё вы не заметили что сейчас одни вары берут 2.3-2.9 рейт все на арене пишут багнутый дамаг.Администрация родные вы наши сделайте что нибудь или зайдите на сервер за игрового персонажа и проверьте.:crab::crab::crab::crab::crab:

10/10

Link to comment
Закрыть.

Себя закрой.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тебе скинуть видео как бомже вар в 490 шмоте дамажит?

Формулы да Засунь их себе в 5 точку эти формулы! Все знают что у варов баганая дота в х5 раза дамажит.

 

- - - Добавлено - - -

 

у меня вар в бг шмоте на х100 больше лупит чем 550 монк :crab:

я им принципиально не играю

Link to comment
Ликрар,

1. На фане нету завышеного урона. Урон на 1х на 100х на фане - одинаковый.

2. Все с варами нормально, учитесь играть.

 

Закрыть.

 

Лол? Тут вары завышенны, это весь серв знает, это же очевидно.

У нас ладдер на 90% из них, думаю дело не только в умении играть за этот класс

Link to comment
дело не только в умении играть за этот класс

Создай вара на фане и напиши в макрос

#showtooltip

/castsequence reset=2 Смертельный удар, Превосходство, Превосходство

/cast Рывок

/cast Удар колосса

У них ярость не заканчивается!!!

Спамишь 1 кнопку и радуешься критам в 200к

Link to comment

Удивительно, что говорят всё громче и громче, но до сих пор не предоставили ни единого пруфа.

 

Хоть бы видео. Хоть бы маленький скриншотик.

Хоть бы одну формулу, которая не правильно рассчитывает дамаг у варов на фане.

  • Like 1
Link to comment

Дюдя почему любой вар забирает любого хила? а другие классы не могут убить толпой?

 

- - - Добавлено - - -

 

Тебе это странным не кажется?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я монком бью 3 раза потом жду пол часа пока энергия восстановится а эти имбы без остановки дамажат и не хило так дамажат

 

- - - Добавлено - - -

 

http://db.pandawow.me?spell=115767 в 2 раза больше дамажит чем у ферала основная дамаг абилка http://db.pandawow.me?spell=1079

  • Like 1
Link to comment
На фане вары сильнее, из за пве шмота. Хоть пве там и режется но это все равно не помогает, плечи *клыки моннорота* дают 1к крита + 3 гнезда, куда можно вставить еще 960, и какой тут баланас может быть
Link to comment
у меня вар в бг шмоте на х100 больше лупит чем 550 монк :crab:

я им принципиально не играю

коротко о поциэнте кюпиэл, азазаза я школотрон, я пришел пиратка играть за самый биче сломаный класс, азазаза я нибуду играть за ОП классы!, азазаза я буду вайнить без пруфов1111, азазаза вы все лалки потомучта не играете на х1 х100 и ни качали на пиратке перса1111 а я аззазазаза качнул перса и все профы и нафармил куча ресав1111 но пачимута всем по*уй на это11111 и я азазазаза апичален этим1111 но всеравно я азазаза буду вайнить без пруфов и на фан не пойду азазаза а буду ждать багованный ОО чтобы убить доннава полуживога раком скриптованного боса что бы раздуть свое ЧСВ так как мой мозг давно в терминальной стадии ФИМОЗА.

Edited by Laniakea
Link to comment

Qpl, Если ты криворукий, не умеющий играть школьник, тебе никто не поможет.

Будут доказательства, приходи.

А сейчас можешь гулять.

 

Дюдя,

Закрыть нужно было тему сразу.

Link to comment
Ребят вам не кажется,что воины слегка завышены бг вар бьёт по 120к на арене ну дальше сами подумайте,что он будет делать в бг мб пора их фиксить?И ещё вы не заметили что сейчас одни вары берут 2.3-2.9 рейт все на арене пишут багнутый дамаг.Администрация родные вы наши сделайте что нибудь или зайдите на сервер за игрового персонажа и проверьте.

10/10

 

Воины не завышены, на кроссе все игроки одинаковы, будь он с FUN, x100, x1. Орать во всё горло, что воины завышены - то же самое, что и орать что Орда больше дамажит, чем Альянс, чините Орду, все дела. Одни вары берут 2.3 - 2.9? Вары - относительно легкий класс, ИМХО. Все на арене пишут, что багнутый дамаг? Пишут те, кто не думает своей головой и никогда ничего не проверял, и слушает других. Зайти и проверить? Зашел и проверил, всё точно-так же, как и на х100.

 

 

 

Это багофановцы бьют на арене столько...но нет же. поставить нужно было кросс сервер и этих фановых пускать с завышенным дамагом

 

Полнейший бред. Кросс - отдельный сервер, на который закидывает после регистрации на бг\арену\рбг. Повторюсь, если орать что завышены вары, можно так же орать, что Орда бьёт больше, чем Альянс.

 

 

Дюдя почему любой вар забирает любого хила? а другие классы не могут убить толпой?

 

- - - Добавлено - - -

 

Тебе это странным не кажется?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я монком бью 3 раза потом жду пол часа пока энергия восстановится а эти имбы без остановки дамажат и не хило так дамажат

 

- - - Добавлено - - -

 

http://db.pandawow.me?spell=115767 в 2 раза больше дамажит чем у ферала основная дамаг абилка http://db.pandawow.me?spell=1079

 

Любой вар забирает любого хила? Бред. Во первых не любой вар и не любого хила. Всё зависит от рук. Другие классы не могут убить толпой? Всё опять же зависит от рук.

Ярость кончается и достаточно быстро. Значит у твоего монка проблемы, не ищи проблему в варах, а ищи в своём монке.

Раны в 2 раза больше дамажат, чем Разорвать? Пруф.

 

На фане вары сильнее, из за пве шмота. Хоть пве там и режется но это все равно не помогает, плечи *клыки моннорота* дают 1к крита + 3 гнезда, куда можно вставить еще 960, и какой тут баланас может быть

1к крита + 3 гнезда и - 600 PvP силы, согласен, немножко зашкварненько выходит, но всё же, они из-за этого не ваншотят, как рассказывают.

 

Короче к черту эту арену, где попадаешься 8/10 боев против фановцев и ловишь плюхи от бг-шных, как от фул арен с х100 -_-...дурацкий кросс сервер будь он не ладен

Опять же повторюсь, на кроссе все равны, решают руки.

Link to comment
Не в руках дело, а в "программке", которую давненько выложили в бесплатный доступ, и на варах она работает превосходно. 90% варов с нашего "топа" её употребляют. И благодаря ей же полуголые "моя вар- моя ломать лицо об клавиатуру" убивают кого угодно, используя только клавиши передвижения.
  • Like 1
Link to comment
Не в руках дело, а в "программке", которую давненько выложили в бесплатный доступ, и на варах она работает превосходно. 90% варов с нашего "топа" её употребляют. И благодаря ей же полуголые "моя вар- моя ломать лицо об клавиатуру" убивают кого угодно, используя только клавиши передвижения.

 

Однако док-ва на эту программу не было. Твои утверждения, что 90% варриоров используют её - пустые слова.

Link to comment
отключите крос! а с двухкнопочными с х100 мы какнить справимся!!! формулы, не завышен , проверил, тю на вас 2 человека на тему за варов играют вот и пытаются чтото пыкать, все знают про апнутый дамаг и про фан, админы в том числе, просто всем похрен, нахера им напрягаться?! а пруфы и тд да нахер надо толку ноль!!! пройденый этап. но крос это зло и дело там не только в варах, простите меня кагда маг пиздюрит лансами по 170к какито не очень веселая аренка выходит)))) терпите это панда шош через пару месяцев смотриш и ваш клас апнется с перепугу, а крос один хрен донный
Link to comment

https://www.youtube.com/watch?v=aVUr3RWZcVY&feature=youtu.behttps://www.youtube.com/watch?v=SBV82Aannec&feature=youtu.be

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня есть возможности кинуть ссылку с крякнутой программой и скриптами на все классы, на этот форум и просвятить всех в данную программу.

Но я не хочу еще большего срача.

П.С Варами играет большая половина от общего онлайна. У них реально завышен урон.

Если им нерфануть дамаг то я даже не представляю на сколько упадет онлайн.

Juster и Zeox не хотят терять игроков.

Link to comment

С помощью данной программы игрок нажимает только 4 кнопки движения.

Это W, A, S, D остальные манипуляции делает программа.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы будете удевленны тому что у вас по манекену дпс выростит на 50-80к.

По игрокам на 10-15к.

40-45к дпс в игрока это очень хорошо.

 

- - - Добавлено - - -

 

Руками так не понажимаешь

 

- - - Добавлено - - -

 

Все прожимается в 0.1 секунду

 

- - - Добавлено - - -

 

Идите лижите жопу дальше.

У меня все.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://s010.radikal.ru/i311/1512/cb/9d275f7c3e6a.png

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...